17 сентября 2020

А у вас є знайомі, які обожествляють домашніх тварин?

Знаю дівчину, яка разом з котом їсть канапку, кіт облизав ковбасу, а вона після нього доїла, коти лежать на столах, за яким їсть сім´я, ходять лапами по робочій поверхні, де готують їжу, сцять по всій квартирі, хіба це нормально?
Краля-Галя 17 сентября 2020
А вам какое дело? Их то все устраивает.
автор Пропеллер на 6 персон 17 сентября 2020
Ответ дляКраля-Галя
А вам какое дело? Их то все устраивает.
Ви теж така?
Хитрушка-чекушка 17 сентября 2020
Это про Бабкиных?
автор Пропеллер на 6 персон 17 сентября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это про Бабкиных?
Ні, а що в них теж так?)
Краля-Галя 17 сентября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ви теж така?
А какая разница какая я? Мне все равно как другие живут, главное другим не во вред
Сегодня я не я 17 сентября 2020
Я тоже такая, обожаю своего котика
младокошкина 17 сентября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Я тоже такая, обожаю своего котика
а я песика
Краля-Галя 17 сентября 2020
А прикиньте я свою собаку называю доченька, эх люблю ее, квас пьем с одного стакана
забиякина 18 сентября 2020
Моя Ба такого б не потерпіла. Усіх за ганок. Вихватив би кіт, якби заліз на стіл і своєю мордякою трусив де люли їдять.
Перловая Кашка 18 сентября 2020
да, у меня тоже так, кот может есть из моей тарелки и сидеть на столе когда я готовлю еду. Обожаю своего котю пирожка
ДелайКак_Я 18 сентября 2020
У меня только нормальные друзья. Такой фигни ни у кого не наблюдала.
МошеЙница 18 сентября 2020
Я люблю.саоено кота, но у него строгое табу - все поверхности на кухне. И боже упаси есть из одной посуды. Он питомец, а не ребенок
МошеЙница 18 сентября 2020
своего*
автор Пропеллер на 6 персон 18 сентября 2020
Ответ дляМошеЙница
Я люблю.саоено кота, но у него строгое табу - все поверхности на кухне. И боже упаси есть из одной посуды. Он питомец, а не ребенок
І я так вважаю, тварин люблю, але як після лотка можна пускати на стіл?
автор Пропеллер на 6 персон 18 сентября 2020
Ответ дляКраля-Галя
А какая разница какая я? Мне все равно как другие живут, главное другим не во вред
Ну як це не ’во вред’??
Краля-Галя 18 сентября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну як це не ’во вред’??
А кому от этого плохо? Вам? Так до вашего мнения нет никому дела
Застряла 18 сентября 2020
Я обожаю животных. У меня постоянно живут собачки!
Застряла 18 сентября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
І я так вважаю, тварин люблю, але як після лотка можна пускати на стіл?
А чего они у Вас лазят по столу?
ВсеПроВсехЗнаю 18 сентября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ви теж така?
Удалено администрацией...
Сирожено_пирожено 18 сентября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
І я так вважаю, тварин люблю, але як після лотка можна пускати на стіл?
я специально не пускаю при готовке мою а так ходят без спроса когда не вижу
Языката Хвеська 18 сентября 2020
И я обожаю котиков и вообще животных, они в сто раз лучше чем вы и вам подобные))
Перловая Кашка 18 сентября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
І я так вважаю, тварин люблю, але як після лотка можна пускати на стіл?
нормально, он на сеточку свои дела делает и чистится постоянно. Почище многих людей которые неделями не моются.
Хомо_сапиенс 18 сентября 2020
Все нормально, кроме ’ссут по всей квартире’. У нормальных котов это исключено. У нас два и прекрасно ходят в один лоток.
Спят с нами, на столах запрет только когда накрываем на стол обедать. Из наших тарелок кормим, если кот оближет - не вижу проблем доесть, я ж его в мордочку целую.
ТелаЧьи нежноСти 18 сентября 2020
Ответ дляКраля-Галя
А прикиньте я свою собаку называю доченька, эх люблю ее, квас пьем с одного стакана
У меня кошка доця (старшая) и я тоже с ней чай пью из одной чашки
всегдаДаДа 18 сентября 2020
Да. Это я 🐈🐈
автор Пропеллер на 6 персон 18 сентября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
У меня кошка доця (старшая) и я тоже с ней чай пью из одной чашки
ну як? Вона свою дупцю язиком лизала, потім ваш чай, а ви його п´єте?
ТелаЧьи нежноСти 18 сентября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну як? Вона свою дупцю язиком лизала, потім ваш чай, а ви його п´єте?
Я про це не думаю))
ПлакалаВАвтомобиле 18 сентября 2020
Я обожествляю, но мои коты ничего из вышеперечисленного не делают и у них своё место и миски для перекуса, испольная тема
Перловая Кашка 18 сентября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну як? Вона свою дупцю язиком лизала, потім ваш чай, а ви його п´єте?
ну так ваш муж писюном с*ыт, а вы его потом целуете, и ничего?
Перловая Кашка 18 сентября 2020
и этими же губами потом детей целуете.