16 сентября 2020

Муж подставил и оставил без денег

Работает в мфо. Хочу там взять кредит и не платить. Он может как-то повлиять, чтоб мне его не дали? Интересует мнение бывалых, а не диванных экспертов
показать весь текст
автор Нифига_ни_ни 17 сентября 2020
Ответ дляТворю чудеса
с 10-ая как по мне)).
Одни слова, одна морфология и построение предложений.
Что такое морфология?
Тушь для2го класса 17 сентября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Та тут я вижу полно таких, кто боится. Мой совет, не платите ничего этим барыгам, они ничего не сделают. Сидит какой-то Вася, бывший грузчик из атб, и стелит угрозочки по телефону из дома. Или домохозяйка в декрете, тоже бывшая кассирша из атб
Я к счастью кредит не брала у мфо ттт. Но мне приходят письма счастья на левую тетку, коллега мужа брал, даже 2 коллеги. Никто из них ничего не вернул, мы прекратили поднимать трубку, а те писульки которые мне приходят, не стоят даже бумаги на которой напечатаны. Вот только для советчиц и сгодятся, чтоб пугать.