19 сентября 2020

Сходили в гости к подруге

Сегодня решили встретиться с подругой. Она пригласила на чай нас, меня, мужа моего, а муж ее на работе несколько месяцев уже, работает в германии на заводе, Ну попили мы чаек, она все это время расхваливает, какая она Хозяйка и как у неё все замечательно, то цветы растут, то как она финансы ведёт, то шторы сама пошила. Потом одевает короткие шорты прямо в одно место влипли и ходит в них. Муж начал коситься, я на него посмотрела, вроде понял. Потом опять вижу ей на ноги смотрит. Короче досидели, пришли домой, я не сдержалась и говорю, что мол ты ведёшь себя как моей подруги школьной первый муж, на все юбки оборачивался и в итоге убежал. На что мой вызверился страшно на это, при ребёнке показал мне фак и ушёл, такое чувство что его просто разрывает. Мы вышли на улицу за ним, начал орать что когда то в 2007 году я тоже где то там смотрела, а он никогда в жизни не гулял и как я смею ему говорить. Потом сказал что я раздражаю его, и он смотреть на меня не может. Я говорю, пошли домой, он через минут 20 моих уговоров ( а я считаю что это унизительно, но только то что ребёнок смотрит я пошла на то чтоб он вернулся домой) и на что получила ответ по итогу, даже не звони мне завтра (на работу идёт с утра)
И вот я думаю, это я плохая такая? Говорит что я специально скандалю с ним и вызываю на скандалы. А мы давно не ссорились. Даже не знаю, что на него нашло, и как теперь себя вести. Он очень меня обидел. Прям плакать хочется, но знаю что будет плохо утром мне. Не хочу усугублять, но и простить не могу быстро, орал что я ненормальная на весь двор.
показать весь текст
Контрольница 19 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
А то, что видела, как он смотрит, я знаю когда он косится, ещё и заметно это. Нужно промолчать и воздержаться? Да, он прямо не в себе был как я это сказала!
Так вы же тоже смотрели на неё!!!
Персонаж Аноним 19 сентября 2020
Я к подруге сама хожу. А вы зачем мужа с собой потащили?
ВернитеВалеру 19 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Так она и хвастается постоянно какая она активная, на фитнесс пошла. Наверное и шорты поэтому одела, показать, хоть и целлюлит. А он мне денег не даёт на эти все прелести, еле хватает на то чтоб обучить ребёнка и оплатить коммуналку. А на неё пялится. Насчёт прекрасного)) в точку)))
А вот нахера все эти чаепития мужа с подругой??? С подругой нужно встречаться в кафе и без мужа, всегда!!!! В дом не тащите, я в 37 лет этого хлебнула! И, дайте угадаю, Подруга настояла что б и муж был на чае? Уверена что она все это затеяла что б самоутвердиться за ваш счёт. Что ж, шалость удалась . У меня долго была такая вхожа в дом, пока я не заметила откровенный флирт прямо при мне с моим мужем!!! Больше я с ней не общаюсь
Гербалайф и Ко 19 сентября 2020
Внесите в чс на недельку. Попустит обоих.
Гербалайф и Ко 19 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
А то, что видела, как он смотрит, я знаю когда он косится, ещё и заметно это. Нужно промолчать и воздержаться? Да, он прямо не в себе был как я это сказала!
Потому что знает, что было, что попался, и видимо не только на взглядах.
ВернитеВалеру 19 сентября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Автор, на такие прелести, как спорт, денег не надо, открою Вам секрет ) Я когда этой весной приводила себя в форму ( у меня не было возможности никуда ходить, ребёнок болел несколько месяцев и был привязан к кровати) так вот, я занималась дома. Правильное питание и занятия дома , есть миллион видео занятий) Так что, было бы желание) Кстати, похудела я за три месяца на 12 кг и подтянула тело очень хорошо.
Умничка! Я тоже похудела но все никак не займусь спортом дома, тоже очень хочу, вдохновили, спасибо!
Гербалайф и Ко 19 сентября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Ну, не думаю, что прям оскорбили ) К чему такая прям агрессия ? Ну, перевёл бы в шутку, сказал бы «дуреха моя, прекращай, ты у меня самая лучшая» поулыбаться бы и автор бы растаяла и поняла бы, что ошиблась. А так...странное поведение.. Как вроде надо был повод уйти.
Точно. А она следом побежала. Может и хотел вернуться к подружайке.
Аноним-ка 19 сентября 2020
Ответ дляКараПузовна
Автор, вы его оскорбили своим недоверием. Будьте адекватными. Бок за вами.
При чем здесь не доверие, если сидит при жене на чужую ж.пу пялится?!
Гербалайф и Ко 19 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Три раза прям косяки кидает в ее сторону, я даже почувствовала себя неловко - думаю ещё подруга заметит и скажет ему что мол надо
Подруга ради этого старалась. Не будьте дурой. И не ходите к ней с ним. Фитнес секс не заменяет, найти на стороне мозгов не хватило, решила гадить среди подруг.
Гербалайф и Ко 19 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Не могу успокоиться
Вообще ощущаю себя полной дурой
А он весь такой хороший, наорал при ребёнке, обозвал, показал ..
И что я после всего должна буду как обычно с ним себя вести? Так и хочется что то в отместку
Займитесь фитнесом на дому, а не выготавливанием первого, воорого и компота. Ведро супа на 3мдня и привет - я собой занимаюсь, раз такая не красивая.
Я вся ваша 19 сентября 2020
А я бы по другому отреагировала. Тупо поржала бы с мужа, да и просто посмеялись с подруги, что неуместно вырядилась. Всегда удивляют подобные припадки ревности. А вы ни на кого не смотрите? С закрытыми глазами ходите?
Если замечу что на улице муж на кого-то глянул говорю: ничего такая?)) он смущается. Посмеялись и пошли дальше..
в счастливом браке 10 лет
КараПузовна 19 сентября 2020
Ответ дляАноним-ка
При чем здесь не доверие, если сидит при жене на чужую ж.пу пялится?!
Удалено администрацией...
Аноним-ка 19 сентября 2020
Ответ дляКараПузовна
Удалено администрацией...
Не хами!
лаМпочка 19 сентября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Автор, на такие прелести, как спорт, денег не надо, открою Вам секрет ) Я когда этой весной приводила себя в форму ( у меня не было возможности никуда ходить, ребёнок болел несколько месяцев и был привязан к кровати) так вот, я занималась дома. Правильное питание и занятия дома , есть миллион видео занятий) Так что, было бы желание) Кстати, похудела я за три месяца на 12 кг и подтянула тело очень хорошо.
В чем героизм? Сначала вы всё-таки разожрались
Вот если бы вы 20 лет были бы в одном весе,тогда ещё ладно,учили бы здесь кого-то
КараПузовна 19 сентября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Подруга ради этого старалась. Не будьте дурой. И не ходите к ней с ним. Фитнес секс не заменяет, найти на стороне мозгов не хватило, решила гадить среди подруг.
Чем больше комплексов, тем меньше может казаться одежды на ’сопернице’.
Автору над собой надо работать и над своими комплекчамм, а не хней страдать.
Сама на мужа начала высказываться, ссору затеяла, а теперь по форуму сопли распускать..да правильно чудак и сделал, что сказал, чтоб не звонила, чтоб мозги не полоскали по пустякам.
МоДнАя_КоШеЧкА 19 сентября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
А вот нахера все эти чаепития мужа с подругой??? С подругой нужно встречаться в кафе и без мужа, всегда!!!! В дом не тащите, я в 37 лет этого хлебнула! И, дайте угадаю, Подруга настояла что б и муж был на чае? Уверена что она все это затеяла что б самоутвердиться за ваш счёт. Что ж, шалость удалась . У меня долго была такая вхожа в дом, пока я не заметила откровенный флирт прямо при мне с моим мужем!!! Больше я с ней не общаюсь
А муж? Муж с вами или с ней?
ВернитеВалеру 19 сентября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А муж? Муж с вами или с ней?
Со мной, она ко всему притрушенная стала, она не только на моего кидалась но и на ещё 3 других мужей наших общих знакомых, у неё какой то сдвиг пошёл на фоне недолюбленности И частых командировок своим мужем
АгатаХристя 19 сентября 2020
Я в свое время пережила нечто подобное только мне его шуточки очень на флирт были похожи,. Только девочка была у нас в гостях вместе со своим мужем, не приятный осадок остался и у меня и у ее мужа. Когда гости ушли , я все высказала, на емоциях и еще добавила что мог и друга потерять и по фейсу получить были все шансы. Так вот, реакция была очень бурная, и для меня неожиданная. Я в тот вечер больше эту тему не поднимала, он все время порывался куда то идти, весь оскорбленный, я молчала. Когда буря утихла, на следующий день, уже спокойно, за утренним кофе, дети еще спали, я , опять вернулась к этому разговору,
попросив меня выслушать. Он был уже поспокойней и слушал. Я сказала что люблю его , нашу семью, и да я ревную-имею на то законное право. И что мне больно, и не приятно, и не только мне но и ее мужу, что из за ваших невинных шуточек могут разрушится 2 семьи....все говорилось спокойно. Реакция утром уже была поспокойней, сказал ’от дурное и что у тебя в голове?’ Все свели на шутки , помирились, с той семьей продолжаем дружить так как кумовья . Там ,я думаю, в тот вечер было еще веселее чем у нас. Вообще я думаю просто ругань ничего не даст, мужчины как дети им нужно все обьяснять и проговаривать: почему приревновала, что сделал или сказал не так, что чувствуешь после этого, какие могут быть последствия, и еще просила поставить себя на мое место. И не забыть сказать ,что все это только от любви к нему, Лесть похвала творят иногда чудеса. Ну и чашечка кофе.
Маленькая хулиганка 19 сентября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
А вот нахера все эти чаепития мужа с подругой??? С подругой нужно встречаться в кафе и без мужа, всегда!!!! В дом не тащите, я в 37 лет этого хлебнула! И, дайте угадаю, Подруга настояла что б и муж был на чае? Уверена что она все это затеяла что б самоутвердиться за ваш счёт. Что ж, шалость удалась . У меня долго была такая вхожа в дом, пока я не заметила откровенный флирт прямо при мне с моим мужем!!! Больше я с ней не общаюсь
У меня тоже такая была подруга если можно так сказать.Муж попросил чтоб в гости ее приглашала когда его дома нет,раздражает говорит,глазки строит его такие бесят.А мне она сказала ,что не может не вертеть хвостом перед любым мужиком.Тоже больше не общаемся с ней,только иногда в соцсетях пишет.
ИМХОля 19 сентября 2020
Автор, а нафига было тянуть мужа в гости к подруге, если ее мужа нет дома?
Сходили бы сами, пообщались.
Я_и_моя_собака 19 сентября 2020
Ну и окружение у вас, что подруга, что муж
побольшомусекретику 19 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Три раза прям косяки кидает в ее сторону, я даже почувствовала себя неловко - думаю ещё подруга заметит и скажет ему что мол надо
а зачем подруга себя так явно ему демонстрировала?
Кузякин 19 сентября 2020
У вас подруга с приветом. Скажи мне кто твой друг ...(с)
ВернитеВалеру 19 сентября 2020
Ответ дляМаленькая хулиганка
У меня тоже такая была подруга если можно так сказать.Муж попросил чтоб в гости ее приглашала когда его дома нет,раздражает говорит,глазки строит его такие бесят.А мне она сказала ,что не может не вертеть хвостом перед любым мужиком.Тоже больше не общаемся с ней,только иногда в соцсетях пишет.
Вот и правильно! Есть такой тип женщин, как я поняла, которых хлебом не корми, дай на чужих мужей залезть, у них какой то спортивный интерес, свободные не интересны, потому что интересно именно унизить/опустить жену и показать своё типа преимущество. Я правда до 37 лет не думала, что такие бывают, но такой вид женщин есть.
Винник 19 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
У меня прям комплексы начались после этой встречи, подруга не работает, массажи и салоны, а я вечно как лошадь, на работе и без макияжа, я выгляжу неплохо, но мне показалось что муж сравнил не в мою пользу и поэтому так. Может у меня самооценка низкая, не знаю чего я
Не ходите в гости к подругам.
выходные пролетают 19 сентября 2020
Ответ длялаМпочка
В чем героизм? Сначала вы всё-таки разожрались
Вот если бы вы 20 лет были бы в одном весе,тогда ещё ладно,учили бы здесь кого-то
Не хочу Вас расстраивать, но да, я 20 лет была в одном весе, потом беременность, роды и да, я поправилась.
Выкупаная 19 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Так она и хвастается постоянно какая она активная, на фитнесс пошла. Наверное и шорты поэтому одела, показать, хоть и целлюлит. А он мне денег не даёт на эти все прелести, еле хватает на то чтоб обучить ребёнка и оплатить коммуналку. А на неё пялится. Насчёт прекрасного)) в точку)))
Тю,я б на вашем месте,ее бы попустила немного.Сказала,Клава а что это ты шорты такие в обтягончик одела,что всю письку видно,ты мне это прекращай.и все.а муж причем?это подруга у вас коза драная.
Прасковична 19 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Так она и хвастается постоянно какая она активная, на фитнесс пошла. Наверное и шорты поэтому одела, показать, хоть и целлюлит. А он мне денег не даёт на эти все прелести, еле хватает на то чтоб обучить ребёнка и оплатить коммуналку. А на неё пялится. Насчёт прекрасного)) в точку)))
Вы у себя одна, себя нужно любить
Nebahat Gunay 19 сентября 2020
Подумайте, зачем вам такая подруга. Муж месяцами ее на заработках, спонсирует ее хотелки на расстоянии, любит пощекотать нервы, привлечь внимание, а у вас нормальная семья, вы ’всегда вместе’.
Если общение хотите продолжить, встречайтесь с нею тет-а-тет, без мужа.
Ненька наша 19 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Ну вот он как то странно реагирует, я тоже говорю, чего тебя так раздражает это, а он не может успокоиться, орет. Я думаю он бы ушёл если было бы куда. Но было 12 ночи
И вообще странная обидка у него, сказал бы мне такое, я бы отшутила, даже могла бы и поддержать что да, смотрела а что? А он вот как то так...
ходите на встречи с подругами без мужа.
зачем его туда попёрли?
будет вам наука.
или вы считаете,что муж всегда будет млеть от вас?
2-3 года и досвидос,уже хочется новую женщину завоёвывать.