16 сентября 2020

Как вести себя с таким мужчиной и оставаться ценной для него?

Познакомились год назад. Понравились друг другу. Он себя показывал с хорошей стороны едакого серьезного взрослого мужчины, с хорошим доходом, умеющего обращаться и ухаживать за девушкой. Буквально через месяц он лишается прежнего места работы. Все что он планировал - отдых, чем-то порадовать меня откладывается. Ну да ладно, все-таки я его полюбила как человека, а не кошелек. Но на протяжении года я всего лишь хорошо с ним питаюсь, никаких подарков. Оплачивает взрослой дочери 20 лет учебу в престижном вузе со своих сбережений и подработок. А я уже успела обменять наследство на новую квартиру для себя. Пугает то, что если он не найдет нормальную работу, с доходом которым будет хватать на всех, то он начнет наседать на меня с переездом ко мне и т.д. Расстаться? Да вроде есть чувства у меня к нему, не напрягает особо. Я не готовлю, не убираю у него. В общем поставила себя так, что он должен стараться для меня и заморачиваться с совместным времяпровождением. Ну и все-таки теплится еще надежда что он снова раскрутится в своей сфере... но порой накатывает, что все достало. Что без отношений мне было проще, хотя и наверное скучно, друзей подруг особо нет. Если и проводить время то наедине с собой. Короче, как бы вы поступили по поводу этого мужчины?
показать весь текст
Мона_Лиса 16 сентября 2020
Ответ дляКарамелька
ну знаете, такое часто бывает, встречи для здоровья и времяпрепровождения
не спорю.
но к настоящим чувствам это отношения не имеет.
а так, взрослые и свободные люди вольны делать что им нравится.
Ms. Анонимная 16 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Был букет на ДР и день в СПА. Ну и кормит по ресторанам.
Ну так и кушайте на здоровье)) Проблемы будете решать по мере их поступления, не заморачивайтесь))
автор Цветов Мне срочно 16 сентября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
ну вам уже лень ходить на свидания, а то в 42 рожать... в 49 вести в 1 класс...
ребенок только в вузе, а вам - 60 и 70 лет.
Мне 25) Почему в 42 я должна родить? Планирую до 35
Редисочка 16 сентября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я была бы рада и кормежке по ресторанам. То автор ещё сильно меркантильная.
Дай вам бог всего что пожелаете
Я уж было подумала одна здесь особенная)) была бы рада ресторану)
А то все чистая любовь, без вложений
НуКаНаКа 16 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Свое чадо я в любом случае подниму. У меня есть хорошая работа, всегда помогут родители. За это я не парюсь.
а, ну если родители... вы по ходу привыкли, чтобы вас все кружили, а вы никому ничего не должны
Бочка порохУ 16 сентября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Ну так и кушайте на здоровье)) Проблемы будете решать по мере их поступления, не заморачивайтесь))
+1
автор Цветов Мне срочно 16 сентября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
а, ну если родители... вы по ходу привыкли, чтобы вас все кружили, а вы никому ничего не должны
Я написала что помогут в случае чего, сами, без моих просьб или уговоров. Я обеспечиваю себя сама.
Карамелька 16 сентября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
а, ну если родители... вы по ходу привыкли, чтобы вас все кружили, а вы никому ничего не должны
в какую маму не ткни, все растят девочек, как принцесс) ну что вы в самом деле)
Кукарикуууууу 16 сентября 2020
А чего бы вы от него хотели?
Каких подарков?
Блондинка в Законе 16 сентября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
А чего бы вы от него хотели?
Каких подарков?
Квартиру, машину, яхту
Бочка порохУ 16 сентября 2020
Автор, нравится - встречайтесь. В 25 крутить роман с 40-летнем без денег и без перспектив для меня было бы странно.
Мона_Лиса 16 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мне 25) Почему в 42 я должна родить? Планирую до 35
вы еще молодая, а мужчина лет на 15 старше.
смысла в будущем с этим человеком, нет.
просто общайтесь пока не надоест.
Пенять на зеркало 16 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мне 25) Почему в 42 я должна родить? Планирую до 35
А зачем вам мужик 40 лет ?
Значит больше никому не нужны
Кукарикуууууу 16 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Квартиру, машину, яхту
Точно, чего это я
Dima Dima 1 16 сентября 2020
Удалено администрацией...
Скокмоно - стокнуно 16 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ребенка хочу, позже, когда осуществлю все финансовые планы. Все-таки надеюсь только на себя в этой жизни. Времени на деторождение еще хватает, лет 10-12 точно)
Не откладывайте
НуКаНаКа 16 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мне 25) Почему в 42 я должна родить? Планирую до 35
еще лучше. в 25 лет вы не нужны ровесникам. причем вы уже ’устали’ искать, выбрали возрастного, у которого дочь практически такого же возраста
Блондинка в Законе 16 сентября 2020
А помоложе рядом никого? Мне 26 и парню тоже, вообще норм и взгляды сходятся,в чем проблема?
Неутомимые шахматы 16 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мне 25) Почему в 42 я должна родить? Планирую до 35
а зачем вам мужик 40+
автор Цветов Мне срочно 16 сентября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Автор, нравится - встречайтесь. В 25 крутить роман с 40-летнем без денег и без перспектив для меня было бы странно.
Без денег он стал не так давно, до этого занимал руководящие должности, работал в юриспруденции в США. Не глупый, не альфонс. Но вот сейчас так...
Мона_Лиса 16 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Без денег он стал не так давно, до этого занимал руководящие должности, работал в юриспруденции в США. Не глупый, не альфонс. Но вот сейчас так...
сбитый летчик...увы и ах...разве сто классный трах.
Бочка порохУ 16 сентября 2020
Мне 44, мужчина 48. В рестораны не водил, ходили в кино 2 раза по моей инициативе за 3 месяца встреч по выходным. Обычно шли к нему домой и кушали у него дома. Секс был все меньше и меньше. Зато телефонные видео-разговоры каждый день по вечерам как друзья. Послала нах., надоело быть другом без каких-либо совместных планов.
Ms. Анонимная 16 сентября 2020
Ответ дляDima Dima 1
Удалено администрацией...
Димон, ну ты чего? Есть и те кто на сеновал и в шалаш готовы, не горюй))
автор Цветов Мне срочно 16 сентября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
еще лучше. в 25 лет вы не нужны ровесникам. причем вы уже ’устали’ искать, выбрали возрастного, у которого дочь практически такого же возраста
Та нужна ровесникам, только они или хотят сесть на шею, или чтоб сразу переезжала к ним, чтоб не кататься даже на свидания...) А мне оно нафиг не надо. Я хочу ухаживаний и ненапряжных отношений.
Бочка порохУ 16 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Без денег он стал не так давно, до этого занимал руководящие должности, работал в юриспруденции в США. Не глупый, не альфонс. Но вот сейчас так...
Ну, вспоминайте всю жизнь теперь его предыдушие заслуги. Что теперь.
Бочка порохУ 16 сентября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Димон, ну ты чего? Есть и те кто на сеновал и в шалаш готовы, не горюй))
Ага, и кекс за спасибо и даже за кофе- за все сама заплатит))
Блондинка в Законе 16 сентября 2020
Ответ дляDima Dima 1
Удалено администрацией...
Обобщать не нужно
Жена_КотораяСтена 16 сентября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
ну вам уже лень ходить на свидания, а то в 42 рожать... в 49 вести в 1 класс...
ребенок только в вузе, а вам - 60 и 70 лет.
И что, меня в 43 родили.
Внуков дождались и т д. Все живы здоровы
Бочка порохУ 16 сентября 2020
Я бы не стала тратить свои молодые годы на такой вариант. У него дочка, ему есть куда вкладывать свои вероятные будущие миллионы. Ему и дети новые врядли нужны уже.
автор Цветов Мне срочно 16 сентября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Ну, вспоминайте всю жизнь теперь его предыдушие заслуги. Что теперь.
Да мне до его заслуг все равно, просто пишу что не альфонс, а внезапный и затянувшийся кризис. Он пытается мне угодить, чтобы я не разочаровалась ни капли в нем. А у меня вечно мысль «вдруг он со мной, только потому что я смирилась с его трудностями» эдакая дурочка