Зашла на 5минут• 16 сентября 2020
просто поговорить. Поругалась с мужем. очень сильно. он меня унизил
вчера ребенок долго не мог уснуть, уснул аж в начале первого. Ребенок спит, и тут муж берет в кровать тарелку с варениками, и включает телефон и начинает ужинать. Попросила выйти в другую комнату, кто в кровати ест , на секундочку? и хотела потянуть к себе телефон. Он как закричит: ты бл** ведешь себя как стерва!сколько можно это терпеть?последний кусок с рота вырываешь". говорю, ты же не свинья-где спит там и ест?
а он:ты свинья! посмотри в зеркало?ты вообще себя в зеркале видела?
начал собирать вещи, типа к отцу. Десь шлявся час, пришел в два ночи и пошел спать, в другую комнату.
С утра пошел молча на работу.
а у меня в душ пустота.....
уехать бы к родителям?у меня тут работа, садик у ребенка
но как после этих слов можно жить вместе?спать?общаться? воспитывать ребенка?
С утра пошел молча на работу.
а у меня в душ пустота.....
Добрая свекровь• 16 сентября 2020
Ответ дляГертруда Стайн
увы, вы ошибаетесь. а к моим советам можете не прислушиваться. к счастью, я с мужем так не общаюсь. И вообще ни одним мужчина в моей жизни ни одного оскорбительного слова не сказал. Чудо, угу.
так вы правильно написали
ВЫ НЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ СЕБЕ ТАК ОБЩАТЬСЯ С МУЖЧИНАМИ и соответственно они ведут себя с вами нормально как и положено
а наши женщины привыкли всех учить уму разуму, а когда их на место ставит взрослый мужик уходят в слезы и истерики как он так мог
Интеллектуальные оладьи• 16 сентября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
маргиналы
Это я обычно говорю
😁🐽
Стриптизерка• 16 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
вот у нас впервые такой скандал с матами и переходом на личности. Я теперь думаю что я уродка, раз он кричал-посмотри на себя в зеркало
так всё ваше волшебство уже спало.
теперь вы -прочитанная книга,а в инете полно фото отфотошопленных красавиц.
так что он может и прав,если видит ваше нервное, перекошенное ото.
Кубик Рубика• 16 сентября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
маргиналы
Нет, не обз маргиналы.
У нас в начале семейной жизни было все ок, чинно-благородно. Под конец началось всякое свинство. Просто пакостил, посуду в комнате копил грязную((( Жесть. Выгнала нафиг придурка.
После 18• 16 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
квартиру купили в браке. Часть денег взяли у друзей, часть в кредит. В браке 8 лет
я не поняла - вы в однушке втроем? ребенок спит, а муж тв смотрит?
Выступаю Я.• 16 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
как мне себя вести дальше?на что обратить внимание?
На то, что ваш мужчина - такой же человек, как и вы. С такими же правами на свои желания и предпочтения.
И он не обязан вести себя так, как вам хочется.
Вы либо принимаете его со всеми его тараканами, либо расстаётесь.
Когда человек чувствует и видит, что его принимают и уважают, тогда он согласен на диалог и компромиссы. Тогда можно будет о чём-то договариваться. Договариваться, а не выдвигать требования.
А в браке надо учиться не заострять внимание на каких-то неважных деталях, типа поел в кровати. Он ведь вареники на простынь не роняет)
Это если коротко.
После 18• 16 сентября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
вот и ответ
вы на взводе на него накинулись , вам ответили
мужики, когда бабы на них агрессивно набрасывают не видят в них женщину, у них психика такая
я вот уверенна, если бы вы его попросили мягко и по доброму, без указываний, что ОН СВИНЬЯ... все закончилось бы отличным сексом и хорошим настроением
а шнурки ему не погладить?
взрослый чел не понимает простых вещей сам, его надо как-то уговаривать?
фиг бы я такому вареники готовила. а, я ж этого и так не делаю!
СССРовна• 16 сентября 2020
Прочитала вашу тему, автор. Для меня б тоже еда в постели под телефон и возле засыпающего ребенка нормой не показалась. Держите оборону, если дадите слабину, то покажете, что так можно и нужно, все-равно спустите. Действительно, неприятно такое слышать. Такое впечатление, что муж сам по себе живет, а вы с ребенком- сами, но обязаны обслуживать его в быту. Немного лопатой корону нужно ронять.
Гидроусилитель руля• 16 сентября 2020
У меня дети иногда кушают на ходу и в постели. Я им не разрешаю, ругаю, но никогда не сравниваю с животными. А чтоб так выругать мужа-это слишком. И даже планшет у детей могу отобрать в крайнем случае, потом считаю себя виноватой, потому что это неуважительо, некультурно, унижает личность. На мужа иногда повышаю голос, но никогда не обзываю, не унижаю, не сравниваю. Он ведет себя примерно так же, как я. Уважение к человеку, как к личности, очень важно.
Женаты 9 лет.
Добрая свекровь• 16 сентября 2020
Ответ дляПосле 18
а шнурки ему не погладить?
можете жить как вам угодно
только сопли не мотайте и подружкам в уши не вливайте какие мужики все сволочи
После 18• 16 сентября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
если бы меня сравнивали со свиньей и вырывали из рук телефон, я бы тоже вспылила, возможно, что и гадостей наговорила бы в ответ. подозреваю, что для мужа это была последняя капля, он в собственном доме расслабиться не может, вы над ним вечно, как коршун, стоите. если что я и в постели ем, и мужа пилю) советую не брать близко к сердцу, плохо, что он орал и оскорблял, конечно, но постарайтесь успокоиться. мужу сделайте внушение, что не стоит с вами так обращаться.
да ради бога!
если муж сам будет стирать постели, мыть посуду, готовить ужин, укладывать ребенка - пусть расслабляется в своем доме сколько влезет!
Люблю кетчуп• 16 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
мне надо с кем то поговорить. Не с подругами же?
Автор’вот у нас впервые такой скандал с матами и переходом на личности. Я теперь думаю что я уродка, раз он кричал-посмотри на себя в зеркало’
Я’в жертву уходите , чтоб вас пожалели - очень удобная позиция. Зачтено.’
Автор ’мне надо с кем то поговорить. Не с подругами же?’
вы отвечаете не в тему - это называется непрямые послания - поэтому у вас сложности в коммуникации.
При этом то, что свинья - это ответ на ваше обзывание свигтья - забыли.
Зациклились - меня обозвали, а сами обозвали первая.
И теперь вызываете жалость к себе - я такая несчастная, меня обозвали и я теперь не буду смотреть в зеркало, я страшная!((
Это манипулирование.
вы обзвали - и вам надо это понять и усвоить, и вы не имеете право ему что то запрещать - вы можете договариваться только и все.
И он может сказать - нет.
Это манипулирование.
И он может сказать - нет.
Скелет дыни• 16 сентября 2020
Вижу, налетело в тему защитниц мужа - любительниц похряцать в постели. Во-первых, это не гигиенично, частицы еды оседают в постельном белье, и во всем этом свинарнике вы спите. Столик не спасет, не тешьте себя иллюзиями. Во-вторых, такая привычка может провоцировать ожирение, изжогу, рефлюкс и прочие ’прелести’. В-третьих, с точки зрения биоэнергетики, если хотите подольше быть молодыми, здоровыми и сексуально активными партнёрами, не ешьте там, где вы спите и занимаетесь сексом.
Белочкой зови• 16 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
так тоже:то пить, то прыгать, то на голове постоять и тд
Пропейте успокоительные Детки могут довести до ручки
После 18• 16 сентября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Это если коротко.
либо принимаете его со всеми его тараканами, либо расстаётесь.
думаете, он таких тараканов прямо сразу на этапе ухаживаний показывал? или заделал дите и решил, что мол баба никуда не денется?
Скелет дыни• 16 сентября 2020
Автор, вы правильно сделали мужу замечание по содержанию, но не корректно по форме, чем спровоцировали агрессию в ответ. Постарайтесь избегать в диалоге выражений, которые вызывают конфликт.
миссДавеча• 16 сентября 2020
Похоже, это уже такая норма есть в постели. Унитаз еще рядом надо поставить, чтоб недалеко ходить было. Фе, действительно, просто омерзительные свиньи.
Видящие_помогите• 16 сентября 2020
Ответ дляПосле 18
да ради бога!
да не превращайте быт в подвиг, надоело уже. никто не будет дома по струнке ходить, если вы регулярно белье в машинку закидываете, героизм прям.
После 18• 16 сентября 2020
Ответ дляСкелет дыни
угу. то есть автор должна анализировать свое поведение и подбирать нужные слова. а муж.... тадам! не должен ничего? ему ж пять лет, он не может себя до конца контролировать, да?
Зашла на 5минут
• 16 сентября 2020
Ответ дляЛама_мама
ну и бред
я думала у вас однушка и он ребенка разбудил пока ел
а так хочет пусть ест,шокккккк
я сейчас кстате тоже лежу на кровати и пью кофе
когда жили в однушке то спокойно завтракали в постеле,никто никого не выгонял и не обзывал свиньей
а так хочет пусть ест,шокккккк
ребенок с нами в комнате
Зашла на 5минут
• 16 сентября 2020
Ответ дляПосле 18
двушка, смотрел ютуб на телефоне
Люблю кетчуп• 16 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
обычно если раньше собирается то бутерброд сделает и чай. А это себе и пошел
вот, вы уже начали ценить внимание, которого вас лишили.
Не такой плохой был раньше?
После 18• 16 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
ребенок с нами в комнате
а почему? у вас же двушка. или кроха еще?
Скелет дыни• 16 сентября 2020
Ответ дляПосле 18
Вы внимательно прочли? Если начинать диалог с открытой ногами двери, то не удивляйтесь, что вас пошлют за эту самую дверь.
Люблю кетчуп• 16 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Вам надо поддождать.
Кому первому мириться - это вам решать.
С моим мужем надо дождаться, пока сам заговорит, иначе он будет повторять свое поведение.
НО вам для себя надо четко сделать выводы о недопустимости своего поведения.
Оскорбления не надо наносить, но и терпеть их не надо.
Кому первому мириться - это вам решать.
СиренаФеоктистовна• 16 сентября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
не допустим, это понятно
а ее спичь о том, что он свинья-это нормально
почему бабы уверены в том, что мужика можно оскорблять и унижать словесно, а ее принцесу нет? то есть она на него первая наорала, обозвала свиньей завуалировано
а он должен был быть сказать, а мая багиня, извините, давайте я вам ступни расцелую
почему бабы позволяют себе унижать и оскорблять мужиков? а потом получив ответную реакцию. вполне себе прогнозируемую ..оскорбляются и унижаются?
если бы она его попросила по другому
зайка, птенчик, бубочка, лев ты мой ... не ешь пожалуйста в кровати...давай лучше другим займемся)) то было бы по другому все
на вас муж тоже сразу с ходу орет как потерпевший?
если бы она его попросила по другому
Ну автор вроде бы и не сказала ему «Ты свинья», а выразилась иначе и ТО я написала, что следовало сказать это другими словами. Так что ваш спич о женской наглости и гендерным неравенстве точно не ко мне)))
Не раскрытый парашют• 16 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
Какой у вас вес?)
а у вас? Особенно вес моСКа интересен
Люблю кетчуп• 16 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
подумаю...Может вы правы и я первая начала. Значит он и дальше будет обзывать меня
это зависит от вас - остановить оскорбления в свой адрес - ваша задача.
Как и останавливать оскорбления в адрес мужа - его задача.
Он и остановит их таким хамским способом.
Добрая свекровь• 16 сентября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
да да не сказала)))
я уже ответила все по теме
если вы ведете себя неадекватно то принимайте обратную реакцию
я уже ответила все по теме