19 сентября 2020

Муж выпивший после корпоратива вчера сел за руль

Права забрали. Есть ли смысл обращаться к "авто"адвокату ?
показать весь текст
автор Госпожа_тамагочи 19 сентября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Автор, так это же круто)) Бегом сдавайте на права и за руль!
Не хочу, я боюсь водить.
автор Госпожа_тамагочи 19 сентября 2020
Ответ дляПокращена
Вы водить будете?
Врядли, это не мое, есть страх, что не справлюсь, не среагирую и тд
автор Госпожа_тамагочи 19 сентября 2020
Ответ дляПокращена
О своих детях думаете, всё правильно.

А то, что ваш муж - угроза для остальных, не понимаете?
Один раз это было глубокой ночью, пешеходов нет почти и уже больше не повторится. У него права с 18 лет, а ему 39. Какая он угроза, в тот момент да, был, но обошлось. Вы так говорите будто он всю жизнь пьяным ездит. Я же знаю, что это всегда было табу. Что случилось вчера, не может объяснить
Заюшка_хозяюшка 19 сентября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Он ехал по дороге с работы, пешком ему с с корзиной цветов и в костюме было идти далеко. Были планы машину там на парковке оставить и ехать на такси домой
с корзиной цветов и к костюме на такчи можно доехать.. Вы правда не понимаете. ЧТО могло быть???? Он не просто парв лишился. Он мог вашу семью оставить с куда бОльшими проблемами. Забрали и Слва Богу!!! Если вернут, то ничему его это не научит. Он же не помнит как сел за руль... Где гарантия, что опять история не повторится??? Либо на такси езлите, либо сами за руль садитесь. Я бы сказала, СПАСИБО, что забрали и я не стану женой убийцы и мои дети не будут прокляты!
Заюшка_хозяюшка 19 сентября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Один раз это было глубокой ночью, пешеходов нет почти и уже больше не повторится. У него права с 18 лет, а ему 39. Какая он угроза, в тот момент да, был, но обошлось. Вы так говорите будто он всю жизнь пьяным ездит. Я же знаю, что это всегда было табу. Что случилось вчера, не может объяснить
Так в этом и соль. Вы не слышите.. Это УЖЕ случилось в первый раз и он не может объяснить. Вы можете поклясться, что он второй раз так в беспамятстве не сядет? Это он трезвый осознает, а пьяным сел....
Аноним Первый 19 сентября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Один раз это было глубокой ночью, пешеходов нет почти и уже больше не повторится. У него права с 18 лет, а ему 39. Какая он угроза, в тот момент да, был, но обошлось. Вы так говорите будто он всю жизнь пьяным ездит. Я же знаю, что это всегда было табу. Что случилось вчера, не может объяснить
Да не всю жизнь, а один раз, так что? У меня брата сбил водитель пьяный. Вам пытаются донести, что Вы не о том спрашиваете. У Вас вопрос - как научиться водить машину и сдать на права, если у мужа сейчас заберут права. А всё остальное - это его проблемы и он должен сделать вывод и понести наказание.
ПлюшкамиБалуюсь 19 сентября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Перший раз права не мали б забрати. Тільки штраф.
Тому кажу що троль.
Один з моїх начальників часто тим грішить то права раз на 10-й забрали
вы прикалываетесь?? Права за пьянку за рулем забирают сразу же. Не ляпайте, если не в курсе.
ПлюшкамиБалуюсь 19 сентября 2020
Ответ для4udik
Удалено администрацией...
еще один ’эксперт’.
В тюрьму бы он сел, если бы сбил кого-то. Просто за вождение в пьяном виде в тюрьму не сажают
ПлюшкамиБалуюсь 19 сентября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Посмотрите санкцию ст. 130 ч.1 КоАП.Может ваш начальник вам не все докладывает. Может ваш начальник в девяти раз из десяти договаривался каким то образом. Штраф 10200 гривен и лишение прав на 1 год. Без вариантов.
совершенно верно
ПлюшкамиБалуюсь 19 сентября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Мне просто интересно с какой целью вы собираетесь нанимать адвоката, чтобы что?
права вернуть, видимо
Ревнивая жена 19 сентября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Никто не спорит. Как спасти ситуацию?
Понести наказание. Сделать вывод.
ПлюшкамиБалуюсь 19 сентября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
вы знаете
я мужа автора не оправдываю категорически
но наша полиция часто выписывает протоколы для статистики
со мной как раз так и было, я 4 раза дула в драгер и согласна была ехать на экспертизу, драгер был сломан о чём сотрудник полиции несколько раз сам сказал, они же на камеру всё снимают
2 понятых, которых остановили написали, что человек трезв по их мнению , а не 2,8 промиле для 52 кг девушки, это почти 2 бутылки водки
я бы умерла на месте, а не ходила, разговаривала, спорила и категорически настаивала на сдать анализы в спец клинике
три месяца ада ( суд) и постановление суда не виновна, а менты, которые остановили, так и не приехали ниразу на суд
видео материалы смешные, судья сказала, что скорее один из понятых в сельку пьян, чем я
а все потому, что я подвозила как раз после корпоратива директора домой, я его личный помощник и он обрыгал мне машину с внешней стороны, он вышел с машины к жене, я отьехала бувально 10 метров и полиция решила придолбаться, они меня отвозили домой, полиция ну и машину мою тоже на парковку к дому и тот, который меня отвозил так и сказал, сори, нам нужны протоколы, у нас ПЛАН
у меня тоже есть парочка историй про наших нынешних ментов. Про тех самых, которые орали про предыдущих гаишником, в онинетакиеонихорошие.
Меня лично останавливали за то, что я их не пропустила ) Хотя летели с запредельной скоростью, подрезая всех и выскочили из другой полосы за мной. Так совершенно посторонняя машина остановилась и там люди сказали, что впервые останавливаются САМИ как свидетели, потому что это полный беспредел и они все видели. Ох как эти ментяры разозлились, забрали права у меня и выписали штраф. В итоге, когда я пришла в суд, мне права отдали сразу без всяких штрафов, еще и с нехорошими комментариями в адрес этих ментов Потому что со времени создания этой новой полиции суды с чем только не сталкивались в их исполнении и проклинают их постоянно, дебилов.
Куда ж без меня 19 сентября 2020
скотиняка ваш чоловік.
Деловитая 19 сентября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Никто не спорит. Как спасти ситуацию?
Нехай на траліку їздить, дебіл
Деловитая 19 сентября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Пешком сам то полбеды, нам детей возить как теперь? Я ж не просто так переживаю. Осознает все, ну так вышло
Ви возіть
вареный_look 19 сентября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Пешком сам то полбеды, нам детей возить как теперь? Я ж не просто так переживаю. Осознает все, ну так вышло
если вы не троль, что будет если завтра какая то такая же выпившая тварь сделает ваших детей инвалидами? осознает?
Я-ваш шанс 19 сентября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Никто не спорит. Как спасти ситуацию?
Никак. Дебил должен отвечать ща свои поступки. Сам. Иначе так навсегда дебилом и останется.
А вы дена ему, а не мамка. Уже несетесь спасать бубочку. Фу.
Я-ваш шанс 19 сентября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Пешком сам то полбеды, нам детей возить как теперь? Я ж не просто так переживаю. Осознает все, ну так вышло
Походят дети ножками. Пусть привыкают, если у папы мозгов нет.
Покращена 19 сентября 2020
Ответ дляemerald_88
И не только для остальных. Если он в состоянии бухим ездить, то и свои дети в машине не остановили бы. Это просто ещё повода не было.
Автор, ничего не делайте. Вы его поддерживаете, в следующий раз он поступит так же.
автор этого не понимает, к сожалению.
ЕЕ сейчас волнует только собственный комфорт и изменения в быту
Покращена 19 сентября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Врядли, это не мое, есть страх, что не справлюсь, не среагирую и тд
значит тогда, такси - ваш вариант.
А ваш муж бесстрашный, пьяным за руль, так?
Покращена 19 сентября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Один раз это было глубокой ночью, пешеходов нет почти и уже больше не повторится. У него права с 18 лет, а ему 39. Какая он угроза, в тот момент да, был, но обошлось. Вы так говорите будто он всю жизнь пьяным ездит. Я же знаю, что это всегда было табу. Что случилось вчера, не может объяснить
В следующий раз будет тоже самое!
Потом еще и еще, сколько раз вам нужно??
И потом будете хлопать глазами и не сможете объяснить, что произошло.
Поймите, это безнаказанность. Если прошло один раз. и ничего за это не было, можно еще и еще раз.

А теперь представьте, что в машине с пьяным мужем были ваши дети.
Представили? Все еще хотите вернуть права??
автор Госпожа_тамагочи 19 сентября 2020
Ответ дляE-romashka
по сути вопроса, есть несколько вариантов развития ситуации. Первый - суд вынесет решение, штраф 10200+ лишение прав на 1 год. Второй- суд примет решение о том, что отсутствует состав админнарушения ст 130 купап. Третий - спустя три месяца от момента совершения суд закроет дело по срокам.
Спасибо. А второй или третий вариант как возможен? При участии адвоката?
Викасикрет 19 сентября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Пешком сам то полбеды, нам детей возить как теперь? Я ж не просто так переживаю. Осознает все, ну так вышло
вы возите .
Зажуженная Жужжа 19 сентября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Спасибо. А второй или третий вариант как возможен? При участии адвоката?
автор, Вы так ничего и не поняли, к сожалению.
Твердая валюта 19 сентября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
еще один ’эксперт’.
В тюрьму бы он сел, если бы сбил кого-то. Просто за вождение в пьяном виде в тюрьму не сажают
А если бы сажали, то было бы лучше.
Манный комочек 19 сентября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Никто не спорит. Как спасти ситуацию?
Сдать самой на права. Ваш муж чмо безответственное.
Манный комочек 19 сентября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Пешком сам то полбеды, нам детей возить как теперь? Я ж не просто так переживаю. Осознает все, ну так вышло
На такси, сдавайте на права.
Манный комочек 19 сентября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Правда забрали, он дурак сам отдал еще и на мед.освидетельствование поехал
Правильно, лучше бы сопротивлялся, его бы ещё и закрыли.
Манный комочек 19 сентября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Чтоб права вернуть. С ним такое впервые за 39 лет. Я пешком и на маршрутке с детьми в карантины не хочу передвигаться
Ваши прблемы
Манный комочек 19 сентября 2020
Ответ дляE-romashka
по сути вопроса, есть несколько вариантов развития ситуации. Первый - суд вынесет решение, штраф 10200+ лишение прав на 1 год. Второй- суд примет решение о том, что отсутствует состав админнарушения ст 130 купап. Третий - спустя три месяца от момента совершения суд закроет дело по срокам.
Сейчас вряд ли примут решение в пользу пьяного. После резонансных пьяных аварий никто на себя «задешево» этого делать не станет.