19 сентября 2020

Почему вы сейчас не спите?

Уже час ночи
показать весь текст
фан L.O.S.T. 19 сентября 2020
Смотрела фильм.
Не умею мерить 19 сентября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Не могу уснуть, напилась валерьянки и мелатонина, спать хочу, но лежу с закрытыми глазами уже 2 часа
Пошла есть бутрик и бифрен выпила
Вот и я не могу уснуть. Последнее время, бессонница мучает
автор Божий одуванчик 19 сентября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Хреново на душе и не знаю чем унять...
Обнимаю
сЛАдКОежКА 19 сентября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Я помидоры тоже по 12 грн сегодня купила. У меня 50 кг. Лечо,сок,на борщ. Займусь завтра и вроде надо спать...
с ума сойти. Да я бы уже коньки двинула, если бы по 50 кг помидоров закрывала. Вы - герой.
Антонина матушка 19 сентября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Я помидоры тоже по 12 грн сегодня купила. У меня 50 кг. Лечо,сок,на борщ. Займусь завтра и вроде надо спать...
а я взяла 10 кг по 16 грн ,до оптового овощного не добралась ,да и одним махом не осилю все
автор Божий одуванчик 19 сентября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Плачу, поругалась с мамой
Эх...
Помиритесь...мама же)
Из Кукуева я 19 сентября 2020
Ответ дляНе умею мерить
Вот и я не могу уснуть. Последнее время, бессонница мучает
У меня мч приехал, живем на рассточнии и заметила, что первую ночь никогда не сплю. Не могу когда рядом кто то сопит
Вторую ночь уже видимо от усталости рубит
Вот надеюсь бифрен поможет
пАлАвинкА 19 сентября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
а я взяла 10 кг по 16 грн ,до оптового овощного не добралась ,да и одним махом не осилю все
Да я обычно тоже так не психовала. Но с марта сама не своя. Гречку и тд не покупала, а вот на консервации оторвалась!
Капитошечка 19 сентября 2020
Смотрю ’Друзья’
автор Божий одуванчик 19 сентября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Я помидоры тоже по 12 грн сегодня купила. У меня 50 кг. Лечо,сок,на борщ. Займусь завтра и вроде надо спать...

Вы существуете?)
КвартираЧья 19 сентября 2020
Прокрастинація
автор Божий одуванчик 19 сентября 2020
Ответ дляКукарачка
Никак.Камеры.
Блииииин...жесть
пАлАвинкА 19 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик

Вы существуете?)
И при этом хорошо кушаю!
автор Божий одуванчик 19 сентября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
ну вот и меня также плющит...
Ну у меня есть причины, переживаю..
Тра Ля Ля 19 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Обнимаю
Спасибо вам большое, жаль вы далеко, так хочется в человека зарыться
автор Божий одуванчик 19 сентября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
варю томаты на кетчуп
Работаю параллельно в компе
Последнее время нет спокойного сна. С марта жизнь изменилась из-за этого...не против ночи упомянут будет
Ещё и томаты варите.
Вы героиня)
Солнечный зайчик 19 сентября 2020
Смотрю какой бы подарок купить на др подруге, решила сделать перерыв, сюда заглянула
Тра Ля Ля 19 сентября 2020
Ответ дляКапитошечка
Смотрю ’Друзья’
Какая серия?
автор Божий одуванчик 19 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
с ума сойти. Да я бы уже коньки двинула, если бы по 50 кг помидоров закрывала. Вы - герой.
Я бы сбежала из дома, если бы меня там ждали 50 кг помидоров
Из Кукуева я 19 сентября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Ем
Я тоже уже ем
Робот Вертер 19 сентября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Хреново на душе и не знаю чем унять...
Сегодня в ФБ прочла, понравилось:
Не переживайте, переживёте.
автор Божий одуванчик 19 сентября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
а я взяла 10 кг по 16 грн ,до оптового овощного не добралась ,да и одним махом не осилю все
Солнечный зайчик 19 сентября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Я тоже уже ем
Приятного аппетита всем)
автор Божий одуванчик 19 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Прокрастинація
Обожаю
Мексиканочка 19 сентября 2020
Пью водку, сейчас переломный момент в моей карьере.. когда я поняла, что все вокруг исключительно случайные люди, которые сидели два месяца назад за моим столом.. значит так тому и быть
Тра Ля Ля 19 сентября 2020
Девочки, спасибо вам что вы есть, злые, не идеальные, ужики и гадючки, но есть. Иногда как то легче с вами)
Робот Вертер 19 сентября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Я пуховики смотрю летом не купила, а зря.
Какие сейчас в тренде?
Совсем от моды отстала, в мне тоже нужен на зиму модный
автор Божий одуванчик 19 сентября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Спасибо вам большое, жаль вы далеко, так хочется в человека зарыться
Я в Запорожье...
Но ментально я Вас обнимаю
Крепко и искренне)
Антонина матушка 19 сентября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Да я обычно тоже так не психовала. Но с марта сама не своя. Гречку и тд не покупала, а вот на консервации оторвалась!
консервация у меня в карантин тоже пошла как-то активно
Вот думаю что б сделать с баклажанами вкусненького
Из Кукуева я 19 сентября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Приятного аппетита всем)
Спасибо. Съела хлебцы с паштетом из тунца, в атб продаётся, зелёные баночки, очегь зачётный паштет, подсела на него, рекомендую. С атб хлебцами кукурузными - ням ка