Котя_люлю• 18 сентября 2020

Стирать ли носки вместе с трусами ?

Ну такое провокационное название темы , Девушки как у вас ? Хочу услышать ваши аргументы , есть некоторые вещи которые я не могу понять и мне кажется это ну просто фу и бе , Ну например -стирать носке в машине вместе с трусами или кухонными полотенцами ? Вытирать пол возле раковины и мыть потом этой же тряпкой посуду и ту же раковину? Поднимать с пола упавшую конфету или скажем кусочек яблока и давать ребенку ? Садить ребенка голой попой на диван ( я имею ввиду младенца ) , Не мыть лапы собаке после прогулки и не мыть руки перед едой если гладил ту же собаку? Ну вот разное такое по мелочам , Я почему спрашиваю -гостила у нас родственница , сама она медик -семейный доктор, и вот на все мои загоны -ну типа одна тряпка для посуды , одна что бы раковину помыть , отдельно для пола , говорит что все это ерунда , и что на самом деле бактерий у меня во рту больше чем на полу , и дать яблоко с пола еще безопаснее чем поцеловать ребенка , Ну как то так , Ну про трусы с носками тоже самое -мол, все в порошке и воде вымывается и стирку имеет смысл разделать только по цвету или тканям , А как у вас? Хотелось бы услышать ваши аргументы ,
Пончик Солнечный• 18 сентября 2020
Ответ дляОдноклассница
даже не знала о существовании такой функции, у меня допотопный индезит никак не сломается , но я все равно вряд ли уже переучусь чтобы стирать жирное с просто несвежим бельем
У меня Сименс. там есть доп. функция ’выбор загрязнений - песок, кровь, жирные пятна, пища, чай, кофе, еще что-то и даже грязные носки!

Свисток ля-минор• 18 сентября 2020
Она просто засранка, к ее специал ности такой стиль жищни никакое отношение не имеет.

Из всего вышеперечисленного могу с пола поднять что-то) но я знаю, что у меня чисто)

В остальном для всего имею свои тряпки, руеи мою, белье стираю отдельно по типу вещей, еще и детское отдельно)

Я сама врач, считаю, что гигиену нужно поддерживать, но без фанатищма, иначе это уже отклонения будут, да и доя иммунитета плохо
Соседушка• 18 сентября 2020
Ответ дляМиледи
Почему 10 раз? Если Вы не хотите стирать одни носки, их вполне можно подкопить. Тем более если стираете робу, почему бы и носки не закинуть? Не понимаю, зачем стирать руками, если это не деликатная вещь. Выглядит странно... Как если бы, например, всю посуду мыли в посудомойке, а тарелку одного члена семьи оставляли ему в раковине, чтобы сам помыл...
Та ну девушка написала же, носки после физической работы и воняют. Ну где и зачем их копить ?
Миледи• 18 сентября 2020
Ответ дляСоседушка
У моего мужа есть зип пакет для носков. Сам их потом в машинку забрасывает. После 16 часов физического труда ещё и носки стирать - это как-то негуманно.
Левый Локоть• 18 сентября 2020
Ответ дляОдноклассница
у некоторых бывает запах носков такой что от них можно в обморок упасть так лучше их сразу постирать а не заванивать дом и этаж
У мужа как раз такой случай
Левый Локоть• 18 сентября 2020
Ответ дляМиледи
Ну где вы предлагаете хранить все это добро? Вы наверное не знаете как воняют носки человека физически работаюшего, с определенным запахом тела который не меняет носки по 16часов.
Левый Локоть• 18 сентября 2020
Ответ дляСоседушка
Вот именно, у барышень наверное мужей нет-они не знают как такие носки воняют
Бегущаяпо• 18 сентября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Нет , у меня насадки на швабру-такие как мочалки , я их стираю в ведре для пола ,
А обувь?
Крем для арбуза• 18 сентября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Тем более, если такая проблема с запахом, нужно стирать в машинке с хорошим средством, от полоскания руками особого эффекта не будет

ptichka_korolyok• 18 сентября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Ну я это вижу так -в носках по полу и потом когда я их стираю все микробы стройным шагом лезут туда на что надевают трусы , я серьезно
Меняйте стиральную машинку
harchushyn• 18 сентября 2020
Ответ дляБрюльтик
у меня отдельные места для трусов, носков, полотенец для лица, ног. Также вместе не стираю например полотенце для лица и ног. Трусы с носками тоже не стираю. С пола не поднимаю, что упало то в мусор уже. Тоже для всего отдельные мочалки, тряпки, кухонные полотенца. У каждого члена своя посуда. В гостях стараюсь не есть, так как раз пригласили в гости и за стол, после лечилась от глистов. Если кто-то угощает например яблоком, пока сама его не помою, кушать не буду
У вас діагноз(((
Техпаспорт на медузу• 18 сентября 2020
Стирка: сортировка только по цветам. Плюс мужа носки стираю с его джинсами и темным его .

Тряпки:отдельные для пола и посуды, не вытираю пол губками.

Если упало что-то: поднимаю и мою ,хотя пол чистый.

Собаке мою всегда лапы

После туалета всегда мою руки.
Подтяжка• 18 сентября 2020
Вот выше был вопрос: а обувь? Ну не понимаю я, как можно в машинке постирать кроссовки, а потом стирать нижнее бельё? Это я одна такая? А по теме- губки/тряпки разные для всего, трусы и носки по отдельности, с пола могу поднять и съесть, но животных нет и уборка регулярно
автор Котя_люлю • 18 сентября 2020
Ответ дляПодтяжка
Я сначала стираю обувь вручную , а потом в стирку забрасываю руками так не выстираешь , ну и машинку можно прокипятить
Брюльтик• 18 сентября 2020
Ответ дляharchushyn
У вас діагноз(((
Какой? Я просто чистоплотная не более того. Если меня угощают родственники или близкие люди, я кушаю без проблем. А вот если неряхи, которые за свою жизнь даже руки не научились мыть, а про полотенца, мочалки. Так это средства личной гигиены, которые так и должны стираться отдельно и храниться тоже отдельно. Диагноз это когда человеку везде видятся микробы он по 100 раз перемылает и т.д.