16 сентября 2020

Приезжай ко мне на работу ,чтоб время не терять )))))

Это так мило пригласил на второе свидание кавалер
Смеюсь второй день ))))))
показать весь текст
Бабка_в_кедах 16 сентября 2020
Ответ дляМеня много
Я долго молчала, вот до конца темы, но тут уже не сдержалась: а почему такая достойная женшина как вы ходит на свидания с таким мужиком? Ну вы же сразу узнали, что у него нет машины, значит не вашего поля ягода, зачем было вообще на первое идти? Или всё же есть что с него взять, только вы его не вдохновили на что-то большее? А то сидите тут обсираете его уже который пост, а сама до сих пор не оценена никем.
Я ничего сверхнаглого в предложении погулять в парке на втором свидании не увидела
Вот и я полностью поддерживаю вас. И явно же посыл его фразы ’не терять время’ - после работы пробки, автор скорее всего не привязана к графику и он предложил приехать в парк поближе к нему. И да, автор знала что нет авто. Но даже если и есть. Порой быстрее встретиться на нейтральной территории, чем стоять в пробках. Неужели у людей все так по шаблону?
ZaRaZa 16 сентября 2020
Ответ дляДело было давно
девочки.я клянусь вам.но вот такие комменты как ваши реально мне показывают весь ужас моего положения.мне это необходимо,когда то будет последняя капля.я долготерплю..к сожалению
блин, вы бы уже вибратор за эти деньги купили что потратили на бензин
Под пытками 16 сентября 2020
Ответ дляНежная Лапка
тогда зачем он такой?
В смысле зачем? Мужик - это средство передвижения?!
советский цирк 16 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Именно )
Чтоб было о чем поговорить же
Так расскажите хоть о чем вы с ним говорили? Виталик?
автор Ло Шарик 16 сентября 2020
Ответ дляМеня много
А я тут при чём? Вы же в поиске. Поймите, что успешному мужчине нужно соответствовать. А вы заранее выбрали первого, кто на вас повелся, а потом гадите его за то, что он выше головы не прыгнет.
Почему первого
Он умный ,работа хорошая
Я про машину не спрашивала
Но мне и не важно
Может и на такси ездить
Просто пока не встретишься не легко понять,что он халявщик и жлоб)
Под пытками 16 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Он симпатичный и умный
Встречаться больше не планирую
Терпеть не могу жлобов и выгодников
Он ещё при первой встрече на чай напрашивался
Просто мне смешно с таких
Неужели с ними кто -то будет отношения начинать
Ой, он прямо мечтает об отношениях
Омлетик 16 сентября 2020
Ответ дляZaRaZa
нет.
на каждый товар есть свой покупатель.
Для автора даный кавалер не пара. Но и этому кавалеру может быть кто-то рад. Зачем наезжать на автора? Это не ее вариант и она имеет право выбора. Но и у кавалера может быть очередь готовых приехать к нему и посидеть на скамейке в парке.
на автора наезжать нельзя, но при этом автор может наезжать на кавалера?
советский цирк 16 сентября 2020
Ответ дляПод пытками
В смысле зачем? Мужик - это средство передвижения?!
А что для вас мужик?
автор Ло Шарик 16 сентября 2020
Ответ длясоветский цирк
Так расскажите хоть о чем вы с ним говорили? Виталик?
Володька )))))
Но и Виталик похожий писал )
Только там по общению сразу стало ясно.В банке работает ,он?)
Под пытками 16 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Номерок Володьки дать ?)
Вы за не не переживайте! Вы ищите быстрее следующего! Годы играют против нас, увы!
автор Ло Шарик 16 сентября 2020
Ответ дляПод пытками
Ой, он прямо мечтает об отношениях
Так они же все боешут)
Только при встрече видны истинные намерения
автор Ло Шарик 16 сентября 2020
Ответ дляПод пытками
Вы за не не переживайте! Вы ищите быстрее следующего! Годы играют против нас, увы!
Так и против вас же
Меня много 16 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Почему первого
Он умный ,работа хорошая
Я про машину не спрашивала
Но мне и не важно
Может и на такси ездить
Просто пока не встретишься не легко понять,что он халявщик и жлоб)
Халявщик и жлоб, это ужасно, я никогда такого не поддерживала. Но в той ситуации, что рассказали вы нет жлобства пока что. Вы ему так же нужны, как и он вам, если ему не проблема такси вызвать, но он не захотел. Вот и всё, вам от этого обидно, вот вы и пытаетесь показать, что не сильно и хотелось. И смех ваш больше нервный, чем искренний.
ZaRaZa 16 сентября 2020
Ответ дляОмлетик
на автора наезжать нельзя, но при этом автор может наезжать на кавалера?
как на меня, то такое предложение на вторую встречу - слишком ’интимное’ что ли. На работу приглашать малознакомую женщину. От такого мужчины ждать в будущем романтики, заботы и ’крепкого плеча’ не стоит. Можно было предложить встретится в удобное для обоих сторон время в удобном для обоих месте. А так он как ’двери’ прямой и не заморачивается
советский цирк 16 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Володька )))))
Но и Виталик похожий писал )
Только там по общению сразу стало ясно.В банке работает ,он?)
Не, я такого не знаю. Банкир, богатый?
автор Ло Шарик 16 сентября 2020
Ответ дляМеня много
Халявщик и жлоб, это ужасно, я никогда такого не поддерживала. Но в той ситуации, что рассказали вы нет жлобства пока что. Вы ему так же нужны, как и он вам, если ему не проблема такси вызвать, но он не захотел. Вот и всё, вам от этого обидно, вот вы и пытаетесь показать, что не сильно и хотелось. И смех ваш больше нервный, чем искренний.
Зачем судите по себе ?)
Мне с него смешно и девочкам настроение подняла
И они своими историями поделились)
Бабка_в_кедах 16 сентября 2020
Ответ дляZaRaZa
как на меня, то такое предложение на вторую встречу - слишком ’интимное’ что ли. На работу приглашать малознакомую женщину. От такого мужчины ждать в будущем романтики, заботы и ’крепкого плеча’ не стоит. Можно было предложить встретится в удобное для обоих сторон время в удобном для обоих месте. А так он как ’двери’ прямой и не заморачивается
На какую работу? Какой интим? Он предложил подъехать в парк возле его работы, чтобы не терять время на езде по пробкам. Вы правда не понимаете или как и автор дурочку клеите?
автор Ло Шарик 16 сентября 2020
Ответ длясоветский цирк
Не, я такого не знаю. Банкир, богатый?
Ага,богатый,аж страшно (с))))))
Да какой банкир,в банке работает
Я даже не встречалась ,там сразу было понятно ,что жлоб
Ждушечка 16 сентября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Вот и я полностью поддерживаю вас. И явно же посыл его фразы ’не терять время’ - после работы пробки, автор скорее всего не привязана к графику и он предложил приехать в парк поближе к нему. И да, автор знала что нет авто. Но даже если и есть. Порой быстрее встретиться на нейтральной территории, чем стоять в пробках. Неужели у людей все так по шаблону?
вам уже написали что ехать 2 станции метро
какие пробки?
Бабка_в_кедах 16 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Зачем судите по себе ?)
Мне с него смешно и девочкам настроение подняла
И они своими историями поделились)
Смешная вы и дамы вам подобные. Слишком много гонора и неуважения к людям. Кроме меркантильности, ничем вы не руководствуетесь. Это ваше дело, но унижать человека вы не в праве. Он не обязан играть в вашу игру. У него своя.
Оч@ров@Шк@ 16 сентября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Так объясните что не так. У него нет авто, он должен такси всегда оплачивать или приезжать к дому и вместе ехать на метро? Или как?
ДАААААААА!!! Всі жінки в Україні кАрАлЄви!))))))))))
ZaRaZa 16 сентября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
На какую работу? Какой интим? Он предложил подъехать в парк возле его работы, чтобы не терять время на езде по пробкам. Вы правда не понимаете или как и автор дурочку клеите?
он предложил! а мог бы предложить выбор места автору.
советский цирк 16 сентября 2020
Ответ дляZaRaZa
как на меня, то такое предложение на вторую встречу - слишком ’интимное’ что ли. На работу приглашать малознакомую женщину. От такого мужчины ждать в будущем романтики, заботы и ’крепкого плеча’ не стоит. Можно было предложить встретится в удобное для обоих сторон время в удобном для обоих месте. А так он как ’двери’ прямой и не заморачивается
Ага, скорее всего автор его не зацепила, иначе бы мчался уже на всех парах куда она скажет.
Ждушечка 16 сентября 2020
Ответ дляМеня много
Халявщик и жлоб, это ужасно, я никогда такого не поддерживала. Но в той ситуации, что рассказали вы нет жлобства пока что. Вы ему так же нужны, как и он вам, если ему не проблема такси вызвать, но он не захотел. Вот и всё, вам от этого обидно, вот вы и пытаетесь показать, что не сильно и хотелось. И смех ваш больше нервный, чем искренний.
нормальный смех что вы к ней пристали
ей не понравилось его поведение, она это обсуждает на (минуточку) женском форуме -в чем проблема то?
автору не понравилось предложение- имеет право
Бабка_в_кедах 16 сентября 2020
Ответ дляЖдушечка
вам уже написали что ехать 2 станции метро
какие пробки?
И? Для автора важно чтобы он приехал к дому и они вместе пошли к метро и поехали в парк? Нет ) ей важно чтобы он такси ей вызвал ) только такси )
автор Ло Шарик 16 сентября 2020
Ответ длясоветский цирк
Ага, скорее всего автор его не зацепила, иначе бы мчался уже на всех парах куда она скажет.
Удалено администрацией...
Меня много 16 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Зачем судите по себе ?)
Мне с него смешно и девочкам настроение подняла
И они своими историями поделились)
Настроения поднимают позитивные истории, а ваша печальная, она никак не может поднять настроение никому, кроме ваших завистников. Это они только могут порадоваться, что у вас не сложилось.
Ждушечка 16 сентября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
На какую работу? Какой интим? Он предложил подъехать в парк возле его работы, чтобы не терять время на езде по пробкам. Вы правда не понимаете или как и автор дурочку клеите?
каким пробкам еще раз? вам 100 раз написали что нет пробок-ехать 2 станции метро
вам что-заклинило?
ZaRaZa 16 сентября 2020
Ответ длясоветский цирк
Ага, скорее всего автор его не зацепила, иначе бы мчался уже на всех парах куда она скажет.
блин, его 38 лет никто не цеплял. или цены себе не сложет или он насколько перспективный ’жених’. И если не зацепила зачем тогда продолжать эти встречи?
советский цирк 16 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
А я тут при чем? Автор, с вами все в порядке?