19 сентября 2020

Сходили в гости к подруге

Сегодня решили встретиться с подругой. Она пригласила на чай нас, меня, мужа моего, а муж ее на работе несколько месяцев уже, работает в германии на заводе, Ну попили мы чаек, она все это время расхваливает, какая она Хозяйка и как у неё все замечательно, то цветы растут, то как она финансы ведёт, то шторы сама пошила. Потом одевает короткие шорты прямо в одно место влипли и ходит в них. Муж начал коситься, я на него посмотрела, вроде понял. Потом опять вижу ей на ноги смотрит. Короче досидели, пришли домой, я не сдержалась и говорю, что мол ты ведёшь себя как моей подруги школьной первый муж, на все юбки оборачивался и в итоге убежал. На что мой вызверился страшно на это, при ребёнке показал мне фак и ушёл, такое чувство что его просто разрывает. Мы вышли на улицу за ним, начал орать что когда то в 2007 году я тоже где то там смотрела, а он никогда в жизни не гулял и как я смею ему говорить. Потом сказал что я раздражаю его, и он смотреть на меня не может. Я говорю, пошли домой, он через минут 20 моих уговоров ( а я считаю что это унизительно, но только то что ребёнок смотрит я пошла на то чтоб он вернулся домой) и на что получила ответ по итогу, даже не звони мне завтра (на работу идёт с утра)
И вот я думаю, это я плохая такая? Говорит что я специально скандалю с ним и вызываю на скандалы. А мы давно не ссорились. Даже не знаю, что на него нашло, и как теперь себя вести. Он очень меня обидел. Прям плакать хочется, но знаю что будет плохо утром мне. Не хочу усугублять, но и простить не могу быстро, орал что я ненормальная на весь двор.
показать весь текст
автор графиняВишенка 19 сентября 2020
Ответ дляКонтрольница
Так вы же тоже смотрели на неё!!!
Конечно смотрела, но я не мужик! И мысли мои были, нормально так, худенькая, а сама прибедняется что поправилась и типа худеть пора, куда там худеть, даже между ногами уже пространство большое, вот так как то оценивала.
Гербалайф и Ко 19 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Да, суть не в деньгах, верно,
Но меня бесит даже ситуация, что он денег не даёт, но пялится
А после делает вид что не было такого! Вот это очень прям! Признался бы может что ли
А вашей зарплатой тоже он распоряжается?
автор графиняВишенка 19 сентября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я к подруге сама хожу. А вы зачем мужа с собой потащили?
Да как то спонтанно, хотела, чтоб тоже немного погулял, развеялся после работы .... вот и прогулял
автор графиняВишенка 19 сентября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
А вот нахера все эти чаепития мужа с подругой??? С подругой нужно встречаться в кафе и без мужа, всегда!!!! В дом не тащите, я в 37 лет этого хлебнула! И, дайте угадаю, Подруга настояла что б и муж был на чае? Уверена что она все это затеяла что б самоутвердиться за ваш счёт. Что ж, шалость удалась . У меня долго была такая вхожа в дом, пока я не заметила откровенный флирт прямо при мне с моим мужем!!! Больше я с ней не общаюсь
Ну она не то чтоб настояла, просто говорит идём ко мне на чай, в кафе будет нам холодно, я сама виновата, тк хотела уйти домой, но как то она меня уговорила и все это началось спонтанно, вначале брюки, потом шорты, жарко ей видите ли!
Стеклянная мышь 19 сентября 2020
Вы были правы, вот муж и взбесился, что его заметили
автор графиняВишенка 19 сентября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Займитесь фитнесом на дому, а не выготавливанием первого, воорого и компота. Ведро супа на 3мдня и привет - я собой занимаюсь, раз такая не красивая.
Да я особо не готовлю ему, у нас всегда есть одно блюдо на день два, но то что я под рукой, это да, тк работаю дома уже давно, и он знает что я никуда
Пойти что ли на трени тоже
автор графиняВишенка 19 сентября 2020
Ответ дляАгатаХристя
Я в свое время пережила нечто подобное только мне его шуточки очень на флирт были похожи,. Только девочка была у нас в гостях вместе со своим мужем, не приятный осадок остался и у меня и у ее мужа. Когда гости ушли , я все высказала, на емоциях и еще добавила что мог и друга потерять и по фейсу получить были все шансы. Так вот, реакция была очень бурная, и для меня неожиданная. Я в тот вечер больше эту тему не поднимала, он все время порывался куда то идти, весь оскорбленный, я молчала. Когда буря утихла, на следующий день, уже спокойно, за утренним кофе, дети еще спали, я , опять вернулась к этому разговору,
попросив меня выслушать. Он был уже поспокойней и слушал. Я сказала что люблю его , нашу семью, и да я ревную-имею на то законное право. И что мне больно, и не приятно, и не только мне но и ее мужу, что из за ваших невинных шуточек могут разрушится 2 семьи....все говорилось спокойно. Реакция утром уже была поспокойней, сказал ’от дурное и что у тебя в голове?’ Все свели на шутки , помирились, с той семьей продолжаем дружить так как кумовья . Там ,я думаю, в тот вечер было еще веселее чем у нас. Вообще я думаю просто ругань ничего не даст, мужчины как дети им нужно все обьяснять и проговаривать: почему приревновала, что сделал или сказал не так, что чувствуешь после этого, какие могут быть последствия, и еще просила поставить себя на мое место. И не забыть сказать ,что все это только от любви к нему, Лесть похвала творят иногда чудеса. Ну и чашечка кофе.
У вас тоже весело, я бы наверное прямо за столом бы ответила на такие шуточки! Вы прям героически сдержались и ещё до сих пор общаетесь! Все равно, будьте осторожны с такими. самое неприятное у нас, если я попытаюсь все таки говорить о том, что мне неприятно, боюсь что ещё больше он утвердит в себе мнение, какой он великолепный и возможно опять будет орать.
автор графиняВишенка 19 сентября 2020
Ответ дляМаленькая хулиганка
У меня тоже такая была подруга если можно так сказать.Муж попросил чтоб в гости ее приглашала когда его дома нет,раздражает говорит,глазки строит его такие бесят.А мне она сказала ,что не может не вертеть хвостом перед любым мужиком.Тоже больше не общаемся с ней,только иногда в соцсетях пишет.
У вас прям все честно расставили точки над и
А мой сказал что я конкурирую с подругой, и что завидую ей когда домой шли - во как
Нафига мне это все и сама не знаю
автор графиняВишенка 19 сентября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
а зачем подруга себя так явно ему демонстрировала?
Выпила два бокала вина, может забылась чуток
А он у меня видимо падок на женщин кто сильнее
Она там рассказывала какая она умница и у него аж глаза видимо горели какие бывают бабы огонь
автор графиняВишенка 19 сентября 2020
Ответ дляКузякин
У вас подруга с приветом. Скажи мне кто твой друг ...(с)
Давно хочу с ней разбежаться
Тк часто неадекватные беседы, вот надо купить что то, а денег нет и вот это я слушаю, хотя и покупать не собирается и деньги есть. Или откровенно скрывает что то, хотя это все на виду. Меня допытывает, что у меня за дела и зачем. А своё прикрывает. Общаюсь, потому что особо и не с кем больше, как то раньше ее так не несло, а как муж стал зарабатывать в разы то она изменилась .
автор графиняВишенка 19 сентября 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Подумайте, зачем вам такая подруга. Муж месяцами ее на заработках, спонсирует ее хотелки на расстоянии, любит пощекотать нервы, привлечь внимание, а у вас нормальная семья, вы ’всегда вместе’.
Если общение хотите продолжить, встречайтесь с нею тет-а-тет, без мужа.
Уже поняла, что да,
Мы все меняемся
И все время при моем муже говорит о сексе
Мне это странно, дура какая то
И он вчера разошёлся типа ой у нас так редко
Хотя у нас обычно, раза 2 в неделю
Пц конечно
автор графиняВишенка 19 сентября 2020
Ответ дляНенька наша
ходите на встречи с подругами без мужа.
зачем его туда попёрли?
будет вам наука.
или вы считаете,что муж всегда будет млеть от вас?
2-3 года и досвидос,уже хочется новую женщину завоёвывать.
Это прям да
И мне надоело что когда ее муж есть, она меня не особо зовёт
А вот когда нет ее мужа, то каждый день на связи у меня
В общем, сама я виновата
Физрукая 19 сентября 2020
Ответ дляПоросенка
Так может пялился на целюлит? Может у человека шок, а вы еще и скандалить
Здається, чоловікам цей целюліт і не заважає зовсім. Мій чоловік щойно відповів, що йому він, як зморшки на обличчі - є і є, на бажання не впливає.
Безимени890123 19 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Выпила два бокала вина, может забылась чуток
А он у меня видимо падок на женщин кто сильнее
Она там рассказывала какая она умница и у него аж глаза видимо горели какие бывают бабы огонь
Плохо Вы мужу объяснили ещё в самом начале семейной жизни,что именно Вы - самая лучшая женщина на земле, только с Вами он может быть счастлив. В подобной ситуации надо без скандала и разборок мужу, как-бы между прочим, натыкать в глаза ее отрицательные стороны и моменты,а не соглашаться с тем,что она лучше Вас. Надо было с пренебрежением высказаться,возможно даже преувеличить,о каком-то ее недостатке. Что-то типа:’да,похудеть она , конечно похудела,но без пушапа ее сиси оч плачевно выглядят,прям сморщившись,как у бабки 80-ти летней’! И пусть у него перед глазами не она,а бабкины сиськи!
автор графиняВишенка 19 сентября 2020
Ответ дляНенька наша
никак себя не вести и не усугублять.
надоели вы ему и ваш невроз.
Конечно надоела, он сам меня привёл к этому, я постоянно его прошу менять работу, стараться заработать больше, он пассивен достаточно
Гербалайф и Ко 19 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Да я особо не готовлю ему, у нас всегда есть одно блюдо на день два, но то что я под рукой, это да, тк работаю дома уже давно, и он знает что я никуда
Пойти что ли на трени тоже
Идите конечно.
автор графиняВишенка 19 сентября 2020
Ответ дляПедиатор_я
Ваша подруга сделала раздор, а вы на мужа наехали
Я бы больше с такой подругой не встречалась
Ну и вы бы тоже косились если бы ее муж одел шорты влазищие в его попу
Представить сложно, но да я бы глянула
Но суть в другом, я бы посмеялась если бы мой сказал ты ведёшь себя неадекватно, смотришь на мужика я бы ответила, ну да, а что нельзя посмотреть
Но я бы не орала, не уходила из дома и не показывала бы фак
автор графиняВишенка 19 сентября 2020
Ответ дляКоролеВешна
У автора семья ненормальная,пот.ненормальная в ней автор прежде всего. От таких истеричек мужья гуляют аж гай шумыть.
Может и гуляет, клянётся что никогда
А мне вчера в отместку вспомнил как в прошлом лет 10 назад он ждал меня у дома, а я на корпоративе была
автор графиняВишенка 19 сентября 2020
Ответ дляПедиатор_я
Вот ваша подруга кайфанула
И объясните пожалуйста зачем вы туда поперлись с мужем
Если есть муж он ваша подружка, пейте чай вместе
Знаете, я ещё и после всего этого написала ей что мы поссорились
Наверное ей было приятно
Я только сейчас почитала и как то глаза открыла на неё, может она реально это все специально делала
автор графиняВишенка 19 сентября 2020
Ответ дляЗубная фея
Все, что вы тут пишете, фигня.
1) ЗАЧЕМ вы поперлись с мужем к красивой незамужней женщине.
2) она мандой светила муж чичи раскрыл ( естественная) а ВЫ ЧТО???? Психовали и обиды сглатывали?

Я не хочу верить в то, что вы до такой степени тупая.
У меня б уже не муж выгреб, а подруга летала по собственной кухне. Хотя я б не пошла
Автоп, вы срвсем куку? Где инс инкты? Где блин мудрость? Минималтная, крошечная? Ее было бы достаточно.
Нахера вы с ним ссоритесь? Чтоь ор к трй манде ушел?
Она глубоко замужем и муж ее далеко не мой, она не работает и никогда не будет при доходе его в 6 нулей
Конечно, мудрости у меня нет, потому как достал
Позвала его с собой так ещё и такое отмочил, красавец! подруга всегда дома одевает шорты, возможно не подумала, а вот этот мог бы и в другую сторону смотреть
автор графиняВишенка 19 сентября 2020
Ответ дляbejalla
Так вы больше бегайте за ним, такойсякой, но не отпущу, зачем вам такой муж?
Наверное самооценка где то и боязнь остаться одной
Зарядка для хачапури 19 сентября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Ну, не думаю, что прям оскорбили ) К чему такая прям агрессия ? Ну, перевёл бы в шутку, сказал бы «дуреха моя, прекращай, ты у меня самая лучшая» поулыбаться бы и автор бы растаяла и поняла бы, что ошиблась. А так...странное поведение.. Как вроде надо был повод уйти.
100% вы правы. Не так странно что муж смотрел, а вызывает удивление его дальнейшее поведение. Сам раздул из мухи слона, сам обиделся, сам поссорился, сам ушел. Вот эта его агрессия явно неспроста
ВсеПроВсехЗнаю 19 сентября 2020
Что за бред? Зачем Вы мужа в гости к подруге брали? Встречаются или семьями и девочки отдельно посекретничать. Впервые слышу, чтобы к подруге ходили с мужем. Ладно бы Вы ее пригласили к себе
автор графиняВишенка 19 сентября 2020
Ответ дляс о н ь к а
Мое мнение, автор, его недовольство вами глубже. Есть более глубокая причина его срыва, а вчерашняя ситуация и поведение мужа - так, последняя капля.
Разбирайтесь. В себе, конечно же.
Да, мы много ругались, был период, о финансах и его пассивности по жизни - он до сих пор помнит это все, и конечно будет ещё вспоминать лет 100
Безимени890123 19 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Уже поняла, что да,
Мы все меняемся
И все время при моем муже говорит о сексе
Мне это странно, дура какая то
И он вчера разошёлся типа ой у нас так редко
Хотя у нас обычно, раза 2 в неделю
Пц конечно
Ну,тут Вам вообще в разговоре выпал шанс так ее окунуть в грязь,что мужу и в голову не пришло б на нее смотреть и хотеть! Сказали б,что-то о том,что подруга откравенничала и жаловалась,что у нее там
’ведро´,ей трудно достичь оргазма, ничего,кроме противного хлюпанья она и не ощущает,хотя у ее мужа ого-ого размерчик и Вы так мечтательно, при упоминании ее мужа, глазки подкатили.
автор графиняВишенка 19 сентября 2020
Ответ дляПедиатор_я
Шорты ваша подруга одела специально, что бы вам насолить
Это нормально посмотреть, нет в этом ничего такого
Выбирайте семью , а не подруг
Спросите у подруги чё она голой не вышла
Я почему то вчера как заворожённая сидела и смотрела на этот цирк
Ни слова там не сказала, только мужу один раз говорю по имени, чтоб понял, мол че смотришь
автор графиняВишенка 19 сентября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Всегда будут моложе, красивее вас. И что Теперь, поймите это и больше не ходите к этой подруге.
Да, мне урок
автор графиняВишенка 19 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Он гулять хочет -100%.,
Тем более если вы много лет вместе ,хочет уже новизны и присматриваетсяя, примеряет глазом других баб ,не на вашу подружайку ,так на другую глянет ,глаза ж не завяжешь.Если захочет попасти своего жеребца в другой канавке,увы и ах !(
Хотя ,если у вас бурная фантазия могло и показаться!
Я думаю, он был бы не против, мы почти одногодки. Подруге моей на 8 лет меньше, ну и видимо в сравнении мое лицо его стало раздражать вчера как он сказал
Говорит иди домой, видеть тебя не хочу
Вот как
Безимени890123 19 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Знаете, я ещё и после всего этого написала ей что мы поссорились
Наверное ей было приятно
Я только сейчас почитала и как то глаза открыла на неё, может она реально это все специально делала
Автор,сколько Вам лет? Такое впечатление,что 15-ть! О ссорах с мужем вообще никому нельзя,раз что,анонимно в инете!
автор графиняВишенка 19 сентября 2020
Ответ дляФиктивная
Конечно, о себе думали.
Но лучше думать о себе в другом контексте - о своём самоуважении.
А то, что побежали за ним - это очень зря. Хоть как на это посмотри.
Это худшее, что можно было сделать в этой ситуации. Вроде как и возмутилась и обижена, но тут же в ноги падаю - не уходи.
Поэтому и дубасит вас теперь.
Очень переживала, что не вернётся и что не буду спать ночь, тк завтра работа у меня