Ганцю в кєдах• 16 сентября 2020
Болят колени и ниже
В чем может быть причина и что делать? Каблуки давно не ношу
Ростки жимолости• 14 октября 2020
сама страдаю от такого, правда у меня именно хрустит, при приседаниях особенно. Родители уговорили сходить в больницу, наверное уже стоит. Мама дала контакт Новикова доктора , схожу узнаю что со мной, надеюсь скажет, т.к мама говорит, что хороший, лечил ей как раз тоже колени. Какая-то это современная проблема