19 сентября 2020

Сходили в гости к подруге

Сегодня решили встретиться с подругой. Она пригласила на чай нас, меня, мужа моего, а муж ее на работе несколько месяцев уже, работает в германии на заводе, Ну попили мы чаек, она все это время расхваливает, какая она Хозяйка и как у неё все замечательно, то цветы растут, то как она финансы ведёт, то шторы сама пошила. Потом одевает короткие шорты прямо в одно место влипли и ходит в них. Муж начал коситься, я на него посмотрела, вроде понял. Потом опять вижу ей на ноги смотрит. Короче досидели, пришли домой, я не сдержалась и говорю, что мол ты ведёшь себя как моей подруги школьной первый муж, на все юбки оборачивался и в итоге убежал. На что мой вызверился страшно на это, при ребёнке показал мне фак и ушёл, такое чувство что его просто разрывает. Мы вышли на улицу за ним, начал орать что когда то в 2007 году я тоже где то там смотрела, а он никогда в жизни не гулял и как я смею ему говорить. Потом сказал что я раздражаю его, и он смотреть на меня не может. Я говорю, пошли домой, он через минут 20 моих уговоров ( а я считаю что это унизительно, но только то что ребёнок смотрит я пошла на то чтоб он вернулся домой) и на что получила ответ по итогу, даже не звони мне завтра (на работу идёт с утра)
И вот я думаю, это я плохая такая? Говорит что я специально скандалю с ним и вызываю на скандалы. А мы давно не ссорились. Даже не знаю, что на него нашло, и как теперь себя вести. Он очень меня обидел. Прям плакать хочется, но знаю что будет плохо утром мне. Не хочу усугублять, но и простить не могу быстро, орал что я ненормальная на весь двор.
показать весь текст
Ненька наша 19 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Вот как завтра себя с ним. Сказал типа не звони даже, раздражаешь,
Очень хочу тоже наказать его как то, может заблокировать номер, но не знаю чем это чревато потом, вернётся, опять начнёт
никак себя не вести и не усугублять.
надоели вы ему и ваш невроз.
лаМпочка 19 сентября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Не хочу Вас расстраивать, но да, я 20 лет была в одном весе, потом беременность, роды и да, я поправилась.
Удалено администрацией...
КоролеВешна 19 сентября 2020
Ну что сказать...вы своей дурацкой ревностью показали свою слабостьВы себя выставили глупой истеричкой,которая ко всему прочему не уверенна в себе. Я бы в жизни такого не сказала. По сути,муж не виноват. Смотрит,пот.глаза имеет и плюс так вырядилась подруга. Ему надо было просто уйти,чтоб избежать этого всего.. Это из той серии, когда бабы выносят мозг мужику из за пустяка,а потом плачут почему они на стороне отдушину находят ,а некоторые и вовсе уходят. Мужчина в обществе своей женщины должен морально отдыхать,а не защищаться от ее нападок.
Не поймете- свалит и моргнуть не успеете. Ни ребенок,ни супер борщи мужика не удержит. Психологическая обстановка- вот главное.
Педиатор_я 19 сентября 2020
Ваша подруга сделала раздор, а вы на мужа наехали
Я бы больше с такой подругой не встречалась
Ну и вы бы тоже косились если бы ее муж одел шорты влазищие в его попу
КоролеВешна 19 сентября 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Подумайте, зачем вам такая подруга. Муж месяцами ее на заработках, спонсирует ее хотелки на расстоянии, любит пощекотать нервы, привлечь внимание, а у вас нормальная семья, вы ’всегда вместе’.
Если общение хотите продолжить, встречайтесь с нею тет-а-тет, без мужа.
У автора семья ненормальная,пот.ненормальная в ней автор прежде всего. От таких истеричек мужья гуляют аж гай шумыть.
Просто красавица 19 сентября 2020
Была у меня такая подруга, как не банально , но да красотка. Парень мой на нее залипал , очень. Пришлось ограничить общение с ней. Хотя как подоуга была классная, жалко, что так вышло. За парня вышла замуж, больше такого взгляда его ни на одну из девушек не видела.
с о н ь к а 19 сентября 2020
Мое мнение, автор, его недовольство вами глубже. Есть более глубокая причина его срыва, а вчерашняя ситуация и поведение мужа - так, последняя капля.
Разбирайтесь. В себе, конечно же.
Педиатор_я 19 сентября 2020
Вот ваша подруга кайфанула
И объясните пожалуйста зачем вы туда поперлись с мужем
Если есть муж он ваша подружка, пейте чай вместе
Педиатор_я 19 сентября 2020
Шорты ваша подруга одела специально, что бы вам насолить
Это нормально посмотреть, нет в этом ничего такого
Выбирайте семью , а не подруг
Спросите у подруги чё она голой не вышла
Зубная фея 19 сентября 2020
Все, что вы тут пишете, фигня.
1) ЗАЧЕМ вы поперлись с мужем к красивой незамужней женщине.
2) она мандой светила муж чичи раскрыл ( естественная) а ВЫ ЧТО???? Психовали и обиды сглатывали?

Я не хочу верить в то, что вы до такой степени тупая.
У меня б уже не муж выгреб, а подруга летала по собственной кухне. Хотя я б не пошла
Автоп, вы срвсем куку? Где инс инкты? Где блин мудрость? Минималтная, крошечная? Ее было бы достаточно.
Нахера вы с ним ссоритесь? Чтоь ор к трй манде ушел?
bejalla 19 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Так она и хвастается постоянно какая она активная, на фитнесс пошла. Наверное и шорты поэтому одела, показать, хоть и целлюлит. А он мне денег не даёт на эти все прелести, еле хватает на то чтоб обучить ребёнка и оплатить коммуналку. А на неё пялится. Насчёт прекрасного)) в точку)))
Так вы больше бегайте за ним, такойсякой, но не отпущу, зачем вам такой муж?
Кузякин 19 сентября 2020
Меня это радует ’хоть и целлюлит’ да пофиг ему на него, это он вас волнует
bejalla 19 сентября 2020
Ответ дляКараПузовна
Зачем такие комментаторы, как вы? Никаких положительных эмоций, фу
Почему фу? Фу такие как автор и вы, которые за таких мужиков зубами цепляются и ноют, найдут такое чмо, рожают ему поскорей, а потом ноют и не разводятся, потому что боятся без мужика остаться
YuliaYuliaYulia 19 сентября 2020
Зачем Вы вообще повели туда мужа?
Парасюха 19 сентября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я к подруге сама хожу. А вы зачем мужа с собой потащили?
Вот соглашусь, зачем с собой звать мужа?
bejalla 19 сентября 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Подумайте, зачем вам такая подруга. Муж месяцами ее на заработках, спонсирует ее хотелки на расстоянии, любит пощекотать нервы, привлечь внимание, а у вас нормальная семья, вы ’всегда вместе’.
Если общение хотите продолжить, встречайтесь с нею тет-а-тет, без мужа.
Подруга виновата во всем, развеселили.
bejalla 19 сентября 2020
Ответ дляЗубная фея
Все, что вы тут пишете, фигня.
1) ЗАЧЕМ вы поперлись с мужем к красивой незамужней женщине.
2) она мандой светила муж чичи раскрыл ( естественная) а ВЫ ЧТО???? Психовали и обиды сглатывали?

Я не хочу верить в то, что вы до такой степени тупая.
У меня б уже не муж выгреб, а подруга летала по собственной кухне. Хотя я б не пошла
Автоп, вы срвсем куку? Где инс инкты? Где блин мудрость? Минималтная, крошечная? Ее было бы достаточно.
Нахера вы с ним ссоритесь? Чтоь ор к трй манде ушел?
Беречь такого мужика надо, чужих баб не показывать, сидеть как мышь под веником, такое сокровище еще убежит, в клювик заглядывать. Муж выгреб, а подруга летала..,но не сорьтесь потому что уйдет...Летели бы вы вместе со своим мужем со ступенек, ишь какая ревнивая, терпел бы кто в своем доме такое чекнутое семейство.
bejalla 19 сентября 2020
Вы оба с приветом, жалко ребенка. Одна ревнует своего чекнутого мужика, бегает за ним с ребенком, давя на жалость, ребенка не жалко, свой невроз она жалеет, ребенок видит чекнутую мамашу, которая вечно держит за матню мужа, боится остаться сама, папаша павлин, чмо, которое денег не зарабатывает, но убегает из дому, автор истеричкой себя сделала и ребенку тоже портит нервы. Два сапога пара. Кого там ревновать, да еще бегать за ним.
Чудо Ф_ф КеДаХ 19 сентября 2020
автор,остыньте и подумайте.причины гораздо глубже.
подругу такую нах с пляжа,а вот недовольство вами у мужа есть.понятно что это и его косяк.но о своей внешности подумать тоже нужно,объективно она выглядит лучше вас и ему хочется смотреть.
мой муж тоже смотрит на красивых женщин,иногда смотрит откровенно.не могу сказать что это приятно,но с другой стороны я пониаю что сейчас я на 8месяце и +20кг.и страшная аллергия меня никак не красят и есть повод задуматься о своей форме.
Фиктивная 19 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Побоялась, что домой не придёт, или думаю, вдруг где то переночует, а я всю ночь буду думать где он, мне нельзя волноваться, иначе невроз. Больше за себя думала, чтоб вернулся и спокойнее будет
Конечно, о себе думали.
Но лучше думать о себе в другом контексте - о своём самоуважении.
А то, что побежали за ним - это очень зря. Хоть как на это посмотри.
Это худшее, что можно было сделать в этой ситуации. Вроде как и возмутилась и обижена, но тут же в ноги падаю - не уходи.
Поэтому и дубасит вас теперь.
Фиктивная 19 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Ну вот он как то странно реагирует, я тоже говорю, чего тебя так раздражает это, а он не может успокоиться, орет. Я думаю он бы ушёл если было бы куда. Но было 12 ночи
И вообще странная обидка у него, сказал бы мне такое, я бы отшутила, даже могла бы и поддержать что да, смотрела а что? А он вот как то так...
А почему сами первой не отшутились, а начали наезжать?))
Фиктивная 19 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Нет, звонить точно не буду, это прям 100%. Хотела просто тоже как то обратить внимание что я тоже обижена и чтоб он не звонил или трубку не брать, но боюсь как будет все это в итоге
Самой не звонить.
Ему отвечать, спокойно, без уси-пуси, но и не сквозь зубы.
А ещё - взрослеть и собой заниматься.
Фиктивная 19 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Не могу успокоиться
Вообще ощущаю себя полной дурой
А он весь такой хороший, наорал при ребёнке, обозвал, показал ..
И что я после всего должна буду как обычно с ним себя вести? Так и хочется что то в отместку
Вы сделали всё возможное, чтобы произошло именно так.
Ещё и на улицу за ним побежали....
Гидроусилитель руля 19 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Так она и хвастается постоянно какая она активная, на фитнесс пошла. Наверное и шорты поэтому одела, показать, хоть и целлюлит. А он мне денег не даёт на эти все прелести, еле хватает на то чтоб обучить ребёнка и оплатить коммуналку. А на неё пялится. Насчёт прекрасного)) в точку)))
Не ходите к ней, если знаете, что она такая.
Пожмаковна 19 сентября 2020
Ответ дляКараПузовна
Автор, вы его оскорбили своим недоверием. Будьте адекватными. Бок за вами.
Мжирать глазами чужую бабу при жизни ап ой жене ,рядом сидящей ,это дно. Я бы его просто нах послала.и все. Автор,не звоните завтра,оставьте его в покое ,займитесь собой ,игнорьте его ,он мам начнёт проявлять интерес. Станьте загадочной,н неё пилящей его. Но только не дайте ситуации стать так будто вы сож ар ленте о своих упреках и тд. Просто скажите что все га его совести то раз так так то вы будете на мужиком так же смотреть, ачетакова
Благоуханочка 19 сентября 2020
Автор, вы там все интересные. Одна с какой-то радости вышивала полутрусами- полушортами перед вашими носами, вы в истерике, муж психопат. Вы сами подумайте, кто бы глаза закрывал стыдливо, если б перед ним прелести мелькали? Не знаю, у вас в семье просто все глубже, чем эта ситуация. И подруга ваша с умыслом могла нацепить на****ник этот. Мы бы с мужем вдвоем бы, наверно, косились, а потом поржали бы.
СКИБИДЫШь 19 сентября 2020
А зачем вам такая подруга?Зачем с мужем к ней пошли,если ее мужа нет?
Пи Пи Пилюля 19 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
У меня прям комплексы начались после этой встречи, подруга не работает, массажи и салоны, а я вечно как лошадь, на работе и без макияжа, я выгляжу неплохо, но мне показалось что муж сравнил не в мою пользу и поэтому так. Может у меня самооценка низкая, не знаю чего я
Всегда будут моложе, красивее вас. И что Теперь, поймите это и больше не ходите к этой подруге.
Безпринципная 19 сентября 2020
Подруга ему в чай месячные подлила.
Я бы к этой голодной типа подруге больше не водила мужа.
МойНеТакой 19 сентября 2020
Он гулять хочет -100%.,
Тем более если вы много лет вместе ,хочет уже новизны и присматриваетсяя, примеряет глазом других баб ,не на вашу подружайку ,так на другую глянет ,глаза ж не завяжешь.Если захочет попасти своего жеребца в другой канавке,увы и ах !(
Хотя ,если у вас бурная фантазия могло и показаться!