18 сентября 2020

Вчера сделала татуаж , как вам ? Для вам татуаж колхоз ?

Ещё присутствует отек на губах , очень интересно узнать мнение со стороны .
Мастер Пис 18 сентября 2020
резиновую Зину купили в магазине
ЭтаваНиМожетБыть 18 сентября 2020
Отлично! Цвет красивый.
Атятя_тётя 18 сентября 2020
А можно фото без улыбки
Карамбулкул 18 сентября 2020
ну а как нам должно быть)? тусклое фото... невнятный цвет
Курочка 18 сентября 2020
Для мну?
Для меня татуаж не колхоз, если гармонично смотрится
ЭтаваНиМожетБыть 18 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
резиновую Зину купили в магазине
Отек держится пару дней
kovtyno 18 сентября 2020
Мне нравится ! Какая цена ?Где делали поделитесь контактами !
Кинг-Конгша 18 сентября 2020
автор, я редко кого-то или что-то критикую, но это полный кабздец, извините(((
п9точка 18 сентября 2020
Криво
автор Бабочки в моём животе 18 сентября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
А можно фото без улыбки
Не фонарь 18 сентября 2020
Вам же нравится? Мы при чем?
автор Бабочки в моём животе 18 сентября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
автор, я редко кого-то или что-то критикую, но это полный кабздец, извините(((
Почему ? Я критикую спокойно воспринимаю . Вот ещё фото
Майданщица 18 сентября 2020
А кто вам такое с верхней губой сотворил? Фредди, который Крюгер?!
Сиреневая цапля 18 сентября 2020
Если Вам интересно чужое мнение,то лично для меня такие ’губища’ это перебор.
Хотя....
Визуально во время минета будет выглядеть более возбуждающе))
Плакулька 18 сентября 2020
Кинг-Конгша 18 сентября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Почему ? Я критикую спокойно воспринимаю . Вот ещё фото
очень видно ненатуральность, поэтому смотрится плохо. но любители наколотых губ будут в восторге...
автор Бабочки в моём животе 18 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Отлично! Цвет красивый.
Спасибо 😊
Файна_зупка 18 сентября 2020
Для нам... Совсем ненравм.
Кузякин 18 сентября 2020
Цвет красивый. Отек спадет и будет отлично.
Файна_зупка 18 сентября 2020
Вид, здравствуй герпес. Хотя наверное, когда сойдет отец будет чуть меньше. Но сиравно, ненравм.
МамОмужа 18 сентября 2020
А можно фото до?
автор Бабочки в моём животе 18 сентября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
очень видно ненатуральность, поэтому смотрится плохо. но любители наколотых губ будут в восторге...
Я как раз хотела эффект натуральности 🙈, но у меня сильно губы отекли ( . Сказали что это пройдёт через пару дней.
ЭтаваНиМожетБыть 18 сентября 2020
Ответ дляМайданщица
А кто вам такое с верхней губой сотворил? Фредди, который Крюгер?!
Нормально там все.

Автор, покажитесь через два-три дня тут в теме. Будет намного показательней.
Фруты_Буты 18 сентября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
фото
Так вы сначала накачали губы, а потом сделали татуаж.
Н@Диете 18 сентября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
фото
а как до было?
ЭтаваНиМожетБыть 18 сентября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Я как раз хотела эффект натуральности 🙈, но у меня сильно губы отекли ( . Сказали что это пройдёт через пару дней.
Конечно, пройдет!
Фруты_Буты 18 сентября 2020
Ответ дляПлакулька
фото
Н@Диете 18 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Если Вам интересно чужое мнение,то лично для меня такие ’губища’ это перебор.
Хотя....
Визуально во время минета будет выглядеть более возбуждающе))
вы мужчина?
Кинг-Конгша 18 сентября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Я как раз хотела эффект натуральности 🙈, но у меня сильно губы отекли ( . Сказали что это пройдёт через пару дней.
ну если бы не кололи, а просто цвет добавили, было бы натурально. а так - как пчела укусила, правда равномерно) отек-то сойдет, но как раньше уже не будет
Кинг-Конгша 18 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Если Вам интересно чужое мнение,то лично для меня такие ’губища’ это перебор.
Хотя....
Визуально во время минета будет выглядеть более возбуждающе))
во время минета любые губы выглядят возбуждающе))