16 сентября 2020

Приезжай ко мне на работу ,чтоб время не терять )))))

Это так мило пригласил на второе свидание кавалер
Смеюсь второй день ))))))
показать весь текст
Бабка_в_кедах 16 сентября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А як інакше? Дивні жінки....
А если не такая высокая зарплата чтобы всегда оплачивать такси. Это же и туда и обратно девушке он должен оплатить по вашему?
Девальвация 16 сентября 2020
ну так пусть машину сразу купит девушке, чего время терять на ухаживания
эта нищебродская романтика умиляет... хочешь большой и чистой любви, приходи на сеновал
Ромашка_Бегемотовна 16 сентября 2020
Ответ дляДело было давно
это было бы смешно,если бы не было грустно..смотрит на свои ступни и говорит-грибок,надо бы хоть раз за лето на море выехать,помочить ноги..
уже нищеброд второе лето обещает на море...
Так он не вам обещает море. То он грибок пугает
Пингвинчик сизокрылый 16 сентября 2020
Ответ дляДело было давно
ахаха а мой влажными салфетками протирает там и ступни перед сексом,передо мной,не стесняясь.я отворачиваюсь и абстрагируюсь от этого ужаса
Мене аж перетіпнуло
І секс вам нормально
Чи в нього води немає???
Дело было давно 16 сентября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Так он не вам обещает море. То он грибок пугает
да я уже поняла...нам до моря 40мин на авто
Ромашка_Бегемотовна 16 сентября 2020
Ответ дляДело было давно
какое хвастать..мне горько и стыдно.сама себя ненавижу дуру
Ну хоть есть ради чего ездить? Секс? Деньги?
Дело было давно 16 сентября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Мене аж перетіпнуло
І секс вам нормально
Чи в нього води немає???
нет у него воды.и дома нет.живет в гараже.моется в душе у бывшей жены раз в неделю перед нашей встречей.
автор Ло Шарик 16 сентября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А як інакше? Дивні жінки....
Я такое даже не комментирую
Они даже не знают ,что такое нормальный мужчина
Реально обидно за таких женщин
Как раз такие как это чудо и пользуются ими
Бабка_в_кедах 16 сентября 2020
Вы правда никогда не встречаетесь на нейтральной территории, куда едете сами?
Дело было давно 16 сентября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну хоть есть ради чего ездить? Секс? Деньги?
нищий.деньги просил у меня в долг.дала по глупости.через пол года чудом вернул.недавно еще просил.но я набралась духа отказала.
секс единственное что в нем хорошего.
Ждушечка 16 сентября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Не перекручивайте. Ответьте на вопрос. Мне интересно. Важно приехать и вместе ехать или только такси он должен всегда вызывать?
он должен приехать к даме + как минимум с букетом
и пригласить в приличное место
должен вложиться и проявить инициативу и заинтересованость
а не ты быстренько прибеди ко мне, шоб я не напрягался, погулем в ближайшем сквере, а потом я напрошусь к тебе на чай и сожру всю твою еду
Ждушечка 16 сентября 2020
Ответ дляДело было давно
это было бы смешно,если бы не было грустно..смотрит на свои ступни и говорит-грибок,надо бы хоть раз за лето на море выехать,помочить ноги..
уже нищеброд второе лето обещает на море...
фу блин, хватит это рассказывть, я ж представляю в красках
Ромашка_Бегемотовна 16 сентября 2020
Ответ дляДело было давно
нищий.деньги просил у меня в долг.дала по глупости.через пол года чудом вернул.недавно еще просил.но я набралась духа отказала.
секс единственное что в нем хорошего.
Ну хоть что-то
Пингвинчик сизокрылый 16 сентября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
А если не такая высокая зарплата чтобы всегда оплачивать такси. Это же и туда и обратно девушке он должен оплатить по вашему?
Хто до чого звик
38 р це не 18-20
Ждушечка 16 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
И не говорите
И что сложного ,на удаленке-это же вообще коню не валяться ))))
Можно ещё успеть и рушнык ему вышить ,чтоб на лавке постелить для трапезы)
так то само собой, даже не обговаривается)
автор Ло Шарик 16 сентября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Вы правда никогда не встречаетесь на нейтральной территории, куда едете сами?
Нет
Всегда кавалеры заезжают за мной
Никогда на своей не езду на свидания
Дело было давно 16 сентября 2020
Ответ дляЖдушечка
фу блин, хватит это рассказывть, я ж представляю в красках
сорри.я только тут и могу поделиться под анонимом.хоть немного легче
Бабка_в_кедах 16 сентября 2020
Ответ дляЖдушечка
он должен приехать к даме + как минимум с букетом
и пригласить в приличное место
должен вложиться и проявить инициативу и заинтересованость
а не ты быстренько прибеди ко мне, шоб я не напрягался, погулем в ближайшем сквере, а потом я напрошусь к тебе на чай и сожру всю твою еду
На каждое свидание? Это вторая встреча. У него нет авто. После работы он должен ехать по пробкам к ней, потом брать такси, а по дороге еще за цветами заехать. И так все встречи. Вы серьезно?
советский цирк 16 сентября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А борщ по его рецепту надо варить только в новых чулках?
Пес его знает
Пингвинчик сизокрылый 16 сентября 2020
Ответ дляДело было давно
нет у него воды.и дома нет.живет в гараже.моется в душе у бывшей жены раз в неделю перед нашей встречей.
Ясно, тролите
Пингвинчик сизокрылый 16 сентября 2020
Ответ дляДело было давно
нищий.деньги просил у меня в долг.дала по глупости.через пол года чудом вернул.недавно еще просил.но я набралась духа отказала.
секс единственное что в нем хорошего.
А вам скілтки?)))
автор Ло Шарик 16 сентября 2020
Ответ дляЖдушечка
он должен приехать к даме + как минимум с букетом
и пригласить в приличное место
должен вложиться и проявить инициативу и заинтересованость
а не ты быстренько прибеди ко мне, шоб я не напрягался, погулем в ближайшем сквере, а потом я напрошусь к тебе на чай и сожру всю твою еду
А потом секс )
Да,это был бы идеальный для него вариант,поди)
И многие здесь согласны)
Дело было давно 16 сентября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ясно, тролите
девочки.я клянусь вам.но вот такие комменты как ваши реально мне показывают весь ужас моего положения.мне это необходимо,когда то будет последняя капля.я долготерплю..к сожалению
Дело было давно 16 сентября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А вам скілтки?)))
Бабка_в_кедах 16 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Нет
Всегда кавалеры заезжают за мной
Никогда на своей не езду на свидания
А если нет авто у кавалера? Вам просто такой не подходит. Но это не значит что его нужно унижать. У всех разный уровень. И оплачивать такси туда и обратно на все встречи не каждый может. Это не зазорно.
советский цирк 16 сентября 2020
Ответ дляДевальвация
ну так пусть машину сразу купит девушке, чего время терять на ухаживания
эта нищебродская романтика умиляет... хочешь большой и чистой любви, приходи на сеновал
Я тоже всегда машину сразу заказываю таким и они улетучиваются вмиг, зато не надо обьяснять че почем
Дело было давно 16 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Нет
Всегда кавалеры заезжают за мной
Никогда на своей не езду на свидания
мой пару раз на своем корыте заезжал,но мне стыдно очень перед соседями и детьми.я лучше сама приеду,не хочу позора
Пингвинчик сизокрылый 16 сентября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
На каждое свидание? Это вторая встреча. У него нет авто. После работы он должен ехать по пробкам к ней, потом брать такси, а по дороге еще за цветами заехать. И так все встречи. Вы серьезно?
Ні, вона моя перти до нього по пробках, по дорозі купити каву і печиво, щоб було чим в парку перекусити

Ну, блін, ви серйозно????
Ждушечка 16 сентября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
На каждое свидание? Это вторая встреча. У него нет авто. После работы он должен ехать по пробкам к ней, потом брать такси, а по дороге еще за цветами заехать. И так все встречи. Вы серьезно?
естественно
ну можно и встретиться если в ресторан зовет, то прям там, иногда
а как вы хотели?
если ему напряжно пускай дрочит в кулачек
ишь нежный какой, по пробкам ему тяжело ехать
а как бабы после работы в садик, с дитем в магазин, с пакетом и дитем домой и потом еще ужин готовят, уроки проверяют
а тут ты сматри цвяточек аленький, по пробкам бубочке тяжело проехать, а как с ним потом дальше жить?
тяжело ехать по пробкам -нафиг с пляжа
автор Ло Шарик 16 сентября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
А если нет авто у кавалера? Вам просто такой не подходит. Но это не значит что его нужно унижать. У всех разный уровень. И оплачивать такси туда и обратно на все встречи не каждый может. Это не зазорно.
При чем здесь уровень
К этому нужно самой ездить на свидания ,к его работке
Чтоб мальчик не перенапрягся ехать аж две станции метро ))))
Да,мне не нужен
Можете брать )