19 сентября 2020

Сходили в гости к подруге

Сегодня решили встретиться с подругой. Она пригласила на чай нас, меня, мужа моего, а муж ее на работе несколько месяцев уже, работает в германии на заводе, Ну попили мы чаек, она все это время расхваливает, какая она Хозяйка и как у неё все замечательно, то цветы растут, то как она финансы ведёт, то шторы сама пошила. Потом одевает короткие шорты прямо в одно место влипли и ходит в них. Муж начал коситься, я на него посмотрела, вроде понял. Потом опять вижу ей на ноги смотрит. Короче досидели, пришли домой, я не сдержалась и говорю, что мол ты ведёшь себя как моей подруги школьной первый муж, на все юбки оборачивался и в итоге убежал. На что мой вызверился страшно на это, при ребёнке показал мне фак и ушёл, такое чувство что его просто разрывает. Мы вышли на улицу за ним, начал орать что когда то в 2007 году я тоже где то там смотрела, а он никогда в жизни не гулял и как я смею ему говорить. Потом сказал что я раздражаю его, и он смотреть на меня не может. Я говорю, пошли домой, он через минут 20 моих уговоров ( а я считаю что это унизительно, но только то что ребёнок смотрит я пошла на то чтоб он вернулся домой) и на что получила ответ по итогу, даже не звони мне завтра (на работу идёт с утра)
И вот я думаю, это я плохая такая? Говорит что я специально скандалю с ним и вызываю на скандалы. А мы давно не ссорились. Даже не знаю, что на него нашло, и как теперь себя вести. Он очень меня обидел. Прям плакать хочется, но знаю что будет плохо утром мне. Не хочу усугублять, но и простить не могу быстро, орал что я ненормальная на весь двор.
показать весь текст
Комиссия50% 19 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
У меня прям комплексы начались после этой встречи, подруга не работает, массажи и салоны, а я вечно как лошадь, на работе и без макияжа, я выгляжу неплохо, но мне показалось что муж сравнил не в мою пользу и поэтому так. Может у меня самооценка низкая, не знаю чего я
Автор, у меня один в один подруга, только так себя расхваливала при своем и моем муже, и слава Богу шорты не одевала.
Общение с ней свожу на нет.
Злюка-закусюка 19 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Три раза прям косяки кидает в ее сторону, я даже почувствовала себя неловко - думаю ещё подруга заметит и скажет ему что мол надо
Надо было не мужу скандал устраивать,а встать и уйти...типа мне плохо и точка! Хитрее нужно быть. А ваша подруга извините ,как говорят на таких’су*чка крашенная ка в фильме ’Любовь и голуби)))’
Злюка-закусюка 19 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
Чего ходить вообще к подругам этим? Я всех подруг из жизни убрала. Есть только приятелтницы, дальние, близких подруг нет.
Далее, она одна, а вы всей семьей пришли, муж, ребенок, как на смотрины. Надо было самой сходить.
Будьте хитрее.
и не говорите- нафиг таких подруг..
Зубная фея 19 сентября 2020
Ответ дляbejalla
Беречь такого мужика надо, чужих баб не показывать, сидеть как мышь под веником, такое сокровище еще убежит, в клювик заглядывать. Муж выгреб, а подруга летала..,но не сорьтесь потому что уйдет...Летели бы вы вместе со своим мужем со ступенек, ишь какая ревнивая, терпел бы кто в своем доме такое чекнутое семейство.
Вы подруга?
Бронетапок 19 сентября 2020
Не читала весь этот бред....,но нах...на тащить мужика на чай к подруге?а вам надо взять на заметку и такие шорты приобрести,а то мужик видать изголодался раз не скрывал свое пяленье на ”подругу”
Замороженная селедка 19 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
У меня прям комплексы начались после этой встречи, подруга не работает, массажи и салоны, а я вечно как лошадь, на работе и без макияжа, я выгляжу неплохо, но мне показалось что муж сравнил не в мою пользу и поэтому так. Может у меня самооценка низкая, не знаю чего я
Автор, а как это,вы без макияжа....вы же работаете,наоборот должны выглядеть лучше,вы же на людях...
Бензопирен 19 сентября 2020
Вы странная.... повели к голодной подруге своего мужа, позволили ей щеголять в коротких шортах... а виноват ваш муж что у него есть глаза и мужские инстинкты? Нужно было идти самой! Тем более, что ее мужа не было! Был бы у вас отличный девичник! А так, в этой ситуации, простите, но, дура только вы!
Ненавязчивый синтезатор 19 сентября 2020
Объясните мне, почему мужчине нельзя смотреть на других женщин?
Снегурочко 19 сентября 2020
У моих родителей много друзей проверенных временем, а у меня друзей нет. Когда-то ходили на вечерю к куме холостой, то мне тоже показалось, что она ведёт себя не так как в обычной жизни со мной. Дружба закончилась между нами (не по этому) но горевать я не стала, что не ходим в гости.
Обнимашкина 19 сентября 2020
Ответ дляКараПузовна
Автор, вы его оскорбили своим недоверием. Будьте адекватными. Бок за вами.
Ни фига она его не оскорбила!!!!!
Как раз таки наоборот
Это он Её оскорбил своими похотливыми взглядами на подругу!!!
И он мысленно эту подругу раздел и трахнул поэтому и вызверился на жену,потому что правда глаза заколола..
Муж козел конечно
БоХатая 19 сентября 2020
Тюююю, ну поржали потом с мужем вдвоем, а потом посмеялись бы над реакцией мужа. Я вон вчера мужу показала, как он 3 года назад встал из-за стола и пошел за дамой, которая позвала его смотреть второй этаж дома. Это мы приехали компанией в гости к приятельнице, а дама оказалась соседкой приятельницы. Ну и что? Посмеялись потом, мужу было стыдно. Вот реально сидел -сидел глаза таращил, та ему и еды в тарелочку и невидимые крошки с колен стряхивала и наглаживала его татуировку, я сижу рядом и перемигиваюсь с его другом, давимся от смеха, а ну такой откровенный соблазн. Автор, это подружка ведь свой пирожок выставила, а не ваш самец. Чего вы на него наехали?
Все возможно 19 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
А то, что видела, как он смотрит, я знаю когда он косится, ещё и заметно это. Нужно промолчать и воздержаться? Да, он прямо не в себе был как я это сказала!
Ну, у вас явно проблема в отношениях. И на будущее- не берите мужа к подруге, муж кот не будет на встрече, чего он туда поперся?
Муркамурковна 19 сентября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Объясните мне, почему мужчине нельзя смотреть на других женщин?
бо коли мужик оженився треба в нього зразу очі виколупувати, шо б була тільки одна навсігда
баби наші странні существа
автор графиняВишенка 19 сентября 2020
Ответ дляАнютины ласки
Я думала у вас маленький ребенок. А он у вас школьник и вы выясняли это при нем?
Да, к сожалению, тк ребёнок плакал и просил чтоб папа не уходил
автор графиняВишенка 19 сентября 2020
Ответ дляКараПузовна
Ссору начали вы. То, что ощущаете дурой, так и есть.
То, что вы не довольны собой, вылили на мужа..так не делается. Хотите хорошую фигуру, идите и занимайтесь. Даж дома можно..суть не в деньгах, а в желании.
Да, суть не в деньгах, верно,
Но меня бесит даже ситуация, что он денег не даёт, но пялится
А после делает вид что не было такого! Вот это очень прям! Признался бы может что ли
автор графиняВишенка 19 сентября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Автор, на такие прелести, как спорт, денег не надо, открою Вам секрет ) Я когда этой весной приводила себя в форму ( у меня не было возможности никуда ходить, ребёнок болел несколько месяцев и был привязан к кровати) так вот, я занималась дома. Правильное питание и занятия дома , есть миллион видео занятий) Так что, было бы желание) Кстати, похудела я за три месяца на 12 кг и подтянула тело очень хорошо.
Я тоже вчера решила, перехожу на пп, прям хороший урок мне преподала эта подружайка!
автор графиняВишенка 19 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
Ну да. Может подруга, его любовница? Так бывает и часто.
Исключено, она всегда преподносит что если бы даже и , то это должен быть как минимум полумиллионер, а что мой ей может дать. Да и ребёнок с ней 7 лет круглые дни
Пирожкиня 19 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
А то, что видела, как он смотрит, я знаю когда он косится, ещё и заметно это. Нужно промолчать и воздержаться? Да, он прямо не в себе был как я это сказала!
Урок 1. Отношения выясняют всегда
ДОМА за закрытой дверью, без детей.
ЯсноВидящая 19 сентября 2020
Не знаю писали тут вам уже или нет, но какой смысл вообще идти к подруге с мужем? Никогда не понимала такого. Или встречаемся все вместе с мужьями, или с подругой отдельно. Странная вы женщина)
Я не такая 19 сентября 2020
Вот не пойму я женщин которые своих мужей на женские посиделки тянут...
Ну нафига вы его брали(((((
Экспертиза 19 сентября 2020
Ответ дляЗубная фея
Все, что вы тут пишете, фигня.
1) ЗАЧЕМ вы поперлись с мужем к красивой незамужней женщине.
2) она мандой светила муж чичи раскрыл ( естественная) а ВЫ ЧТО???? Психовали и обиды сглатывали?

Я не хочу верить в то, что вы до такой степени тупая.
У меня б уже не муж выгреб, а подруга летала по собственной кухне. Хотя я б не пошла
Автоп, вы срвсем куку? Где инс инкты? Где блин мудрость? Минималтная, крошечная? Ее было бы достаточно.
Нахера вы с ним ссоритесь? Чтоь ор к трй манде ушел?
Вы либо неадекватная либо большая фантазерка.весь ваш текст пропитан злобой вам бы психикой своей заняться
Муркамурковна 19 сентября 2020
Ответ дляБоХатая
Тюююю, ну поржали потом с мужем вдвоем, а потом посмеялись бы над реакцией мужа. Я вон вчера мужу показала, как он 3 года назад встал из-за стола и пошел за дамой, которая позвала его смотреть второй этаж дома. Это мы приехали компанией в гости к приятельнице, а дама оказалась соседкой приятельницы. Ну и что? Посмеялись потом, мужу было стыдно. Вот реально сидел -сидел глаза таращил, та ему и еды в тарелочку и невидимые крошки с колен стряхивала и наглаживала его татуировку, я сижу рядом и перемигиваюсь с его другом, давимся от смеха, а ну такой откровенный соблазн. Автор, это подружка ведь свой пирожок выставила, а не ваш самец. Чего вы на него наехали?
согласна
і при цьому подріжкі не слова
я б вже раз 10 б її нагнула)
хотя мені всігда смішно на таке, я не ревную
автор графиняВишенка 19 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
Чего ходить вообще к подругам этим? Я всех подруг из жизни убрала. Есть только приятелтницы, дальние, близких подруг нет.
Далее, она одна, а вы всей семьей пришли, муж, ребенок, как на смотрины. Надо было самой сходить.
Будьте хитрее.
Вот тут согласна на 100, но мы раньше ходили, типа семьями дружим, муж ее пока уехал, не видела ничего такого, но тут она преподнесла!!! Я в шоке с ее вида! И теперь конечно же никогда она не увидит меня с ним а гостях, а меня вообще под вопросом
Прыг-скок 19 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
У меня прям комплексы начались после этой встречи, подруга не работает, массажи и салоны, а я вечно как лошадь, на работе и без макияжа, я выгляжу неплохо, но мне показалось что муж сравнил не в мою пользу и поэтому так. Может у меня самооценка низкая, не знаю чего я
Так кто вам мешает следитьтза собой ! И тогда ваш муж будет смотреть вас
Пирожкиня 19 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Вот как завтра себя с ним. Сказал типа не звони даже, раздражаешь,
Очень хочу тоже наказать его как то, может заблокировать номер, но не знаю чем это чревато потом, вернётся, опять начнёт
Вы ему не мать, что бы наказывать. В ответ он вас наказывает тоже. Попытайтесь просто наладить отношения, без наказаний.
автор графиняВишенка 19 сентября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Подруга странная конечно) Зачем задницей светить при другом мужчине(если Вы не преувеличиваете о размере шорт) .Но у вас низкая самооценка, надо улучшать тело -раз собой недовольны! Я сама такая же. Недовольна фигурой и ленюсь менять, мужа иногда ревную. Но если б была попа орех, ножки подкачены и без целлюлита,то чхать бы было на подруг с их шортами))
Конечно, тогда и другие мужчины заглядывают, и он ревнует, а так он думает что мне пора бегать и худеть, и говорил это несколько раз, хотя я вешу 56 при росте 168, видимо считает меня не очень, у меня немного бока и живот разошлись.
автор графиняВишенка 19 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Все трое вы какие-то странные.
Одна за каким-то фигом переодеватся в шорты, вторая неадекватно реагирует на то, что муж на ноги посмотрел, третий факи показывает.
Общайтесь дальше, у вас клёвая компания.
даже не обидно, знаете ли? Потому как это правда, все какие то странные тут оказались.
Пирожкиня 19 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Да, суть не в деньгах, верно,
Но меня бесит даже ситуация, что он денег не даёт, но пялится
А после делает вид что не было такого! Вот это очень прям! Признался бы может что ли
А если признался бы, ви бы проглотили или закатили дома грандиозный скандал?
автор графиняВишенка 19 сентября 2020
Ответ дляТихоЯ
Зачем вам такой мужик, денег в семью не даёт, на жопы другие смотрит? Фу
Как бы фу не фу, но и я не много зарабатываю сейчас, одной будет сложно, может поэтому и терплю такое отношение. Раньше, когда моя зп была больше, он меня ценил лучше, после декрета он стал относиться так, что не я могу уйти, а он
дама_из_декрета 19 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
У меня прям комплексы начались после этой встречи, подруга не работает, массажи и салоны, а я вечно как лошадь, на работе и без макияжа, я выгляжу неплохо, но мне показалось что муж сравнил не в мою пользу и поэтому так. Может у меня самооценка низкая, не знаю чего я
У вашего мужа и у подруги может отношения есть? Не?