16 сентября 2020

Как вести себя с таким мужчиной и оставаться ценной для него?

Познакомились год назад. Понравились друг другу. Он себя показывал с хорошей стороны едакого серьезного взрослого мужчины, с хорошим доходом, умеющего обращаться и ухаживать за девушкой. Буквально через месяц он лишается прежнего места работы. Все что он планировал - отдых, чем-то порадовать меня откладывается. Ну да ладно, все-таки я его полюбила как человека, а не кошелек. Но на протяжении года я всего лишь хорошо с ним питаюсь, никаких подарков. Оплачивает взрослой дочери 20 лет учебу в престижном вузе со своих сбережений и подработок. А я уже успела обменять наследство на новую квартиру для себя. Пугает то, что если он не найдет нормальную работу, с доходом которым будет хватать на всех, то он начнет наседать на меня с переездом ко мне и т.д. Расстаться? Да вроде есть чувства у меня к нему, не напрягает особо. Я не готовлю, не убираю у него. В общем поставила себя так, что он должен стараться для меня и заморачиваться с совместным времяпровождением. Ну и все-таки теплится еще надежда что он снова раскрутится в своей сфере... но порой накатывает, что все достало. Что без отношений мне было проще, хотя и наверное скучно, друзей подруг особо нет. Если и проводить время то наедине с собой. Короче, как бы вы поступили по поводу этого мужчины?
показать весь текст
Компас Ижевска 16 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да мне до его заслуг все равно, просто пишу что не альфонс, а внезапный и затянувшийся кризис. Он пытается мне угодить, чтобы я не разочаровалась ни капли в нем. А у меня вечно мысль «вдруг он со мной, только потому что я смирилась с его трудностями» эдакая дурочка
значит не смиряйтесь. конечно, он пытается угодить, потому что ваш обмен не равноценный. вы ему молодость,а он вам что? салатик?
Швабристка 16 сентября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Автор, нравится - встречайтесь. В 25 крутить роман с 40-летнем без денег и без перспектив для меня было бы странно.
100%
У меня кума с такой разницей встречалась, а через 10 лет замуж за него вышла.
Если толковый то выкарабкается, а если бестолочь то и в 30 не нужен.
Швабристка 16 сентября 2020
Ответ дляDima Dima 1
Удалено администрацией...
И нищебродов.
автор Цветов Мне срочно 16 сентября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
значит не смиряйтесь. конечно, он пытается угодить, потому что ваш обмен не равноценный. вы ему молодость,а он вам что? салатик?
Ну про подарок в виде своей молодости это заезженная тема, что женщина быстрее стареет и т.д. Я себя постоянно балую уходами, салонами, новым гардеробом. Хуже не стала выглядеть, только лучше.))
Птица секретарь 16 сентября 2020
Ответ дляНе за Будка
Искать того кто вам подходит во всех отношениях.
Да. А у автора проверка на ’вшивость’. Никто не знает что будет завтра станет ли полковник генералом или останется полковником.
На границе 16 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Свое чадо я в любом случае подниму. У меня есть хорошая работа, всегда помогут родители. За это я не парюсь.
через 12 лет могут и не помочь...
автор Цветов Мне срочно 16 сентября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Да. А у автора проверка на ’вшивость’. Никто не знает что будет завтра станет ли полковник генералом или останется полковником.
Это да. Мама всегда учила искать богатого, нашла, через месяц стал обычным. И таких на его предприятии было около 5 уволенных.
автор Цветов Мне срочно 16 сентября 2020
Ответ дляНа границе
через 12 лет могут и не помочь...
Так и мужья уходят тоже от жен и детей. Не застрахуешься.
Кубик Рубика 16 сентября 2020
Автор , это ваша тема была , что мужчина водит по ресторанам, а сам не ест ?
автор Цветов Мне срочно 16 сентября 2020
Ответ дляКубик Рубика
Автор , это ваша тема была , что мужчина водит по ресторанам, а сам не ест ?
Хаха, да)))
На границе 16 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так и мужья уходят тоже от жен и детей. Не застрахуешься.
вот я о чем и говорю... что сегодня вы на высоко оплачиваемой, а завтра неизвестно что. Сегодня родители молоды, а через 12 лет не они вам будут внуков нянчить, а вы их.
Отмотала своё 16 сентября 2020
«если он не найдет нормальную работу, с доходом которым будет хватать на всех, то он начнет наседать на меня с переездом ко мне»
Я что-то не поняла эту фразу - а с фига ли вам себе нахлебника на шею сажать?
автор Цветов Мне срочно 16 сентября 2020
Ответ дляНа границе
вот я о чем и говорю... что сегодня вы на высоко оплачиваемой, а завтра неизвестно что. Сегодня родители молоды, а через 12 лет не они вам будут внуков нянчить, а вы их.
Эта участь ждет всех, досмотреть родителей. Ребенка планирую одного. Работа моя удаленная, тоесть искать няньку не придется если что.
Niika21 16 сентября 2020
У всех бывает черная полоса.Если он такой,как описали,то обязательно найдет себя опять,такие на диване не сидят и чуда не ждут.Он же крутится и Вас не напрягает материально,даже питаетесь за его счет.Если есть чувства к нему,то зачем расставаться.
автор Цветов Мне срочно 16 сентября 2020
Ответ дляОтмотала своё
«если он не найдет нормальную работу, с доходом которым будет хватать на всех, то он начнет наседать на меня с переездом ко мне»
Я что-то не поняла эту фразу - а с фига ли вам себе нахлебника на шею сажать?
Ну может я грубо написала, но он интересуется как там моя квартира, нашла ли хороших мастеров по ремонту. Может я себя и накрутила...)
автор Цветов Мне срочно 16 сентября 2020
Ответ дляNiika21
У всех бывает черная полоса.Если он такой,как описали,то обязательно найдет себя опять,такие на диване не сидят и чуда не ждут.Он же крутится и Вас не напрягает материально,даже питаетесь за его счет.Если есть чувства к нему,то зачем расставаться.
Да, на диване не сидит, но это все равно НЕ тот доход как год назад. Когда ему на все хватало.
Сейчас друг его предложил открыть фирму, а я наслышана от своего же об этом друге. Кидал людей на деньги и пр.
Отмотала своё 16 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну может я грубо написала, но он интересуется как там моя квартира, нашла ли хороших мастеров по ремонту. Может я себя и накрутила...)
Но своё жильё то у него есть?
автор Цветов Мне срочно 16 сентября 2020
Ответ дляNiika21
У всех бывает черная полоса.Если он такой,как описали,то обязательно найдет себя опять,такие на диване не сидят и чуда не ждут.Он же крутится и Вас не напрягает материально,даже питаетесь за его счет.Если есть чувства к нему,то зачем расставаться.
Ваш комментарий мне понравился и воодушевил Единственное, полоса тянется уже год...
автор Цветов Мне срочно 16 сентября 2020
Ответ дляОтмотала своё
Но своё жильё то у него есть?
Там живет его бывшая с дочкой. Снимает жилье отдельно от них.
Отмотала своё 16 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да, на диване не сидит, но это все равно НЕ тот доход как год назад. Когда ему на все хватало.
Сейчас друг его предложил открыть фирму, а я наслышана от своего же об этом друге. Кидал людей на деньги и пр.
Так это вам не хватает. А ему хватает, иначе он не бил бы баклуши весь год.
Швабристка 16 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Хаха, да)))
Ну он у вас явно с причудами.
Видимо фин. не тянет и пытается пыль в глаза пускать.
автор Цветов Мне срочно 16 сентября 2020
Ответ дляОтмотала своё
Так это вам не хватает. А ему хватает, иначе он не бил бы баклуши весь год.
А он и не бьет баклуши. А то что не хватает факт, даже отказался от своих потребностей - зал, бассейн, массажист и т.д
автор Цветов Мне срочно 16 сентября 2020
Ответ дляШвабристка
Ну он у вас явно с причудами.
Видимо фин. не тянет и пытается пыль в глаза пускать.
Видимо...
Бочка порохУ 16 сентября 2020
Ответ дляОтмотала своё
Но своё жильё то у него есть?
Милый, а почему интересуешься? Хочешь помочь с ремонтом?
Отмотала своё 16 сентября 2020
С чего вы решили, что мужчина намерен к вам переехать? Из вашего описания вообще не видно, что он сильно к вам привязан и что-то с вами планирует.
Отмотала своё 16 сентября 2020
сложилось впечатление , что вы к нему особых чувств не питаете, и кошелёк его вам важен
Отмотала своё 16 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну может я грубо написала, но он интересуется как там моя квартира, нашла ли хороших мастеров по ремонту. Может я себя и накрутила...)
а что ему даст переезд к вам?
автор Цветов Мне срочно 16 сентября 2020
Ответ дляОтмотала своё
С чего вы решили, что мужчина намерен к вам переехать? Из вашего описания вообще не видно, что он сильно к вам привязан и что-то с вами планирует.
Ну он строит совместные планы на жизнь, хочет со мной засыпать и просыпаться, скажем так...
автор Цветов Мне срочно 16 сентября 2020
Ответ дляОтмотала своё
а что ему даст переезд к вам?
Минимум минус затраты на съем квартиры)
Бочка порохУ 16 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну он строит совместные планы на жизнь, хочет со мной засыпать и просыпаться, скажем так...
Сегодня-завтра хочет. Это недолгосрочные планы.