19 сентября 2020

Почему вы сейчас не спите?

Уже час ночи
показать весь текст
Мексиканочка 19 сентября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Поругалась с мужем, конфликт уже давно, секса практически нет, думаю, нужно ли мне это. Реально хреново, но больше из-за того, что страшно, что будет без него. Но понимаю, что такие отношения - это пропасть. Думаю, что отдельно нам будет лучше, но к окончательному решению нужно ещё прийти.
Время разрулит, но то, что вы об этом думаете, это уже шаг. Нужно уходить в порыве, иначе будет трудно. Ну и нужно для начала попытаться сохранить, если нужно.
Кто крайний? 19 сентября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Не могу уснуть, напилась валерьянки и мелатонина, спать хочу, но лежу с закрытыми глазами уже 2 часа
Пошла есть бутрик и бифрен выпила
Ой и я ща мелатонина бахну...уже несколько недель не сплю ночью, а днем на работе вырубает капитально
Тра Ля Ля 19 сентября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Радость, разделеная с ближним - умножается, а горе, разделённое - уменьшается
Иногда нужно высказаться и станет легче.
Тут любят обосрать, но кажется змеи уже уснули
О, я тут однажды высказалась, получилось ’сама дура виновата’. Может и так, но я не знаю как по другому
Соня-сонятко 19 сентября 2020
Кофе много выпила
пАлАвинкА 19 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик

Покажите себя, о Великая
Спокойной ночи,автор! Все будет гуд! Я кушать и спать.
Из Кукуева я 19 сентября 2020
Ответ дляКто крайний?
Ой и я ща мелатонина бахну...уже несколько недель не сплю ночью, а днем на работе вырубает капитально
Я уже 2 по 5 мг выпила, хоть бы шо
Из Кукуева я 19 сентября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Детей на самолет садила
Мягкой посадки)
Откуда и куда?
Кто крайний? 19 сентября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Я уже 2 по 5 мг выпила, хоть бы шо
я сейчас таки бахну вторую по 5 мг.Может, корвалольчику?
Тра Ля Ля 19 сентября 2020
Ответ дляМексиканочка
Не страшно, значит вы НЕ САМОубийца.. вы СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! И точка.. Жизнь, прекрасна! Слышите? Я могу доказать!
Докажите!!! Убедите что на этом хреновом куске камня зависшем в космосе есть хоть что то человечное
Главный котик 19 сентября 2020
Сейчас пойду какать и спать
Из Кукуева я 19 сентября 2020
Ответ дляКто крайний?
я сейчас таки бахну вторую по 5 мг.Может, корвалольчику?
Нету((( надо в аптеку идти, корвалол хорошо помогает, но не пойду на улицу((
Люблю_джаз 19 сентября 2020
Разместите код 479666f2a6397bac5aba4d7bd455e89b на странице вашего объявления на сайте https://www.kidstaff.com.ua
Кто крайний? 19 сентября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Нету((( надо в аптеку идти, корвалол хорошо помогает, но не пойду на улицу((
У меня чуть осталось его..на донышке..40 капель много?Хочу выпить.
Брынза 19 сентября 2020
Одиноко 😒 Много лет холостякую и сегодня вдруг стало грустно и одиноко 😞
ВсеЧетко 19 сентября 2020
Насморк не даёт спать
Тра Ля Ля 19 сентября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Поругалась с мужем, конфликт уже давно, секса практически нет, думаю, нужно ли мне это. Реально хреново, но больше из-за того, что страшно, что будет без него. Но понимаю, что такие отношения - это пропасть. Думаю, что отдельно нам будет лучше, но к окончательному решению нужно ещё прийти.
А у меня муж за другой скучает, и я знаю за кем, и она мне очень близкий человек. Но мы друзья с ним и я поддерживаю его и отвлекаю, класс, да?)
РукиМыли? 19 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Я с вирусом, валяюсь..
И я сегодня заболела).
ШобВам_КакНам 19 сентября 2020
Ответ дляМексиканочка
Время разрулит, но то, что вы об этом думаете, это уже шаг. Нужно уходить в порыве, иначе будет трудно. Ну и нужно для начала попытаться сохранить, если нужно.
Время да, нужно время. У нас двое детей, жизнь как-то сложена, но вот не чувствую я себя счастливой и все. Нет близости с мужем, я никогда не думала, что это буду писать. Мы всегда были на одной волне, всегда обнимашки, ласки, поцелуи. А сейчас и секс раз не знаю во сколько. Нет интимности, близости в отношениях. Реально какой то бред.
РукиМыли? 19 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо, уже пятый день..не могу(((
Но сегодня хоть вернулось обоняние ..
Тест сдавали?
ШобВам_КакНам 19 сентября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
А у меня муж за другой скучает, и я знаю за кем, и она мне очень близкий человек. Но мы друзья с ним и я поддерживаю его и отвлекаю, класс, да?)
Та да, непонятно ещё у кого круче)))
Тра Ля Ля 19 сентября 2020
Тааак, девули, хватить ныть! Все у нас рано или поздно будет хорошо, потому что по другому просто не может быть, мы замечательные, мы лучшие, а у хороших людей все будет обязательно хорошо!
Брынза 19 сентября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Тааак, девули, хватить ныть! Все у нас рано или поздно будет хорошо, потому что по другому просто не может быть, мы замечательные, мы лучшие, а у хороших людей все будет обязательно хорошо!
Когда? 😞
Мексиканочка 19 сентября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Докажите!!! Убедите что на этом хреновом куске камня зависшем в космосе есть хоть что то человечное
Жизнь одна! И она прекрасна! Моя работа начинается в 5 утра, встаю в 4:20... И на работе я до 14:30. И да, мне очень сложно физически, у меня подозрение на диабет, у меня лишнего веса 50 кг.. хотя на морду я очень даже.. Но не в этом дело. И да, я сама воспитываю двоих детей, которые кроме меня никому не нужные что ещё? Кредиты! Да, есть! Но я живу,! И жизнь ПРОСТО ПРЕКРАСНА!
annita80 19 сентября 2020
у нас только 17-00. хотя я бы с удовольствием завалилась спать, но уроки младшего всю нервную систему растоптали
Мексиканочка 19 сентября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Время да, нужно время. У нас двое детей, жизнь как-то сложена, но вот не чувствую я себя счастливой и все. Нет близости с мужем, я никогда не думала, что это буду писать. Мы всегда были на одной волне, всегда обнимашки, ласки, поцелуи. А сейчас и секс раз не знаю во сколько. Нет интимности, близости в отношениях. Реально какой то бред.
У меня тоже с мужем было на тот момент двое детей.. им им было 4 и 2.. и секс был каждый день. Но то был кабель, мне такое не надо, вам решать.
Тра Ля Ля 19 сентября 2020
Ответ дляБрынза
Когда? 😞
Скоро. Но вселенная не за день создавалась, так и наше счастье (в чем бы оно не заключалось) уже куется. И оно обязательно будет, пусть не завтра, через год или два, но будет
Кактус из кожезаменителя 19 сентября 2020
С мужем никак не можем наговоритьмя. Итак каждый день.. утром потом как зомби)
Тра Ля Ля 19 сентября 2020
Ответ дляМексиканочка
Жизнь одна! И она прекрасна! Моя работа начинается в 5 утра, встаю в 4:20... И на работе я до 14:30. И да, мне очень сложно физически, у меня подозрение на диабет, у меня лишнего веса 50 кг.. хотя на морду я очень даже.. Но не в этом дело. И да, я сама воспитываю двоих детей, которые кроме меня никому не нужные что ещё? Кредиты! Да, есть! Но я живу,! И жизнь ПРОСТО ПРЕКРАСНА!
У меня даже кредитку заблокировали
Из Кукуева я 19 сентября 2020
Ответ дляКто крайний?
У меня чуть осталось его..на донышке..40 капель много?Хочу выпить.
Говорят надо пить сиолько капель, сколько лет, по 1 на год. Но я больше 15 не капаю
Мексиканочка 19 сентября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
У меня даже кредитку заблокировали
У меня ее уже просто нет, потому что есть долг по ЧП..ничего , прорвёмся! Я мечтаю жить в ЮК, или в Австралии.. сегодня прекрасный день для загадывания желаний!