Ганцю в кєдах• 16 сентября 2020

Болят колени и ниже

В чем может быть причина и что делать? Каблуки давно не ношу
ЗабежАЛОЧКА• 16 сентября 2020
сосуды, суставы

ПоэтеСССа• 16 сентября 2020
еще отток лимфы, дефицит магния, кальция.
кружкаЭсмарха• 16 сентября 2020
У меня лишний вес и нагрузка (подъем в гору, ступени, бег)
Ростки жимолости• 14 октября 2020
сама страдаю от такого, правда у меня именно хрустит, при приседаниях особенно. Родители уговорили сходить в больницу, наверное уже стоит. Мама дала контакт Новикова доктора https://dr-novikov.com/ , схожу узнаю что со мной, надеюсь скажет, т.к мама говорит, что хороший, лечил ей как раз тоже колени. Какая-то это современная проблема