18 сентября 2020

Осені не буде, як не було весни

А все чому? Бо я вперше за кілька десятків років заздалегідь приготувалась до сезону. Сукні, взуття, висить стоїть у шафі ще з весни. А ми поки що продовжуємо ходити в купальниках.
На границе 18 сентября 2020
В Киеве уже осень
Ищу Аленя 18 сентября 2020
да это же классно!
а я так и не купила купальник. ждала, что будут скидки, а их совсем убрали с витрин.
Повелитель интернета 18 сентября 2020
Осень будет зимой!
Ластоноша 18 сентября 2020
автор, пишите адрес, вышлем Вам еще пару-тройку купальников, как контрольный выстрел, чтоб наверняка))
автор Кривая спроса 18 сентября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Осень будет зимой!
Боюсь, що зими теж не буде, бо я якогось дива пуховики дістала)))
Ластоноша 18 сентября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Осень будет зимой!
лишь бы не зима летом))
Катька Пушкарева 18 сентября 2020
у нас +17, вітер, справжня осінь
Щас ухожу 18 сентября 2020
У нас сегодня +17 днем.Вчера +32 было:(
Щас ухожу 18 сентября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
у нас +17, вітер, справжня осінь
Николаев?
автор Кривая спроса 18 сентября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
у нас +17, вітер, справжня осінь
Ну, в нас теж похолодало)) термометр опустився ща позначку 30 градусів.
Видящие_помогите 18 сентября 2020
В киеве сегодея такой холод. Ветер. 12 градусов. Я если шо в пуховике уже легком.
Повелитель интернета 18 сентября 2020
Ответ дляКривая спроса
Боюсь, що зими теж не буде, бо я якогось дива пуховики дістала)))
Зима будет по календарю, а по факту поздняя осень. Пуховик это хорошо, а вот шуба хуже. Под дождь пуховик смотрится менее странно)
Катька Пушкарева 18 сентября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Николаев?
Хмельницький
автор Кривая спроса 18 сентября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
В киеве сегодея такой холод. Ветер. 12 градусов. Я если шо в пуховике уже легком.
ОМГ
Видящие_помогите 18 сентября 2020
Ответ дляКривая спроса
ОМГ
За несколько часов температура с +30 упала до 12 как такие перепады можно ввдержать
Ну ниче се 18 сентября 2020
Які купальники, +12 вітер такий що капюшон одягала
автор Кривая спроса 18 сентября 2020
Ответ дляНу ниче се
Які купальники, +12 вітер такий що капюшон одягала
Наче в різних Українах живемо, дітвора моя в одних трусах у дворі гуляє.
Звезда в шоке 18 сентября 2020
Ответ дляКривая спроса
ОМГ
И я в жилетке пуховой, у нас +14, по ощущениям +11, то я замерзла
Звезда в шоке 18 сентября 2020
Полтава, если что,ветер ледяной
Ну ниче се 18 сентября 2020
Ответ дляКривая спроса
Наче в різних Українах живемо, дітвора моя в одних трусах у дворі гуляє.
А ви де?
автор Кривая спроса 18 сентября 2020
Ответ дляНу ниче се
А ви де?
Генічеськ, південь, але ж не настільки різна погода. Капець.
А у нас макарошки 18 сентября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
В киеве сегодея такой холод. Ветер. 12 градусов. Я если шо в пуховике уже легком.
Утром, когда ехала на работу, так половина народу в рубашках. Вчера и в куртках встречала. Всё-таки в межсезонье не все люди одеваются в соответствии с погодой.
Каяспер 18 сентября 2020
у нас в Киеве уже глубокая осень судя по температуре, люди в пуховиках, кто на градусник смотрел
Краля-Галя 18 сентября 2020
Автор, у меня к вам тогда просьба- подготовьтесь к зиме, и не готовьтесь к лету, пожалуйста!.
Я так хочу, чтоб лето продолжалось
автор Кривая спроса 18 сентября 2020
Ответ дляКраля-Галя
Автор, у меня к вам тогда просьба- подготовьтесь к зиме, и не готовьтесь к лету, пожалуйста!.
Я так хочу, чтоб лето продолжалось
Та нє вопрос, я вже))
Сестрица Алёнушка 18 сентября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
В киеве сегодея такой холод. Ветер. 12 градусов. Я если шо в пуховике уже легком.
В чем зимой будете ходить? В оленьих шкурах?
А у нас макарошки 18 сентября 2020
Ответ дляКривая спроса
Генічеськ, південь, але ж не настільки різна погода. Капець.
Ви смiшна:)
Ми ж не в Лiхтенштейнi живемо.
Юля Неюля 18 сентября 2020
Кременчуг
Холодина ужасная, все в куртках
автор Кривая спроса 18 сентября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
В чем зимой будете ходить? В оленьих шкурах?
Та ще потепліє)) а взагалі, коли після спеки різке похолодання, то терморегуляція дає збій.
Краля-Галя 18 сентября 2020
Ответ дляКривая спроса
Та нє вопрос, я вже))
Спасибо! Я на вас очень надеюсь!