16 сентября 2020

Приезжай ко мне на работу ,чтоб время не терять )))))

Это так мило пригласил на второе свидание кавалер
Смеюсь второй день ))))))
показать весь текст
Ждушечка 16 сентября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Смешная вы и дамы вам подобные. Слишком много гонора и неуважения к людям. Кроме меркантильности, ничем вы не руководствуетесь. Это ваше дело, но унижать человека вы не в праве. Он не обязан играть в вашу игру. У него своя.
ну и автор не обязана играть в его игру
и чем плох гонор?
хотите бегать с пирожками за мужиками дело ваше, че вы других то оскорбляете?
в вас слишком много гонора, знаете ли
Баба на горошине 16 сентября 2020
Ответ дляМеня много
А я тут при чём? Вы же в поиске. Поймите, что успешному мужчине нужно соответствовать. А вы заранее выбрали первого, кто на вас повелся, а потом гадите его за то, что он выше головы не прыгнет.
А Вы борец за права мужчин?) Они девушек обсуждает в 10 раз жёстче,чем мы их. То попа большая, то ноги кривые, то сиськи маленькие, то бородавка на на щеке, то смех лошадиный. А сами с залысинами, с пузами, с маменьками живут или столуются у них, но все как на подбор мачо и альфа-самцы, женихи-загляденье.
Автор правильно пишет, первая встреча в парке, вторая в парке, она не оценивала по наличию авто, думала может человек хороший, а оно инфантильное, ему влом ради девушки 2 остановки на метро проехать или на пиццу в кафе потратиться, я уже молчу за нормальную еду в нормальном месте. А про секс уже намекал я так поняла. И что про него хорошее сказать?
У меня второй муж хоть и жлоб по жизни) Но на первую встречу кофе в кафе возле МОЕГО дома попили, я после работы и между садиком час 40 минут времени нашла, на 2-ю попросил друга на машине нас в ресторан отвезти, обратно на такси отвез, и речь о сексе не шла в первые встречи. Хотя ему тоже было тогда 38 и машины не было, так вот вышло. Сейчас все есть уже, и даже представительского класса.
А тут в теме у мужчины ни денег, ни авто, ни щедрости, ни поступков.
Бабка_в_кедах 16 сентября 2020
Ответ дляЖдушечка
каким пробкам еще раз? вам 100 раз написали что нет пробок-ехать 2 станции метро
вам что-заклинило?
Автору неважно чтобы он приехал. Да и глупо это. Она ждала поездку на такси и только. Перечитайте автора.
Ждушечка 16 сентября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
И? Для автора важно чтобы он приехал к дому и они вместе пошли к метро и поехали в парк? Нет ) ей важно чтобы он такси ей вызвал ) только такси )
нет, ей важна его инициатива и заинтересованость
автор Ло Шарик 16 сентября 2020
Ответ дляZaRaZa
блин, его 38 лет никто не цеплял. или цены себе не сложет или он насколько перспективный ’жених’. И если не зацепила зачем тогда продолжать эти встречи?
Да он был готов уже и пешком идти )
Это он сначала думал,что прокатит,как со всеми )
Но мне уже неинтересно
Просто мне смешно,что есть такие чудаки)
автор Ло Шарик 16 сентября 2020
Ответ длясоветский цирк
А я тут при чем? Автор, с вами все в порядке?
Со мной да
Это вы задумайтесь )))))
советский цирк 16 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Со мной да
Это вы задумайтесь )))))
Над чем?
Ра ру ра ру ра 16 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Он симпатичный и умный
Встречаться больше не планирую
Терпеть не могу жлобов и выгодников
Он ещё при первой встрече на чай напрашивался
Просто мне смешно с таких
Неужели с ними кто -то будет отношения начинать
’Смешно с таких’
Мизимец 16 сентября 2020
как по мне, то вы странная. Я живу в районе, где гулять особо негде, 1 небольшой парк, но мне там не нравится. Сам парк так себе, и много мамашек с детьми (ничего против детей не имею, но не в такой концентрации). У нас в городе гуляют либо в центре, либо у моря. Ну и вполне нормальные были свидания, на место встречи каждый своим ходом, дальше гуляли, кафешки и т.п., потом на такси провожали. А вы сидите дома одна и смеетесь :))
ZaRaZa 16 сентября 2020
Ответ дляМизимец
как по мне, то вы странная. Я живу в районе, где гулять особо негде, 1 небольшой парк, но мне там не нравится. Сам парк так себе, и много мамашек с детьми (ничего против детей не имею, но не в такой концентрации). У нас в городе гуляют либо в центре, либо у моря. Ну и вполне нормальные были свидания, на место встречи каждый своим ходом, дальше гуляли, кафешки и т.п., потом на такси провожали. А вы сидите дома одна и смеетесь :))
кстати, если у автора есть ребенок, то парк с кучей детей орущих самый подходящий - можно посмотреть на его реакцию на чужих орущих деток)))). Это, конечно, если рассматривать отношения на будущее с перспективой
Ра ру ра ру ра 16 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Нет
Всегда кавалеры заезжают за мной
Никогда на своей не езду на свидания
... не езду....
Понятно, почему кавалеров много
советский цирк 16 сентября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Автору неважно чтобы он приехал. Да и глупо это. Она ждала поездку на такси и только. Перечитайте автора.
Была за автора, пока не поняла что она сама неадекватна. Так что не зря она того мужичка не зацепила, что максимум это для нее парк и приехать к нему и она думает, что все так делают. Увы, вы правы, он ее просто опрокинул и у нее истерика.
автор Ло Шарик 16 сентября 2020
Ответ длясоветский цирк
Над чем?
Над тем ,что на всякий непотриб согласны
Не были бы согласны ,не защищали бы так
Сами ,видимо,живете с подобным и переживаете ,как бы кому лучший не достался ))))))
Меня много 16 сентября 2020
Ответ дляБаба на горошине
А Вы борец за права мужчин?) Они девушек обсуждает в 10 раз жёстче,чем мы их. То попа большая, то ноги кривые, то сиськи маленькие, то бородавка на на щеке, то смех лошадиный. А сами с залысинами, с пузами, с маменьками живут или столуются у них, но все как на подбор мачо и альфа-самцы, женихи-загляденье.
Автор правильно пишет, первая встреча в парке, вторая в парке, она не оценивала по наличию авто, думала может человек хороший, а оно инфантильное, ему влом ради девушки 2 остановки на метро проехать или на пиццу в кафе потратиться, я уже молчу за нормальную еду в нормальном месте. А про секс уже намекал я так поняла. И что про него хорошее сказать?
У меня второй муж хоть и жлоб по жизни) Но на первую встречу кофе в кафе возле МОЕГО дома попили, я после работы и между садиком час 40 минут времени нашла, на 2-ю попросил друга на машине нас в ресторан отвезти, обратно на такси отвез, и речь о сексе не шла в первые встречи. Хотя ему тоже было тогда 38 и машины не было, так вот вышло. Сейчас все есть уже, и даже представительского класса.
А тут в теме у мужчины ни денег, ни авто, ни щедрости, ни поступков.
Я не защищаю не конкретного мужика, не мужчин впринципе. Просто забавно когда человек, сам ничего не достигший в личной жизни, так откровенно и неприкрыто высмеивает другого. Вы своего мужа смотивировали, а автор своего ухажёра нет. Это абсурдно осуждать человека за то, что он не захотел сделать тебе приятно. Не понравилось - уйди достойно, а не изображая смех и типа ’не сильно и хотелось’.
автор Ло Шарик 16 сентября 2020
Ответ длясоветский цирк
Была за автора, пока не поняла что она сама неадекватна. Так что не зря она того мужичка не зацепила, что максимум это для нее парк и приехать к нему и она думает, что все так делают. Увы, вы правы, он ее просто опрокинул и у нее истерика.
Да что ж вы все о себе
Меня много 16 сентября 2020
Ответ дляЖдушечка
нормальный смех что вы к ней пристали
ей не понравилось его поведение, она это обсуждает на (минуточку) женском форуме -в чем проблема то?
автору не понравилось предложение- имеет право
Ну люблю когда обсирают за спиной Тем более, было бы кому и за что.
советский цирк 16 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Над тем ,что на всякий непотриб согласны
Не были бы согласны ,не защищали бы так
Сами ,видимо,живете с подобным и переживаете ,как бы кому лучший не достался ))))))
Я вообще вас защищала. Не понимаю почему вы набросились. Но это только показывает, что советчицы правы, он вас просто кинул и вы беситесь.
Оцененная 16 сентября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Смешная вы и дамы вам подобные. Слишком много гонора и неуважения к людям. Кроме меркантильности, ничем вы не руководствуетесь. Это ваше дело, но унижать человека вы не в праве. Он не обязан играть в вашу игру. У него своя.
Оч@ров@Шк@ 16 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Ага,богатый,аж страшно (с))))))
Да какой банкир,в банке работает
Я даже не встречалась ,там сразу было понятно ,что жлоб
Просто цікаво.. Як ви на першому побаченні зрозуміли, що жлоб? Не заплатив за вас?
Меня много 16 сентября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Смешная вы и дамы вам подобные. Слишком много гонора и неуважения к людям. Кроме меркантильности, ничем вы не руководствуетесь. Это ваше дело, но унижать человека вы не в праве. Он не обязан играть в вашу игру. У него своя.
О, вот вы смогли правильно подобрать слова, чтоб описать то, что и я хотела. Гонор! Это именно то, что характеризует автора.
автор Ло Шарик 16 сентября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Просто цікаво.. Як ви на першому побаченні зрозуміли, що жлоб? Не заплатив за вас?
Легко
Он же описывал разные ситуации в разговоре
Ну и тот факт,что гуляя по парку даже кофе не предложил выпить уже о многом говорит
Зато начал написать после свидания какая между нами химия и как он влюблён ))))))
автор Ло Шарик 16 сентября 2020
Ок,красотульки,все кто так защищает это чудо,пусть с вами будет рядом такое же)
Всем пока )
советский цирк 16 сентября 2020
Ответ дляМеня много
О, вот вы смогли правильно подобрать слова, чтоб описать то, что и я хотела. Гонор! Это именно то, что характеризует автора.
Да хамка она самая настоящая. Только написали ей, что мужчина в ней не заинтересован, как она накинулась и стала брызгать ’а вот вы на все согласны’. Хотя никто не говорил о согласии на все.