Зашла на 5минут• 16 сентября 2020

просто поговорить. Поругалась с мужем. очень сильно. он меня унизил

вчера ребенок долго не мог уснуть, уснул аж в начале первого. Ребенок спит, и тут муж берет в кровать тарелку с варениками, и включает телефон и начинает ужинать. Попросила выйти в другую комнату, кто в кровати ест , на секундочку? и хотела потянуть к себе телефон. Он как закричит: ты бл** ведешь себя как стерва!сколько можно это терпеть?последний кусок с рота вырываешь". говорю, ты же не свинья-где спит там и ест?
а он:ты свинья! посмотри в зеркало?ты вообще себя в зеркале видела?

начал собирать вещи, типа к отцу. Десь шлявся час, пришел в два ночи и пошел спать, в другую комнату.

С утра пошел молча на работу.

а у меня в душ пустота.....
уехать бы к родителям?у меня тут работа, садик у ребенка
но как после этих слов можно жить вместе?спать?общаться? воспитывать ребенка?
Не раскрытый парашют• 16 сентября 2020
Ответ дляГертруда Стайн
ТАКИЕ гадости? вот такая ругань и унижения для вас норма?
Тоже удивлена, что бабы все готовы простить лишь не сбежал
СиренаФеоктистовна• 16 сентября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
да да не сказала)))
я уже ответила все по теме
если вы ведете себя неадекватно то принимайте обратную реакцию
Понятие адекватности у всех разное, не метите под одну гребенку. Для меня, например, неадекватно есть на постели, а вон, половина советчицы кайфует от этого.
автор Зашла на 5минут • 16 сентября 2020
Ответ дляПосле 18
а почему? у вас же двушка. или кроха еще?
3 года. Спит в приставной кроватке
Стриптизерка• 16 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
да, в приставной кроватке
вы ребенком будете манипулировать ещё не раз и не два.
признайтесь себе,что сбросили на мужа весь свой негатив за день,оторвались за свою усталость.
дальше будет хуже,если не будете вести себя достойно.
Не раскрытый парашют• 16 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
вот у нас впервые такой скандал с матами и переходом на личности. Я теперь думаю что я уродка, раз он кричал-посмотри на себя в зеркало
Ой, кажись, тут дело совсем в другом....
Ответ дляНе раскрытый парашют
на лево не ходит, не замечен
Стриптизерка• 16 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
не общаемся сейчас, мне он противен(
а ему противно настолько,что аж в авто от вас бежит,чтобы не упырищить генеральшу.
Стриптизерка• 16 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
так он и матерился дальше и перешел на личности, и вообще свалил, гад. ЛАДНО, вчера погорячился, сегодня почему бы не извинится или не начать разговор?
с каких помидоров он перед вами должен извиняться?
потому что как в пословице:если женщина неправа-мужчина должен извиниться...
Добрая свекровь• 16 сентября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
для меня тоже отлично есть в постели, обожаю такое
а вот если бы на меня наезжали и учили меня как жить в мои 40 лет, я бы послала бы подальше еще не такими бы словами
почему вы себе позволяете оскорблять другого человека первым. а когда получаете ответ на свое поведение, логичный ответ..оскорбляетесь?
вместо еды в постели это может быть любая ситуация
как бы вы реагировали , если бы вы не опустили в мойку чашку. зашёл бы ваш муж в кухню и начал на вас орать, что вы как свинья себя ведёте, забирать у вас телефон и агрессировать в вашу сторону?
Не раскрытый парашют• 16 сентября 2020
Ответ дляДаха-сваха
вы далеки от реальной жизни
Скорее Вы далеки от нормальных отношений в паре, чем Вам оппонент от реальной жизни. Впрочем, каждый для себя ставит определённый уровень. Многим и побои, и матюки заходят как нормально
Стриптизерка• 16 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
так тоже:то пить, то прыгать, то на голове постоять и тд
вам тут ещё не посоветовали рожать второго?
а то я всё ещё не прочитала))
СиренаФеоктистовна• 16 сентября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Опять, почему сразу орать? Нигде не было указано что автор начала орать. Вы передергиваете ситуацию. Блин, не люблю такое. Если дискутировать, то строго по теме и по известным фактам, а если додумывать своё, то это уже совсем другая история.
ЛолитаНеРазлита• 16 сентября 2020
Ответ дляГертруда Стайн
что вы, что вы. Можете еще подраться. Говорят, это очень укрепляет отношения. А главное, можно сразу откладывать ребенку деньги на психотерапевта.
А лучше иметь свой семейный опыт,чтобы не писать что попало.
Мост_Устал• 16 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
это не первый раз тащит еду.
и что? это стоило скандала, а может даже и семьи? я тоже люблю есть у себя в комнате на диване перед телевизором.
Не раскрытый парашют• 16 сентября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ой,похоже начинающий семейный ’психолог’ написал
Скорее, человек, у которого есть моральная планка и чувство собственного достоинства
Не раскрытый парашют• 16 сентября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Хз, какие вы тут странные все. Я на мужа всегда ругаюсь если тащит еду в постель. Уже привык настолько что если тянет его к телеку с едой, то прихватывает с собой табуреточку и на ней ест. В кровати - нет!
Может и надо было автору, выразить своё мнение другими словами, но такой ответ от мужчины недопустим!
Ой, тут многие даже на притащенную домой в постель любовницу глаза закрывают, а Вы ’еда’....
Стриптизерка• 16 сентября 2020
Ответ дляПосле 18
а шнурки ему не погладить?
взрослый чел не понимает простых вещей сам, его надо как-то уговаривать?
фиг бы я такому вареники готовила. а, я ж этого и так не делаю!
вареники в маркетах продают.не знали?
сомневаюсь,что автор их лепила.
Добрая свекровь• 16 сентября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
то есть
она такая игривая, легкая и воздушная ...но при этом сонная и уставшая просто ласково сказала, ты как свинья ...угу)))
представила уже
Ромашкинная• 16 сентября 2020
Не терпите. Это недостойно вас. Примите решение и действуйте.
Кнопус• 16 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
Какой у вас вес?)
О, секта подтянулась.
Посоветуете автору срочно бежать в спортзал?
Мост_Устал• 16 сентября 2020
Ответ дляcolibrie
Значит это не его личное жилье, и должен понимать вашу позицию.
Не пропускайте еду в кровати. Эти крошки.... тем более, не в интересах ребенка, который только уснул....
ну да, пусть собачатся до развода, крошки- это такой ужас!!! и чем мешает интересам ребенка кушающий в своей постели отец?
Кнопус• 16 сентября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
вы гоните???
обожаю есть в постеле) даже столик спец купила) едим с мужем часто на выходных под сериальчик, красиво, душевно) постель красивая, квартира дорогая
дома спокойствие и идилия
крошки, запахи, жирные пальцы
Дежурный по кухне• 16 сентября 2020
Автор, это такой мужчина.
Мой тоже чуть что не так, убегает из дома (( Я ужасно страдаю от этого. Тоже так сваливает в машину, характер показать.
Не знаю, что с этим делать. Могу только посочувствовать.
Ответ дляСтриптизерка
да, еще не хватало. Только на словах ссоримся
Чёрти Шо• 16 сентября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
А зачем вы его начали тыркать? Я вот тоже с телефоном могу поесть в кровати, если бы муж мне по этому поводу мозг выносил - ругались бы нещадно Смотрите проще на вещи и помните, что вы жена ему, а не мама, которая поучает и поучает.
у нас единое правило для всех-еда только на кухне
никаких чашек на компьютерных столах, диванах, кроватях...
а есть в кровати это бред полный
Добрая свекровь• 16 сентября 2020
Ответ дляКнопус
крошки, запахи, жирные пальцы
если у вас так принято
то кто ж виноват то)))
если вы едите и у вас все сыпится с рта, нет хорошей вентиляции и салфеток в доме
кто ж в этом виноват то?
Ответ дляСтриптизерка
а то я всё ещё не прочитала))
ребенок то тут причем? мы прожили 5 лет пока решились на ребенка.
Кнопус• 16 сентября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
если у вас так принято
то кто ж виноват то)))
кто ж в этом виноват то?
Ну да, вентиляция в доме только у вас есть )))) Салфетка руки не вытрет так, чтобы потом ими можно было к постели прикасаться. А у вас изо рта не сыпется или из тарелки, или от кусков хлеба?

Не-не, писаем духами, какаем зефиром, едим без крошек - айпишница из Советчицы в белом пОльто
Стриптизерка• 16 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
а при том,что с двумя детьми как-то тяжелее без мужа жить
Ответ дляРомашкинная
звучит как стеб