16 сентября 2020

В субботу крестины, а у крестной сопли и кашель

Крестная- это я(((
Нос заложен так что это трындец, просто по кг соплей в день генерирую. Ещё и горло дерёт, кашель.
Купила крыжму за 800 грн, скинулась с крестным на крестик 1000 грн( он -3000 грн), купила коврик игровой за 1000 грн.
Там папа и мама заплатили за ресторан огромные деньги(((
Я если сейчас позвоню и откажусь это просто будет катастрофа, вряд ли кто-то захочет стать запасным вариантом крестной))
Я лечусь интенсивно, но вижу что я неивыгребусь за 2 дня.
Вот что делать?
Сфера влияния 16 сентября 2020
Зашитий костюм
КучМала 16 сентября 2020
По любому звонить, предупредить, они хотя бы могут попробовать перенести
Сфера влияния 16 сентября 2020
Защитный
ЭкстрасенсиХаЯ 16 сентября 2020
Можно перенести день крестин
Коко Шанель 16 сентября 2020
покрестят без вас
автор Я_канеша_извиняюсь 16 сентября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Можно перенести день крестин
А ресторан?
ЭкстрасенсиХаЯ 16 сентября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А ресторан?
И ресторан можно отменить.
автор Я_канеша_извиняюсь 16 сентября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И ресторан можно отменить.
Отменить вряд ли, они внесли уже предоплату. 2 дня, могли уже и часть продуктов закупить в ресторане...
ЭкстрасенсиХаЯ 16 сентября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Отменить вряд ли, они внесли уже предоплату. 2 дня, могли уже и часть продуктов закупить в ресторане...
Ну, тогда звоните родителям ребенка, предупреждайте о своем состоянии, а они пусть принимают решение.
Не обижаюсь 16 сентября 2020
Идите идите))) пусть масика потом плющет кому нужны эти траты если вы ребенка заразите?!!! отдайте все папе с мамой!
Коко Шанель 16 сентября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Отменить вряд ли, они внесли уже предоплату. 2 дня, могли уже и часть продуктов закупить в ресторане...
так там крестины или свадьба?
larisik 16 сентября 2020
Витамин С в большом кол-ве, дышите над маслом эвкалипта,
larisik 16 сентября 2020
До конца недели можно вылечиться
Укуси меня 16 сентября 2020
Дзвоніть батькам і кажіть як є, нехай вони приймають рішення. Похрестити можуть без Вас.
ДваДваВосемь 16 сентября 2020
Лечитесь , в день Х закапайте нос, наденьте маску и идите. Не вижу проблем
Совбез 16 сентября 2020
Никогда мне не понять крестин на 2 дня и огромные деньги на ресторан. Ну это мне..
Автор, лечитесь, ещё есть время. Но родителей ребенка предупредить обязательно.
Бедная Лиза 16 сентября 2020
Можно же, чтобы ребенка крестил один крестный. Это не проблема, если вы откажетесь - искать замену не надо. Ну или записать крестной вас, а кто-то вместо вас будет держать ребенка (тут недавно в какой-то теме писали о таком варианте).
Но идти больной заражать малыша и всех вокруг - это никаких потраченных денег не стоит.
ША все! я пришла 16 сентября 2020
Основные сопли до субботы пройдут, будете в маске, ребенка будет держать крестный. Пейте противовирусное, капайте интенсивно нос, витамин С. Ну и, конечно, к субботе смотреть по самочувствию. Если мальчика крестить, может присутствовать только крестный папа.
П.с. моего брата должна была крестить другая, но она на крестины не смогла прийти, крестила папина сестра, которая присутствовала.
Всех в сад 16 сентября 2020
Я 4 дня назад была, как Вы, но за 2 дня все прошло, и у меня трое детей, н кто не спрашивает, мамаюе можно болеть или нельзя. Промывайте солевым раствором нос из шприца без иглы, амизон, чай с малиной, лимонами. И все будет хорошо. А с ребёнком, не знаю, может в маске будете. Ребёнок сильно маленький?
Весёлая морковка 16 сентября 2020
Синупред от сталей быстро помогает. Но я тоже за вариант - пусть крестят без вас, если захотят запишут вас в крестный . Так можно.
автор Я_канеша_извиняюсь 16 сентября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Синупред от сталей быстро помогает. Но я тоже за вариант - пусть крестят без вас, если захотят запишут вас в крестный . Так можно.
4-й день пью его