19 сентября 2020

Почему вы сейчас не спите?

Уже час ночи
показать весь текст
Из Кукуева я 19 сентября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Хреново на душе и не знаю чем унять...
Что случилось? Делитесь
Тра Ля Ля 19 сентября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Сегодня в ФБ прочла, понравилось:
Не переживайте, переживёте.
Конечно да, я столько всего пережила, что иногда больше не хочется. Но живёшь, дышишь, существуешь, а душа для этого не нужна
автор Божий одуванчик 19 сентября 2020
Ответ дляМексиканочка
Пью водку, сейчас переломный момент в моей карьере.. когда я поняла, что все вокруг исключительно случайные люди, которые сидели два месяца назад за моим столом.. значит так тому и быть
Не спят только люди вроде нас с Вами, у всех проблемы...
Антонина матушка 19 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Ну у меня есть причины, переживаю..
Вы про ковид ? так у нас в семье тоже....я б тех китайцев водородными бомбами накрыла,все неприятности от них....
Солнечный зайчик 19 сентября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Спасибо. Съела хлебцы с паштетом из тунца, в атб продаётся, зелёные баночки, очегь зачётный паштет, подсела на него, рекомендую. С атб хлебцами кукурузными - ням ка
Вы просто меня соблазняете вкуснотищей, нужно будет попробовать)
Белая и пушистая 19 сентября 2020
работаю и сериал Гурзуф смотрю
Антонина матушка 19 сентября 2020
Ответ дляМексиканочка
Пью водку, сейчас переломный момент в моей карьере.. когда я поняла, что все вокруг исключительно случайные люди, которые сидели два месяца назад за моим столом.. значит так тому и быть
ох...какая чудесная идея
У меня на столешнице стоит как раз вискарика бутылка,пойду тяпну
автор Божий одуванчик 19 сентября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Вы про ковид ? так у нас в семье тоже....я б тех китайцев водородными бомбами накрыла,все неприятности от них....
Нееет, другого плана.
Я не верю в Ковид ..
Хотя слягла не хило так((
Капитошечка 19 сентября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Какая серия?
4 сезон 12 серия
Мексиканочка 19 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Не спят только люди вроде нас с Вами, у всех проблемы...
Да, для меня это проблема, я чпец в своём деле, но любят Пиз..ок, уж простите, но я не такая. И в э ом вся проблема
Робот Вертер 19 сентября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Конечно да, я столько всего пережила, что иногда больше не хочется. Но живёшь, дышишь, существуешь, а душа для этого не нужна
Души терзанья прочь.
Только морока одна из-за них.
Мешают трезво мыслить и рациоанльно подходить к жизненным ситуациям.
Антонина матушка 19 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Нееет, другого плана.
Я не верю в Ковид ..
Хотя слягла не хило так((
ой най Бог милує....лучше и не верить,и не знать,и не болеть...
Я скептик скептиков по жизни,но как в дом ворвалось это лайно - да злейшему врагу не пожелаю даже
Тра Ля Ля 19 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Я в Запорожье...
Но ментально я Вас обнимаю
Крепко и искренне)
Мне реветь хочется... Но ничего, все пройдет, я сильная, я смелая, но такая трусиха.
Говорят самоубийцы трусы, я думаю не правда, это страшно, страшно делать последний шаг, страшно что будет больно, страшно что будет с близкими.
пАлАвинкА 19 сентября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Какие сейчас в тренде?
Совсем от моды отстала, в мне тоже нужен на зиму модный
Я не в тренде. Я пытаюсь найти изумрудный или бежевый с розовинкой, не одеяло. Пока глухо.
Тра Ля Ля 19 сентября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Что случилось? Делитесь
Не могу, всего и много и меня осудят тут, но это моя жизнь и ее никто за меня не проживет
автор Божий одуванчик 19 сентября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Мне реветь хочется... Но ничего, все пройдет, я сильная, я смелая, но такая трусиха.
Говорят самоубийцы трусы, я думаю не правда, это страшно, страшно делать последний шаг, страшно что будет больно, страшно что будет с близкими.
Только не это, что случилось?
Напишите .
Я Вам дам три варианта выхода из ситуации
пАлАвинкА 19 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Я бы сбежала из дома, если бы меня там ждали 50 кг помидоров
Я их сама туда и принесла Ковид девочки, страшно все!
автор Божий одуванчик 19 сентября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Не могу, всего и много и меня осудят тут, но это моя жизнь и ее никто за меня не проживет
Мы не обсудим.
Моя тема - мои правила.
Я Ваша крыша.
Пишите
автор Божий одуванчик 19 сентября 2020
Не осудим
Из Кукуева я 19 сентября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Не могу, всего и много и меня осудят тут, но это моя жизнь и ее никто за меня не проживет
Радость, разделеная с ближним - умножается, а горе, разделённое - уменьшается
Иногда нужно высказаться и станет легче.
Тут любят обосрать, но кажется змеи уже уснули
пАлАвинкА 19 сентября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы просто меня соблазняете вкуснотищей, нужно будет попробовать)
Жаль что АТБ ночью теперь не работает...
автор Божий одуванчик 19 сентября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Я их сама туда и принесла Ковид девочки, страшно все!

Покажите себя, о Великая
Мексиканочка 19 сентября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Мне реветь хочется... Но ничего, все пройдет, я сильная, я смелая, но такая трусиха.
Говорят самоубийцы трусы, я думаю не правда, это страшно, страшно делать последний шаг, страшно что будет больно, страшно что будет с близкими.
Не страшно, значит вы НЕ САМОубийца.. вы СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! И точка.. Жизнь, прекрасна! Слышите? Я могу доказать!
Из Кукуева я 19 сентября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы просто меня соблазняете вкуснотищей, нужно будет попробовать)
Обязательно купите! Именно этот паштет вкусный!! А если сверху тонко огурчик маринованный и лучок - деликатес
автор Божий одуванчик 19 сентября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Жаль что АТБ ночью теперь не работает...
Вроде работает
ШобВам_КакНам 19 сентября 2020
Поругалась с мужем, конфликт уже давно, секса практически нет, думаю, нужно ли мне это. Реально хреново, но больше из-за того, что страшно, что будет без него. Но понимаю, что такие отношения - это пропасть. Думаю, что отдельно нам будет лучше, но к окончательному решению нужно ещё прийти.
Тра Ля Ля 19 сентября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Души терзанья прочь.
Только морока одна из-за них.
Мешают трезво мыслить и рациоанльно подходить к жизненным ситуациям.
Очень с вами согласна, днём. Но приходит ночь, а с нею и ненужные мысли и то что днём скрываешь, над чем смеёшься ночью вспоминаешь. И думаешь какая ты все таки лицимерка, говоришь, учишь, убеждаешь, а сама?
Из Кукуева я 19 сентября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы просто меня соблазняете вкуснотищей, нужно будет попробовать)
Я хлеб не ем, мажу на хлебцы
пАлАвинкА 19 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Вроде работает
У нас оранжево, с 22 до 6 не продают ничего.
Из Кукуева я 19 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Я в Запорожье...
Но ментально я Вас обнимаю
Крепко и искренне)
А я в днепре, рядом почти))