16 сентября 2020

Как вести себя с таким мужчиной и оставаться ценной для него?

Познакомились год назад. Понравились друг другу. Он себя показывал с хорошей стороны едакого серьезного взрослого мужчины, с хорошим доходом, умеющего обращаться и ухаживать за девушкой. Буквально через месяц он лишается прежнего места работы. Все что он планировал - отдых, чем-то порадовать меня откладывается. Ну да ладно, все-таки я его полюбила как человека, а не кошелек. Но на протяжении года я всего лишь хорошо с ним питаюсь, никаких подарков. Оплачивает взрослой дочери 20 лет учебу в престижном вузе со своих сбережений и подработок. А я уже успела обменять наследство на новую квартиру для себя. Пугает то, что если он не найдет нормальную работу, с доходом которым будет хватать на всех, то он начнет наседать на меня с переездом ко мне и т.д. Расстаться? Да вроде есть чувства у меня к нему, не напрягает особо. Я не готовлю, не убираю у него. В общем поставила себя так, что он должен стараться для меня и заморачиваться с совместным времяпровождением. Ну и все-таки теплится еще надежда что он снова раскрутится в своей сфере... но порой накатывает, что все достало. Что без отношений мне было проще, хотя и наверное скучно, друзей подруг особо нет. Если и проводить время то наедине с собой. Короче, как бы вы поступили по поводу этого мужчины?
Не за Будка 16 сентября 2020
Искать того кто вам подходит во всех отношениях.
Блондинка в Законе 16 сентября 2020
Вы не любите его
автор Цветов Мне срочно 16 сентября 2020
Ответ дляНе за Будка
Искать того кто вам подходит во всех отношениях.
Честно говоря, такая апатия, не хочется снова кого-то искать, ходить на свидания... снова что-то рассказывать незнакомым людям о себе.
Неутомимые шахматы 16 сентября 2020
а на что же он живет
автор Цветов Мне срочно 16 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы не любите его
У меня в душе по поводу него качели, то люблюнимагу, то хочется все бросить и отдохнуть в одиночестве. Взвешиваю плюсы и минусы с ним и без него и не могу прийти к решению что дальше
ОйЙой 16 сентября 2020
Альфонс обыкновенный, все они первое время успешные и состоявшиеся мужчины)
Директор Пляжа 16 сентября 2020
Какая ценность в вас??
Voblochka-26 16 сентября 2020
вы потребитель в чистом виде
Подставка для припева 16 сентября 2020
что значит насядет с переездом? он вам кто? муж? а вы не будьте дурочкой, не бегите сразу к нему жить и к себе не зовите, а то не выселите потом. не спешите, время покажет. Кормить его тоже как-то не очень хочется,если честно.
встречайтесь да и все. избегайте разговоров о переезде. если я не хочу, то фиг меня заставишь переехать.
автор Цветов Мне срочно 16 сентября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
а на что же он живет
На подработки. Друзья всегда подсобят работой
Неутомимые шахматы 16 сентября 2020
в чем проблема жить в разный квартирах, я так понимаю ему 40+ ,да и вам наверное столько же
Не за Будка 16 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Честно говоря, такая апатия, не хочется снова кого-то искать, ходить на свидания... снова что-то рассказывать незнакомым людям о себе.
Сами решайте.
автор Цветов Мне срочно 16 сентября 2020
Ответ дляОйЙой
Альфонс обыкновенный, все они первое время успешные и состоявшиеся мужчины)
Не альфонс, много лет занимал руководящие должности. Денег ни у кого не берет взаймы.
Неутомимые шахматы 16 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
На подработки. Друзья всегда подсобят работой
и что за год ничего для вас не сделал , подарков никаких?
автор Цветов Мне срочно 16 сентября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
и что за год ничего для вас не сделал , подарков никаких?
Был букет на ДР и день в СПА. Ну и кормит по ресторанам.
Карамелька 16 сентября 2020
Мда.. странна ситуация... как бы и девушку уже назвали потребителем, и с ее стороны обстоятельства не очень. Девочки, если бы вас ваш МЧ только кормил и гулял? Вы бы наверняка съезжаться не собирались. Кормились и гулялись бы дальше в свободном режиме.
автор Цветов Мне срочно 16 сентября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
в чем проблема жить в разный квартирах, я так понимаю ему 40+ ,да и вам наверное столько же
Нет, я моложе, меньше 30
Карамелька 16 сентября 2020
Автор, а вы в перспективе ребенка хотите? Как у вас с возрастом?
Неутомимые шахматы 16 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нет, я моложе, меньше 30
ну так ему уже и дети не нужны, об этом подумайте
Карамелька 16 сентября 2020
А... ну так захотите конечно. Если у папика уже доця 20+, то на что же вы будете свое чадо растить...
автор Цветов Мне срочно 16 сентября 2020
Ответ дляКарамелька
Автор, а вы в перспективе ребенка хотите? Как у вас с возрастом?
Ребенка хочу, позже, когда осуществлю все финансовые планы. Все-таки надеюсь только на себя в этой жизни. Времени на деторождение еще хватает, лет 10-12 точно)
Нуждаюсь в общении 16 сентября 2020
Ответ дляКарамелька
Мда.. странна ситуация... как бы и девушку уже назвали потребителем, и с ее стороны обстоятельства не очень. Девочки, если бы вас ваш МЧ только кормил и гулял? Вы бы наверняка съезжаться не собирались. Кормились и гулялись бы дальше в свободном режиме.
Я была бы рада и кормежке по ресторанам. То автор ещё сильно меркантильная.
Неутомимые шахматы 16 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ребенка хочу, позже, когда осуществлю все финансовые планы. Все-таки надеюсь только на себя в этой жизни. Времени на деторождение еще хватает, лет 10-12 точно)
у него этого времени нет
Мона_Лиса 16 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня в душе по поводу него качели, то люблюнимагу, то хочется все бросить и отдохнуть в одиночестве. Взвешиваю плюсы и минусы с ним и без него и не могу прийти к решению что дальше
когда любишь по намтоящему, ничего не взаешивашь.
вы его не любите, просто симпатия + привычка.
автор Цветов Мне срочно 16 сентября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
у него этого времени нет
Не факт что я буду рожать именно от него в будущем. Это пройдет еще минимум пару лет.
Карамелька 16 сентября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
у него этого времени нет
ну как бы да... или обсуждайте с ним дальнейшие планы и просто останетесь дружить организмами.... потому что для планов нужна материальная база
Мона_Лиса 16 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Был букет на ДР и день в СПА. Ну и кормит по ресторанам.
лучше бы ужин приготовил сам и подарок купил))
Карамелька 16 сентября 2020
Ответ дляМона_Лиса
когда любишь по намтоящему, ничего не взаешивашь.
вы его не любите, просто симпатия + привычка.
ну знаете, такое часто бывает, встречи для здоровья и времяпрепровождения
автор Цветов Мне срочно 16 сентября 2020
Ответ дляКарамелька
А... ну так захотите конечно. Если у папика уже доця 20+, то на что же вы будете свое чадо растить...
Свое чадо я в любом случае подниму. У меня есть хорошая работа, всегда помогут родители. За это я не парюсь.
НуКаНаКа 16 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ребенка хочу, позже, когда осуществлю все финансовые планы. Все-таки надеюсь только на себя в этой жизни. Времени на деторождение еще хватает, лет 10-12 точно)
ну вам уже лень ходить на свидания, а то в 42 рожать... в 49 вести в 1 класс...
ребенок только в вузе, а вам - 60 и 70 лет.