16 сентября 2020

Приезжай ко мне на работу ,чтоб время не терять )))))

Это так мило пригласил на второе свидание кавалер
Смеюсь второй день ))))))
показать весь текст
Ждушечка 16 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
А потом секс )
Да,это был бы идеальный для него вариант,поди)
И многие здесь согласны)
ну так понятно дело, он бы сразу начал ныть что он голодный и поехали к тебе покормишь меня ужином
ясная же схема
ZaRaZa 16 сентября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Вы наверное очень красивая и из богатой семьи? Иначе не понятны ваши претензии
а если нет, то должна быть сговорчевее? У вас от внешности зависит чувство собственного достоинства?
Пингвинчик сизокрылый 16 сентября 2020
Ответ дляДело было давно
Мені 41, татові 65....я вас не розумію
Старе, з грибком, бідне
СовНарКом 16 сентября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
)))))))))))))))))))) это из фильма Обыкновенное чудо’.
Формула любви
Бабка_в_кедах 16 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
При чем здесь уровень
К этому нужно самой ездить на свидания ,к его работке
Чтоб мальчик не перенапрягся ехать аж две станции метро ))))
Да,мне не нужен
Можете брать )
Т.е. если бы он приехал на метро к вам и вы потом вместе поезали на метро в парк, вы бы его не чморили? Но это же не так ) вы чморите его не за предложение.
автор Ло Шарик 16 сентября 2020
Ответ дляЖдушечка
естественно
ну можно и встретиться если в ресторан зовет, то прям там, иногда
а как вы хотели?
если ему напряжно пускай дрочит в кулачек
ишь нежный какой, по пробкам ему тяжело ехать
а как бабы после работы в садик, с дитем в магазин, с пакетом и дитем домой и потом еще ужин готовят, уроки проверяют
а тут ты сматри цвяточек аленький, по пробкам бубочке тяжело проехать, а как с ним потом дальше жить?
тяжело ехать по пробкам -нафиг с пляжа
По каким пробкам
Ему на метро две станции ехать
Просто чучело,вот и все)
советский цирк 16 сентября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
А если не такая высокая зарплата чтобы всегда оплачивать такси. Это же и туда и обратно девушке он должен оплатить по вашему?
viter33 16 сентября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
да забейте, ему надо чисто секс, он вкладываться не готов и скоро сам отвянет когда увидит что ничего не светит
Секс де - на роботі на столі ?
Майор Медуза 16 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Я работаю удаленно
Он до 19
Чтоб я к его работе приехала и идти в парке гулять
Это цирк
Ему 38 лет ))))
Он вас вообще не в парк звал, а прямо на работе, чтоб время не терять
Пингвинчик сизокрылый 16 сентября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
А если нет авто у кавалера? Вам просто такой не подходит. Но это не значит что его нужно унижать. У всех разный уровень. И оплачивать такси туда и обратно на все встречи не каждый может. Это не зазорно.
Ну так авор його і відсіяла, кому не зазорно, приїле до нього в парк))
Алп щось до 38 ніхто таке щастячко не прибрав собі до рук)). Дивно, да??
Г@Л@В@ломка 16 сентября 2020
Ответ дляviter33
Секс де - на роботі на столі ?
в парке возле работы а че время терять
автор Ло Шарик 16 сентября 2020
Ответ длясоветский цирк
Вот такие с ним и ходят
Дело было давно 16 сентября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Мені 41, татові 65....я вас не розумію
Старе, з грибком, бідне
душой молод,худой энергичный,симпатичный и мужественный лицом.

я без отца росла,мне видимо нужен мужчина старше.
вообще он мне нужен был после развода,помог пережить тяжелые времена.если бы не он я бы сдохла.я и из за чувства благодарности от этого еще с ним..
viter33 16 сентября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
в парке возле работы а че время терять
Тоді треба встигнути сьогодні !!
Бо завтра вже похолодання - можна застудитися ’секситися’ в парку ((
Г@Л@В@ломка 16 сентября 2020
Ответ дляviter33
Тоді треба встигнути сьогодні !!
Бо завтра вже похолодання - можна застудитися ’секситися’ в парку ((
ну вот, он еще и заботливый, переживает что бы автор не перемерзла
Меня много 16 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Я такое даже не комментирую
Они даже не знают ,что такое нормальный мужчина
Реально обидно за таких женщин
Как раз такие как это чудо и пользуются ими
Я долго молчала, вот до конца темы, но тут уже не сдержалась: а почему такая достойная женшина как вы ходит на свидания с таким мужиком? Ну вы же сразу узнали, что у него нет машины, значит не вашего поля ягода, зачем было вообще на первое идти? Или всё же есть что с него взять, только вы его не вдохновили на что-то большее? А то сидите тут обсираете его уже который пост, а сама до сих пор не оценена никем.
Я ничего сверхнаглого в предложении погулять в парке на втором свидании не увидела
советский цирк 16 сентября 2020
Ответ дляviter33
Тоді треба встигнути сьогодні !!
Бо завтра вже похолодання - можна застудитися ’секситися’ в парку ((
Девушки вы жжете сегодня конечно
автор Ло Шарик 16 сентября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ну так авор його і відсіяла, кому не зазорно, приїле до нього в парк))
Алп щось до 38 ніхто таке щастячко не прибрав собі до рук)). Дивно, да??
Я пол года в разводе
Мне 31
Вот на свидания начала ходить
После 30 сложно найти человека для души ибо как рентген видишь людей
Но попадаются реально уникальные экземплярчики)
ВсеПроВсехЗнаю 16 сентября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
’Вы привлекательны,Я чертовски привлекателен.Чего зря время терять? Приходите в полночь на сеновал-не пожалеете))’(с)
Селянка, а селянка! Хочешь большой, но чистой любви?
— А кто ж ее не хочет?
— Приходи вечером на сеновал.(с)
культУра 16 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Я работаю удаленно
Он до 19
Чтоб я к его работе приехала и идти в парке гулять
Это цирк
Ему 38 лет ))))
Ищет дурнее себя
Меня много 16 сентября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ну так авор його і відсіяла, кому не зазорно, приїле до нього в парк))
Алп щось до 38 ніхто таке щастячко не прибрав собі до рук)). Дивно, да??
А то, что автор до сих пор всё бегает по свиданиям, не дывно? Только с мужика дывно?
viter33 16 сентября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ну вот, он еще и заботливый, переживает что бы автор не перемерзла
Так може ще й кавою пригостить!!!
Якщо автор привезе пакетик Маккофе, то він закп’ятить воду в чайнику!!
Для релаксу після сексу на робочому столі !!
автор Ло Шарик 16 сентября 2020
Ответ дляМеня много
Я долго молчала, вот до конца темы, но тут уже не сдержалась: а почему такая достойная женшина как вы ходит на свидания с таким мужиком? Ну вы же сразу узнали, что у него нет машины, значит не вашего поля ягода, зачем было вообще на первое идти? Или всё же есть что с него взять, только вы его не вдохновили на что-то большее? А то сидите тут обсираете его уже который пост, а сама до сих пор не оценена никем.
Я ничего сверхнаглого в предложении погулять в парке на втором свидании не увидела
На первом уже погуляли
Теперь идите вы
Пингвинчик сизокрылый 16 сентября 2020
Ответ дляМеня много
А то, что автор до сих пор всё бегает по свиданиям, не дывно? Только с мужика дывно?
Автор тільки розвилась, коли їй було бігати?
советский цирк 16 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
На первом уже погуляли
Теперь идите вы
Что ж это за переходящее знамя? Погуляла одна советчица передай другой?
автор Ло Шарик 16 сентября 2020
Ответ длясоветский цирк
Что ж это за переходящее знамя? Погуляла одна советчица передай другой?
Именно )
Чтоб было о чем поговорить же
Меня много 16 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
На первом уже погуляли
Теперь идите вы
А я тут при чём? Вы же в поиске. Поймите, что успешному мужчине нужно соответствовать. А вы заранее выбрали первого, кто на вас повелся, а потом гадите его за то, что он выше головы не прыгнет.
ZaRaZa 16 сентября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
На каждое свидание? Это вторая встреча. У него нет авто. После работы он должен ехать по пробкам к ней, потом брать такси, а по дороге еще за цветами заехать. И так все встречи. Вы серьезно?
нет.
на каждый товар есть свой покупатель.
Для автора даный кавалер не пара. Но и этому кавалеру может быть кто-то рад. Зачем наезжать на автора? Это не ее вариант и она имеет право выбора. Но и у кавалера может быть очередь готовых приехать к нему и посидеть на скамейке в парке.
Меня много 16 сентября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Автор тільки розвилась, коли їй було бігати?
Так может и мужик тоже. Они в одинаковых ситуация: оба в поиске, но с него противно, а ей нормально?
Омлетик 16 сентября 2020
автор, а какой по вашему идеальный сценарий второго свидания? как должны были разворачиваться события, чтобы вы не издевались над человеком на форуме?