17 сентября 2020

Как у вас красиииво!

Сказал сын, когда заглянул в квартиру соседей на этаже. Видимо, только сделали ремонт. И там все сверкает

Наша по всей видимости для него совсем не ахти. Раз он так восхитился

А мы что? Семья военных. Стоим в очереди на расширение. Ремонту 10 лет. Все скромно

Поразил меня ребенок. Вроде не бомжи ведь. А так восхитился чужим домом. Словно у нас подвал а не квартира.
РокерША 17 сентября 2020
Да да
Сегодня квартира у кого то красивее
Завтра мама у Пети
Ленне-Рейма 17 сентября 2020
Что не так?
Моя тоже в восторге от чужого хорошего ремонта, это нормально, у нас скромно, косметический ремонт, пока нет денег на нормальный
Пушкининиана 17 сентября 2020
Как вы болезненно реагируете. Разве не может быть красиво в нескольких местах?
автор дамаАмстердама 17 сентября 2020
Ответ дляРокерША
Да да
Сегодня квартира у кого то красивее
Завтра мама у Пети
Он же не высказал нам. Он просто выразил эмоции от увиденного
Кы-ы-ы-ця 17 сентября 2020
у меня дома тоже красиво и я могу восхититься чужим домом. Это разве взаимоисключающие вещи?)
Ну к примеру у нас дорогой ремонт на кухне, у друзей проще, но в итоге у них намного уютней как-то, и я этим восхитилась и сказала об этом им.
Прикуси Язык 17 сентября 2020

Бедный ребёнок.... Ему надо следить за своим языком, а то маменька из за слов вежливости в сторону соседей, срач разводит в черепушке.
автор дамаАмстердама 17 сентября 2020
Ответ дляПушкининиана
Как вы болезненно реагируете. Разве не может быть красиво в нескольких местах?
Болезненно. Потому что недовольна тем как мы живём.
У нас все так себе
автор дамаАмстердама 17 сентября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
у меня дома тоже красиво и я могу восхититься чужим домом. Это разве взаимоисключающие вещи?)
Ну к примеру у нас дорогой ремонт на кухне, у друзей проще, но в итоге у них намного уютней как-то, и я этим восхитилась и сказала об этом им.
Но ребенке говорю
Кы-ы-ы-ця 17 сентября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Но ребенке говорю
какая разница?
Пушкининиана 17 сентября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Болезненно. Потому что недовольна тем как мы живём.
У нас все так себе
Так вы сами недовольны. Ребенок причем?
Я-ваш шанс 17 сентября 2020
Какие ленивые тролли пошли.
автор дамаАмстердама 17 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык

Бедный ребёнок.... Ему надо следить за своим языком, а то маменька из за слов вежливости в сторону соседей, срач разводит в черепушке.
Какой вежливости ? Шел мимо и случайно увидел и стал вежливо комментировать ?)) Смешно. Ребенку 6 л
Прикуси Язык 17 сентября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Болезненно. Потому что недовольна тем как мы живём.
У нас все так себе
Каждый сам кузнец своего счастья (ремонта). Ждём ваших отмазок, почему другие могут жить в красоте, а вы нет.
Кы-ы-ы-ця 17 сентября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Болезненно. Потому что недовольна тем как мы живём.
У нас все так себе
ну так в этом и причина.
Дело не в том, что ребенок восхитился чужим домом, а в том, что вам не нравится как у вас.
автор дамаАмстердама 17 сентября 2020
Ответ дляПушкининиана
Так вы сами недовольны. Ребенок причем?
Все недовольны. Маленькая тесная квартира
автор дамаАмстердама 17 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Каждый сам кузнец своего счастья (ремонта). Ждём ваших отмазок, почему другие могут жить в красоте, а вы нет.
Нам нужна квартира больше. Нет смысла вкладывать в 33 квадрата.
Пушкининиана 17 сентября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Он же не высказал нам. Он просто выразил эмоции от увиденного
А вы сами додумали про подвал. Но поразил ребенок
автор дамаАмстердама 17 сентября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ну так в этом и причина.
Дело не в том, что ребенок восхитился чужим домом, а в том, что вам не нравится как у вас.
Однозначно.

Просто печалит то что он на это обращает внимание. Что ему не нравится как дома
автор дамаАмстердама 17 сентября 2020
Ответ дляПушкининиана
А вы сами додумали про подвал. Но поразил ребенок
Это называется утрирование
Пушкининиана 17 сентября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Однозначно.

Просто печалит то что он на это обращает внимание. Что ему не нравится как дома
Вы себя накручиваете. Детям вообще часто нравится то, что есть у других.
Капризуля 17 сентября 2020
Це вам буле мотивація на зміну,розширення,більшого заробітку.Заділо вас трохи,от подумаєте.
Каравай-каравай 17 сентября 2020
Вчера в магазине одежды я услышала, как маленькая девочка кричала на родителей: нет! Вы не хотите мне брать то платье из-за денег! Все из-за денег всегда!
Вот это страшнее
автор дамаАмстердама 17 сентября 2020
Ответ дляПушкининиана
Вы себя накручиваете. Детям вообще часто нравится то, что есть у других.
Ну может и правда.

Но муж тоже подтвердил - там все сверкает)
Прикуси Язык 17 сентября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Нам нужна квартира больше. Нет смысла вкладывать в 33 квадрата.
Так у вас и не будет больше метров. Вы в 33 квадратах красоты навести не можете для себя. Ни для соседей, ни для детей, а для самой себя. Потому вселенная хрен вам даст больше метров. Вы и этому радоваться не способны.

’Жабенятко’ в вас душит возможность жить лучше других.
язззззь!!! 17 сентября 2020
Ну, к нам пришел знакомый сына - 10 лет и с порога такие Вау, круто. А Вы что богаты? Я: Извини, не поняла твой вопрос. Он: Ну, у Вас все как в кино показывают и в инете видел. И да мой сын также ходил на День рождения другого одноклассника - кто в курсе Киев метро Минская новый дом возле Макдональдса - элитка. Так же было Вау ))). ВСЕ познается в сравнении.
автор дамаАмстердама 17 сентября 2020
Ответ дляКапризуля
Це вам буле мотивація на зміну,розширення,більшого заробітку.Заділо вас трохи,от подумаєте.
Да что тут думать? Военный служит стране. Заработать ЗП не позволяет
Жилье должно дать государство. Вот дали однушку. Все сказали, хватит
Беговая дорожка для носа 17 сентября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Болезненно. Потому что недовольна тем как мы живём.
У нас все так себе
Было бы желание
Кы-ы-ы-ця 17 сентября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Однозначно.

Просто печалит то что он на это обращает внимание. Что ему не нравится как дома
да, не нравится, и вам же тоже не нравится)
но вы думаете, что он ребенка и ему неважно.
У моих родителей все было так себе, вернее потом я уже поняла, что у нас было как у большинства. Но у моих друзей были очень обеспеченные родители и я сравнивала с ними нашу квартиру.
Мне даже стыдно иногда было приглашать в гости.

Но я не об этом) вы вполне можете привести жилье в пристойный вид, но многие если не могут сделать ’евроремонт’, то предпочитают не делать вообще ничего. Вот та ки живут, и это печально.
Пушкининиана 17 сентября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Ну может и правда.

Но муж тоже подтвердил - там все сверкает)
Возможно и вам понравится у соседей. Новое всегда выглядит приятнее. Особенно если вы сами недовольны тем, что у вас. Будет и у вас новая красивая квартира
Прикуси Язык 17 сентября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Ну, к нам пришел знакомый сына - 10 лет и с порога такие Вау, круто. А Вы что богаты? Я: Извини, не поняла твой вопрос. Он: Ну, у Вас все как в кино показывают и в инете видел. И да мой сын также ходил на День рождения другого одноклассника - кто в курсе Киев метро Минская новый дом возле Макдональдса - элитка. Так же было Вау ))). ВСЕ познается в сравнении.
Оболонь резиденс. Мы тут живём. Никакого вау.