Люблю Украину• 16 сентября 2020

сериал Счастливы вместе -это же полное дно-днище???

Вульгарщина,пошлятина ,деградация!!!
вопрос,ну почему он такой популярный?????кто эти люди,которые его смотрят????
Результат:
вже голосів: 216
125 (57.87%) да,мерзкий
51 (23.61%) нормальный
40 (18.52%) мне нравится
Паравозик• 16 сентября 2020
там наркоманочка играла
Акукарача• 16 сентября 2020
Кому то это близко
Терпеть не могу этот сериал
Я такое• 16 сентября 2020
В тот период,когда его показывали альтернативы не было(( приходилось смотреть
Все будет, но потом• 16 сентября 2020
’кто эти люди,которые его смотрят???? ’

Кто эти люди, которые тащат сюда весь этот шлак???
Мудрецыха мира сего• 16 сентября 2020
Мне он не нравился. Семья идиотов.
ПП-шница• 16 сентября 2020
Ответ дляПаравозик
там наркоманочка играла
кто?
Мудрецыха мира сего• 16 сентября 2020
Ответ дляПП-шница
кто?
Бочкарёва (рыжая)
Пышечка• 16 сентября 2020
он шел сто лет назад
Наизнанку• 16 сентября 2020
Он разве ещё идёт?
Успокойся_Успокойся• 16 сентября 2020
Нет варианта: я вообще не знаю о чём вы
Звезда в шоке• 16 сентября 2020
Всему свое время. Этот фильм уже просто устарел за давностью лет. Раньше и Санта - Барбару смотрели с придыханием. Сейчас его никто смотреть уже не будет.
Каркуша Клара• 16 сентября 2020
Доброе утро, он был популярен лет 7 назад
автор Люблю Украину • 16 сентября 2020
Ответ дляНаизнанку
Он разве ещё идёт?
искала семейные сериалы,и попала на этот . и название хорошее,вроде , а посмотрела с перекрутом пару серий..ужаснулась
! деградация ,какой он семейный((((((((((((
Кукарачка• 16 сентября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
название хорошее,вроде ...
Это мега популярный сериал, шел бесконечно по кругу с 2006 года.
Много серий знаем просто наизусть.
Дочка 2008 года рожд, была маленькой знала всех героев

мы и сейчас иногда включаем Букиных, Ворониных, Универ первый...
ВернитеВалеру• 16 сентября 2020
Я тот человек, который его смотрел сколько-то лет назад и получал удовольствие. Да, вот так по-плебейски и неакадемично люблю поржать над незамысловатыми шутками. Возможную критику в свою сторону (отсутствие интеллекта там, воспитания, высоких моральных качеств, хорошей литературы и прочего) - принимаю
Бабайко• 16 сентября 2020
Я смотрела в свое время, а что? Чем приснопамятные Ласточки лучше? И вообще это франшиза, но с нашим колоритом.
Пышечка• 16 сентября 2020
Прекрасную няню еще вспомните
Гравицапа• 16 сентября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Автор наворное девочка совсем молодая.Мне 40 лет и все сериалы шли на ура:))))Вот ДОМ-2 как то не зашел:))
Эскиз бесконечности• 16 сентября 2020
Я смотрела лет 15 назад и тогда нормально зашёл. Особенно нравилось как играет муж соседки, первый актер, когда сменился было разочарование.
Сейчас уже не помню сериала, но тогда произвел хорошее впечатление.
В декрете сидела ) а из мультиков тогда Симпсоны на ура и Футурама были.
Кукарачка• 16 сентября 2020
Ответ дляГравицапа
Мне тоже. Дом 1 смотрела нормально, дом 2 уже нет
Бабайко• 16 сентября 2020
Ответ дляГравицапа
А я настолько старая, что помню просто Дом, там где реально строили дом, семейные пары. Прораб там такой был
Гравицапа• 16 сентября 2020
Ответ дляКукарачка
Да .Дом -1 он другой был.А этот..прям рассадник всего негативного что можна придумать.И дети там живут.Я не понимаю...
Гравицапа• 16 сентября 2020
Ответ дляБабайко
Я помню.Но я не древняя:)))
ИграйМойГормон• 16 сентября 2020
Когда-то смотрела, нравился.
Кукарачка• 16 сентября 2020
Ответ дляБабайко
Ага, помню прораба. Он потом еще вел программу Такси
Пошаманю• 16 сентября 2020
в декрете сидела и смотрела,а еще Кадетьі)), Прекрасная няня, малой любил танцевать под песню к титрам,прям с другого конца дома ломился,когда сериал начинался,сейчас конечно ТАКОЕ...Дом 2 тоже геде-то год смотрела,потом надоело...єххх,молодость,аж ностальгия накрьіла сейчас с детьми смотрю Одного разу Під Полтавою и всякое другое украинское.....смьісла в єтом всем никакого не ищу,просто релакс и перегрузка мозгу после рабочего дня...
Гравицапа• 16 сентября 2020
Автор,вас тут не поймут.Это наше прошлое,сериал нашей молодости.Тогда его смотрели все.И никто не фыркал.И никто не деградировал.Нормальными людьми стали.Сейчас клипы музыкальные фу-фу-фу..ну а что делать?Сейчас такая тенденция,тогда другая.
Кукарачка• 16 сентября 2020
Няня, Кадеты ... эх, очень хорошие были сериалы.
Просто Филя• 16 сентября 2020
Мне нравился сериал, а Воронины ну смешно ж. Неужели сейчас турецкие сериалы интересней?
Накладная• 16 сентября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Я бы сказала, лет 12 назад, я ещё не замужем была, у нас фоном шло