16 сентября 2020

Школы не закроют

Кабмін дозволив школам та дитсадкам працювати в «червоних зонах»
Це рішення було ухвалено під час засідання Кабміну 16 вересня.
https://vseosvita.ua/news/kabmin-dozvolyv-shkolam-...
показать весь текст
ПуГоФФка 17 сентября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
И правильно, почему мы что—то должны отдавать)
Ну и не пускать теперь это норм вариант для верующих????
Янка-угомонись 17 сентября 2020
Ответ дляБабулька
У нас одну школу частично вчера закрыли. Мои дети болеют, сидим дома. Вчера и меня накрыло. Хоть я и работаю и ребенок первоклашка есть, как по мне лучше закрыть. А Кабмину до лампочки закрывать или нет, им чтоб меньше вони было. Ваше здоровье и ваши дети это только ваши проблемы
Первоклашка этим все сказано, а средняя школа, вы издеваетесь? Накидали заданий на дом самостоятельное обучение и делайте как хотите, еще и в таком ненормальном объеме. Что это вообще такое.
Янка-угомонись 17 сентября 2020
Ответ дляПуГоФФка
Ну и не пускать теперь это норм вариант для верующих????
И что? Это смертельно? Я тоже в церковь на пасху не ходила, как—то живая, ничего не случилось. Пы сы они к себе одни из первых никого не пускали, почему мы должны
ПуГоФФка 17 сентября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
И что? Это смертельно? Я тоже в церковь на пасху не ходила, как—то живая, ничего не случилось. Пы сы они к себе одни из первых никого не пускали, почему мы должны
А вы всех по себе судите
Янка-угомонись 17 сентября 2020
Ответ дляПуГоФФка
А вы всех по себе судите
А я должна по вам смотреть? По анониму) прямо насмешили
Янка-угомонись 17 сентября 2020
Ответ дляПуГоФФка
А вы всех по себе судите
Ой я же забыла где пишу, тут же школа не нужна, дети все могут сами выучить читая книги) зачем вообще пед институты нужны, умирающая профессия) только странно, почему даже на заочке в институтах есть начитка лекций. Странно дети сами могут материал изучить, а взрослым объяснять надо.
Люда Людоедова 17 сентября 2020
Ответ дляМоре Счастья
В Израиле ежедневно около 4000 случаев на 8 млн населения. Вообще не повод равняться. Давно надо было закрыть
В Израиле в сутки делают около 50 тыс тестов) и бессимптомным тоже
Люда Людоедова 17 сентября 2020
Ответ дляПуГоФФка
Ну и не пускать теперь это норм вариант для верующих????
это нормально для всех, чтобы не пришлось молиться по другому поводу
Заставляличка 17 сентября 2020
Ответ дляБабулька
У нас одну школу частично вчера закрыли. Мои дети болеют, сидим дома. Вчера и меня накрыло. Хоть я и работаю и ребенок первоклашка есть, как по мне лучше закрыть. А Кабмину до лампочки закрывать или нет, им чтоб меньше вони было. Ваше здоровье и ваши дети это только ваши проблемы
+1000!
Телепузик 17 сентября 2020
Ответ дляГладиолус
Причина?
Учительница с ковидом пришла на педсовет и заразила минимум 4 учителя.
Королева Сарказма 17 сентября 2020
Куча народа ещё в декабре/январе переболела...
Когда ещё никтотне парился.
Нефиг закрывать, это ещё пару лет продлится, - дети вообще без образования будут, да?
А зношникам каково?
Королева Сарказма 17 сентября 2020
Ответ дляТелепузик
Учительница с ковидом пришла на педсовет и заразила минимум 4 учителя.
И что? Все умерли? Х
Харе панику разводит, этот не чума.
Королева Сарказма 17 сентября 2020
Все равно все переболеют.
Пусть радуются, что не в январе/феврале.
Телепузик 17 сентября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
И что? Все умерли? Х
Харе панику разводит, этот не чума.
Я не паникую, просто констатирую факты. Двое учителей в тяжёлом состоянии
Телепузик 17 сентября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Все равно все переболеют.
Пусть радуются, что не в январе/феврале.
Так можно и 4 раза за год переболеть, иммунитет же нестойкий после болезни
Застряла 17 сентября 2020
Ураааа!!! Мы сейчас в классе решает вопрос об установке камеры для записи уроков. Кто боится, пусть сидит дома. Остальные будут нормально ходить в школу.
Застряла 17 сентября 2020
Ответ дляСамоучка
ага зато Израиль просит Украину открыть границу для хасидов в Умань...ппц
Они и с закрытыми границами уже давно в Умани )))
Котя_люлю 17 сентября 2020
Надеюсь все таки закроют. Пусть ваши дети по домам с вами сидят, а не учителям нервы треплют.
Вапщета 17 сентября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Все равно все переболеют.
Пусть радуются, что не в январе/феврале.
чему тут радоваться, в сезон гриппов с убитым иммунитетом.
Вапщета 17 сентября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Надеюсь все таки закроют. Пусть ваши дети по домам с вами сидят, а не учителям нервы треплют.
а ваши этих же учителей в больницы уложат.
соева-сысоева 17 сентября 2020
Ответ дляПуГоФФка
Ну почему они уроды?
Израиль не один раз просил перенести останки к себе - но наши ж ни в какую, а хасидам надо каждый год посещать его могилу - вот и просятся
Им не ’надо’ каждый год посещать могилу Нахмана. Это их желание. Не догма. Разберитесь в вопрсе. Если бы было ’надо’, то представьте количество хасидов во всем мире, которые бы пострянно Умань оккупировали!
В мире накаленная обстановка, все боятся вируса. Но хасидам нет дела до этого. Им не до чего нет дела. Поинтересуйтесь, как они живут и на что. Например, все израилитяне служат в армии. Но не хасиды. Причина не пацифизм, оказывается) …
автор Гладиолус 17 сентября 2020
Ответ дляТелепузик
Учительница с ковидом пришла на педсовет и заразила минимум 4 учителя.
Охренеть 😱
У нас двое заболевших сотрудников, но я профтех, не школа.
Бабушка Бетман 17 сентября 2020
Боже девочки, эти хасиды не так к мощам едут в Умань как побухать и с проститутками время провести .....ну неужели не понятно.....и если бы эти мощи были так важны для всего еврейского народа прикиньте размеры паломничества, а так.......Недавно просмотрела фильм Неортодоксальная.......реально они жуткие люди....
ПуГоФФка 17 сентября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Им не ’надо’ каждый год посещать могилу Нахмана. Это их желание. Не догма. Разберитесь в вопрсе. Если бы было ’надо’, то представьте количество хасидов во всем мире, которые бы пострянно Умань оккупировали!
В мире накаленная обстановка, все боятся вируса. Но хасидам нет дела до этого. Им не до чего нет дела. Поинтересуйтесь, как они живут и на что. Например, все израилитяне служат в армии. Но не хасиды. Причина не пацифизм, оказывается) …
О вере не спорят.
Лиса Патрикевна 17 сентября 2020
Школы не закроют.. А их уже открыли?
Твоя подруга 17 сентября 2020
Ужас, у нас во 2 -м классе на уроках 15 человек из 32 ,(17 детей заболели ,может ОРВи, а может и Ковид -никто тесты не делает). Ну почему не закрываю класс, неужели наплевать на здоровья детей и их родителей, бабушек...
Марфушечка душечка 17 сентября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Каким образом? И кто и где организовал дистанционку для отдельных учеников из класса? Вот вы реальные такие примеры знаете? Не домашнее обучение, когда учат всему родители, а именно дистанционное, хотя бы такое как было весной для нескольких учеников, когда весь остальной класс посещает школу в обычном режиме, где?
Да, у нас в одной из школ так сделали. перетасовали классы - кто желающие на дистанционку - сформировлаи отдельный класс.
viter33 17 сентября 2020
Ответ дляМоре Счастья
В Израиле ежедневно около 4000 случаев на 8 млн населения. Вообще не повод равняться. Давно надо было закрыть
Та не рахуйте по кількості населення - рахуйте по кількості тестів !!
В Ізраїлі 170 тис хворих на 2,8 млн. тестів
У нас - 162 тис. хворих на 1,9 млн. тестів
Тобто, у нас більше хворих (якщо брати пропорційно до к-сті тестувань)
автор Гладиолус 17 сентября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Школы не закроют.. А их уже открыли?
Возможно начнут открывать. Либо это постановление до выборов, посмотрим
Единорог помог 17 сентября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
А где переполошился? Родня в Питере, говорят, что все спокойно, истерии нет, все учатся и работают. Врут, что ли?
нет не врут. в России про карантин практически не вспоминают. Все открыто, работает, люди живут обычной жизнью.