Мне без сахара• 18 сентября 2020
Бонусы Ева
Как понять, сколько у меня бонусов на карте?
Можно ли оплачивать покупки только бонусами?
Или только определенный процент суммы можно оплатить?
Дама с заначкой• 18 сентября 2020
можно оплачивать только бонусами. Если на скрине ваша карта -то у вас 80 грн.
Мне без сахара
• 18 сентября 2020
Ответ дляДама с заначкой
Спасибо)
Кракадэ• 18 сентября 2020
Можно и списать. Например, у вас покупка на 200 грн, то 120 можете заплатить, а 80 списать.
Последнее время нравятся бонусы, особенно когда акции на кэшбэк
Мне без сахара
• 18 сентября 2020
Ответ дляКракадэ
Мне эти бонусы тоже кэшбэком вернулись за тушь)
Купила за 100, 80грн вернулись
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 сентября 2020
Ответ дляМне без сахара
Купила за 100, 80грн вернулись
установите на мобильный приложение и там будет понятно и видно, сколько бонусов, что купили, когда и пр.
Мне без сахара
• 18 сентября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У меня мало свободной памяти на телефоне, только для работы приложения могу держать)