Щас ухожу• 16 сентября 2020
про порванные штаны в школе 2.
Девочки, вчера в мягкой форме поинтересовалась у учителя, что же произошло и попросила не разрешать так бегать.Как всплыло,то видимо не я одна к ней обращалась. После этого было гневно смс в группе класса. А сегодня отыгрывалась на ребенке.сегодня на перерывах она с методистом была на улице с детьми. Но когда дети играли на турнирках ,не разрешила(в этом я поддерживаю ее).но фраза добила:не лезь, а то штаны порвешь. После этого когда дети делали уроки,дочь спросила что нужно делать. Учитель сказал, что английский. Дочь открыла книгу, там написано слова которые нужно повторить, но так как они ещё не умеют читать,то родители помогают.Дочь говорит,что я не умею читать ещё,мы не читаем.ответ учителя был "твои проблемы". Дочь после этого звонила,плакала, я не могла ничего понять что случилось.ребенку верю, смысла обманывать нет.не тот случай. Вот как быть с учителем?проглотить?не хочу.она молодая,первый класс у неё. Как педагог упала в моих глазах .нам в эту школу ходить месяц всего,переходим в другую.
Зам Ам• 16 сентября 2020
Ваш ребёнок в школе порвал штаны и теперь учитель должна за ним следить? Я правильно поняла?
Красавица писяная• 16 сентября 2020
Не поняла у вас претензии к учителю что ваш ребёнок бегал и штаны порвал?
СтелькаОТединицы• 16 сентября 2020
Не знаю, что такое 2, в 1 Вы вынесли ей мозг за то, что ребёнок порвал штаны?
Чебураха с перцем• 16 сентября 2020
Ответ дляЗам Ам
Да, вчера была тема... Шок просто.
Братья Капли• 16 сентября 2020
Не разрешать... Можно подумать учитель им говорит на каждой перемене, чтоб они гасали как полоумные.
Ну порвала штаны. Жалко ,но сама виновата. Трагедия вселенского масштаба.
Зам Ам• 16 сентября 2020
Мой сын первый раз одел спортивный костюм и вернулся с дыркой на колене. Сейчас напишу учителю, чтоб смотрела. Как же я не додумалась, а то расслабилась совсем, не ходит за моей бубочкой и не ловит, да словом не наставляет
СтелькаОТединицы• 16 сентября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Да, вчера была тема... Шок просто.
От бессовестная училка, нет бы метнуться кабанчиком в мастерскую штаны зашить. Совсем не жалеют мамкины нервы, и зачем их только туда берут

Добро с Кулаками• 16 сентября 2020
Автор тут права. Могли и головы поразбивать. Они отвечают за безпеку детей ну и пусть отвечают. Вы хоть поинтересуйтесь что на себя берет школа.
Чебураха с перцем• 16 сентября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Т.е. не водить гулять?
Если проблема в штанах - после уроков ЕСТЬ ВРЕМЯ переодеться в удобную одежду, менее ценную и более выносливую.
СтелькаОТединицы• 16 сентября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Ага-ага, они отвечают за порванные штаны
. А если кто-то плохо попу вытирает, они отвечают за грязные трусы?
Робот Вертер• 16 сентября 2020
Для тех.кто не читал предыдущую тему автора.
Дети на продленке без присмотра носятся на школьном дворе и турнирах. Ребёнок автора порвал за две недели пару штанов.
И да! Учитель ДОЛЖЕН следить за детьми и контролировать их игры во время пребывания
в школе.
Зарядка для хачапури• 16 сентября 2020
Если вам в этой школе остался месяц, то я бы высказала учителю все, что о нем думаю. А именно - то, как он отыгрывается на детях.
Зам Ам• 16 сентября 2020
Ответ дляРобот Вертер
в школе.
Не учитель же порвала? Мой ребёнок штаны каждый день бывает рвёт, потому что это ребёнок. Учитель физически не в состоянии за каждым смотреть.
Я своего забираю в жутком состоянии, но счастливого. Поставлю латку и все.
Щас ухожу
• 16 сентября 2020
Ответ дляЗам Ам
Нет,она за неделю порвала 2е штанов так к ак учитель выпускает одних на перемену (20 мин.на дет.площадке,где есть турнике,горка,качели и они одни на улице). Потом зовет в окно их. Они бегают,падают,мальчишки лазят на горке по перила, держась за крышу,а одна девочка вылетела из качели.и поэтому я спросила как произошло и попросила не оставлять одних,тем более есть методика с ней.2 класс дети.я уже молчу что они могут сами пойти куда-то. Территория открытая
люблю_тортики• 16 сентября 2020
автор, вы наверное акцентировали внимание на порванных штанах, а не о том что они без присмотра и это может закончится куда хуже чем порванные штаны
Морковку дай• 16 сентября 2020
Ответ дляРобот Вертер
в школе.
Учителя конечно любят отыгрываться на детях , но за порванные штаны они не при чем
Зам Ам• 16 сентября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Одних нельзя, конечно, но и с учителем штаны могла порвать.
Щас ухожу
• 16 сентября 2020
Ответ дляРобот Вертер
в школе.
2 пары за 1 неделю
Морковку дай• 16 сентября 2020
Ответ дляЩас ухожу
2 пары за 1 неделю
Это проблемы вас и вашего ребенка .
Моя дочка тоже постоянно рвала лосины по 250 грн за 1 пару. И что ? Кого я должна винить ?
Робот Вертер• 16 сентября 2020
Ответ дляЗам Ам
Речь не о порваных штанах. А об ответственности учителя
Щас ухожу
• 16 сентября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Нет,акцент был на безопасность детей.
40каградусная• 16 сентября 2020
Ответ дляРобот Вертер
в школе.
Учитель отвечает за жизнь и здоровье детей, а не за штаны. Запретите своему ребенку носиться и все. Учитель причем?
Кима_кепка• 16 сентября 2020
У нас вчера дети не поделили атбшные карточки, сегодня трэшак был(((( учителя жалко
Щас ухожу
• 16 сентября 2020
Ответ для40каградусная
А ответ ребёнку ’твои проблемы’ вы считаете нормальным?из класса только одна девочка читает на английском. И учитель не ведёт этот урок, не знает что они проходят даже
Малая еще та• 16 сентября 2020
Ответ дляЗам Ам
Ну, допустим автор перегнула, но учитель ведь должна оставаться учителем. Это даёт право обижать ребенка? Мало ли мам всяких, так что ж теперь детям отвечать за них??? Ппц у людей какашка в голове
Зам Ам• 16 сентября 2020
Ответ дляМалая еще та
Учитель не имеет права обижать, согласна полностью