18 сентября 2020

Уже не могу , пятый день температура ..эта ломка (((

Вначале была 38..
Нос заложен, горло, кашель..
Теперь 37.1 - 37.3..
Выкручивает...Уже нет сил((((
автор ПоэтеСССа 18 сентября 2020
Ппц, когда уже полегчает.
Рекламама 18 сентября 2020
жидкости много пьете?
автор ПоэтеСССа 18 сентября 2020
Ответ дляРекламама
жидкости много пьете?
Да(((
Непостоянная постоянность 18 сентября 2020
У меня всю жизнь температура 37,2-37,5 постоянная. Как от не может быть ломка)
с_переулочк­а 18 сентября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
У меня всю жизнь температура 37,2-37,5 постоянная. Как от не может быть ломка)
У меня всю жизнь до 36. 35,7-36,0. Для меня 37,7-38, как 41
Пьера Безухова 18 сентября 2020
У меня восьмой день тоже самое Пью парацетамол чуть легче становится.
Трусиковед 18 сентября 2020
Корона?
Щас ухожу 18 сентября 2020
Ответ дляс_переулочк­а
У меня всю жизнь до 36. 35,7-36,0. Для меня 37,7-38, как 41
Как про меня прям, только моя еще не много ниже
Сорока-ворона 18 сентября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
У меня всю жизнь температура 37,2-37,5 постоянная. Как от не может быть ломка)
У меня всегда 36,2-36,4, при 37,2 уже очень хреновенько, при 38,5 бешеная тахикардия и пелена перед глазами
Интернет Бродилкин 18 сентября 2020
И у меня то же самое. Дочка со школі принесла. На грипп похоже, только горло ужасно болит и нос сильно заложен.
База_птеродактилей 18 сентября 2020
У меня ифа м +.
Жду результаты ПЦР.
База_птеродактилей 18 сентября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
И у меня то же самое. Дочка со школі принесла. На грипп похоже, только горло ужасно болит и нос сильно заложен.
корона - классическая картина
Интернет Бродилкин 18 сентября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
корона - классическая картина
Да ну. Есть же и ОРВИ кроми короны) И сопли ,простите,рекой текут. Обоняние не пропало,вкус тоже ощущаю. Это не корона.
База_птеродактилей 18 сентября 2020
И у автора тоже - классика
энциклопУдия 18 сентября 2020
у меня тоже была температура - оказались почки
База_птеродактилей 18 сентября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да ну. Есть же и ОРВИ кроми короны) И сопли ,простите,рекой текут. Обоняние не пропало,вкус тоже ощущаю. Это не корона.
У меня сопли были рекой. Вкус, запах не теряла.
Першение в городе, кашель быстро стал мокрым .

ИФА lgm - острая фаза короны.
автор ПоэтеСССа 18 сентября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
У меня всю жизнь температура 37,2-37,5 постоянная. Как от не может быть ломка)
Потому что у меня всю жизнь 36,6
Плюс все сопутствующие вируса (
Сердючка 18 сентября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
корона - классическая картина
сопли не характерны для короны.
автор ПоэтеСССа 18 сентября 2020
Ответ дляс_переулочк­а
У меня всю жизнь до 36. 35,7-36,0. Для меня 37,7-38, как 41
Аналогично((
Хочется повеситься..
Мурзилка 18 сентября 2020
В мене від учора - слабкість, температура 37,3-37.5, закладенність страшенна, сльози. Тизин вчора капала, а від нього горло почало пекти вогнем :(
Телефонувала сімейному, сьогодні відкрила лікарняний
База_птеродактилей 18 сентября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да ну. Есть же и ОРВИ кроми короны) И сопли ,простите,рекой текут. Обоняние не пропало,вкус тоже ощущаю. Это не корона.
И Вы изначально не писали, что сопли рекой, а что нос заложен.
Новогодняя пальма 18 сентября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
корона - классическая картина
Нет, это не корона. Сейчас много заболевших с такой картиной, началась школа - и поехало. Мы сыном тоже вот только переболели
База_птеродактилей 18 сентября 2020
Ответ дляСердючка
сопли не характерны для короны.
Нуда. Расскажите это мне.
Сердючка 18 сентября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Нуда. Расскажите это мне.
Вы болели? или врач?
автор ПоэтеСССа 18 сентября 2020
Ответ дляМурзилка
В мене від учора - слабкість, температура 37,3-37.5, закладенність страшенна, сльози. Тизин вчора капала, а від нього горло почало пекти вогнем :(
Телефонувала сімейному, сьогодні відкрила лікарняний
Да, слезятся глаза ужасно..
Интернет Бродилкин 18 сентября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
И Вы изначально не писали, что сопли рекой, а что нос заложен.
Ну да, дышать нечем. Сопли текут,но при этом нос полностью заложен. Только сосудосуживающие капли на время помогают. Тогда хоть немного дышу.
База_птеродактилей 18 сентября 2020
Ответ дляСердючка
Вы болели? или врач?
Я тоже думала, что если сопли - не корона
автор ПоэтеСССа 18 сентября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну да, дышать нечем. Сопли текут,но при этом нос полностью заложен. Только сосудосуживающие капли на время помогают. Тогда хоть немного дышу.
Аналогично..
База_птеродактилей 18 сентября 2020
Ответ дляСердючка
Вы болели? или врач?
По ИФА - острая фаза
Сердючка 18 сентября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я тоже думала, что если сопли - не корона
я сейчас болею,4-й день температура к вечеру 37-37,5. сопли ручьем,очень сильный кашель,обоняние норм.Семейный врач говорит не корона