19 сентября 2020

Квартиранты, ну что за люди

Идут снимать, ищут недорого. Находят, довольны ценой, а потом начинают: у вас кондиционера нет, у вас бойлера нет. Так чего вы шли без бойлера и кондиционера? Надо было искать с плюшками и дороже. А то как всегда: платить готовы 3 копейки, не больше, а удобств подавай на тыщи. Ещё и доллар растёт каждый день, а цена фиксированная в гривне.
показать весь текст
Путающаяся 19 сентября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Конечно, я так и сделаю, если будет возможность.

И если такая возможность будет, то я не буду сдавать квартиру без элементарных удобств.
Ну вот сначала купите квартиру тысяч за 30 - 50,сделайте ремонт, обставьте и сдавайте за 5 тыс грн
Мама Чели 19 сентября 2020
Ответ дляberil_он
а хозяйка гарантирует наличие горячей воды?
как раз нет.
это записано в договоре,что за отсутствие услуг по вине поставщика арендодатель отв-ти не несёт.
Мама Чели 19 сентября 2020
Ответ дляМедсестричка
мо тоже начали задавать вопросы, сегодня иду даже крышку унитаза буду поднимать. договаривались об одном, а теперь тоже вопросы пошли, ну так буду теперь ходить и очень надоедать, чтобы меньше вопросов дурных в голову приходило. а еще лучше-чтобы перестали нарушать договор.
вас кто-то за руки держит?смотрите всё.
люди сначала смотрят общий вид устраивает ли,а потом каждый метр в отдельности,если хотят уже снять.
у меня даже на диване валялся, пробовал...
Мама Чели 19 сентября 2020
Ответ дляМаксХмара
Подружка снимает двушку в новострое с хорошим ремонтом,новой мебелью и техникой.Стиралка хорошая новая,кондёр и т.д за 8 тыщ.но метро не рядом.
вот потому, что метро не рядом.
Мама Чели 19 сентября 2020
Ответ дляРостки жимолости
++ Есть такое! приходят смотрят, ’нам все нравится! но только .. мы хотим вашу квартиру за свой бюджет ’ и начинают сбивать цену на 40%.. так есть же другие квартиры, вперед туда! ’ага, там грязно и все старое, а у вас чисто и новое, только цена нам не подходит’ и это говорят очень многие.. Ужас! Наглость и борзость... Нет денег, не приходите, не тратьте время других людей...
ну да,это как товар за 1000 предлагают за 600 купим.
Мама Чели 19 сентября 2020
Ответ дляLux Aeterna
Кондиционер не считаю необходимым прям уж сильно. Жалюзи достаточно, чтобы комната сильно не нагревалась. У меня квартира на солнечную сторону летом, но есть жалюзи. Кондиционер не включаю, хотя привешен. Просто нет необходимости, и так солнце не нагревает комнату

кстати, замечено - больше жарко тем, у кого лишний вес. Так что вместо требований кондиционеров надо меньше слои жира наращивать а-ля белый медведь
зато как мёрзнут сухие палки!))
летом,в 18С они уже в кожаных куртках))
Мама Чели 19 сентября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вам тот бойлер через полгода окупится, а с людей пожизненно будете драть цену.
пожизненно только в тюрьме сидят))а бойлер-скоропортящийся товар,тем более в чужих руках.
вы бы дали свой смартфон кому-то в пользование?
а это похлеще мобилки,ещё один источник неприятностей,кАроче.
да вам и объяснять бесполезно.
Мама Чели 19 сентября 2020
Ответ дляБорщец
Берег правый, но жильцы не выезжают, а ноют
и моя ноет(
снимал муж,она была в Париже как раз.
заявил,что его женщине понравится,как это может не понравится,если ОН привёл ее.брак у них более чем длительный,еслишо.
а потом началось нытьё.никто же не держит- съезжайте.
так нет.сидят и она ноет.
Кожугетовый ансамбль 19 сентября 2020
Ответ дляПутающаяся
Ну вот сначала купите квартиру тысяч за 30 - 50,сделайте ремонт, обставьте и сдавайте за 5 тыс грн
100%
Партизанка 19 сентября 2020
Ну так отказывайте. Люди живут по принципу «а вдруг прокатит» и «нам все должны». Они для вас просто средство дохода, что-то не нравится - на выход.
Партизанка 19 сентября 2020
У нас одни хотели заехать так потребовали ещё один шкаф большой им купить, телевизор и цену на 2 тысячи снизить) При том, что шкафов хватает и даже гардеробная в квартире есть. Были посланы нах. Пусть себе сначала купят квартиру, а потом сдают за копейки и прымхи каждого квартиранта выполняют.
Ростки жимолости 19 сентября 2020
Ответ дляУлыбчик
Автор, так они всегда были! У меня квартира в центре, сразу оговариваю с брокером, что никаких улучшений нет. Читая, аккуратная, с новой мебелью, техникой, но... без бойлера и пластиковых окон ( деревянные окна отличные стоят). Чтстый подтезд, соседи пртличнве, парк, магазины все рядом.Цена хорошая, квартира улетает, но, при просмотре обязательно из пяти один найдется умничающий, который носом воротит ( того нет, евро ремонта нет). В лоб предлагаю ему или ей или им не за 8 штук в сталинке, а рядом в новом доме поискать от 15 до 22 однушку со всем необходимым. Не хотят. Дорого. Хотят за шару и , чтобы все было. Я таких отсекаю сразу. Человек должен обьективно оценивать свои возможности и то, что можно на эту сумму получить и не тратить ни свое ни чужое время.
ключевое - это НЕ тратить время! Нынче не по газете квартиры ищут, а уже по ФОТО и детальному описанию. И народу не понятно, что кто-то вложился в ремонт и начинку, а хотелки стоят еще и еще денег.. Прежде чем что-то хотеть нужно знать цену в этой жизни всему.
Ростки жимолости 19 сентября 2020
Ответ дляБорщец
Вы уверены, что все сдают без официального договора?
Это зависть у людей, черная.. уже давно народ и договора подписывает и налоги платит. Кое-кто не уймется, все считает чужие деньги и мучается по ночам, что человек купивший жилье тысяч за 50 + ремонт с нуля + мебель + налоги.. подлец, сдает за деньги и еще требует аккуратно обходится с его жильем
Ростки жимолости 19 сентября 2020
Ответ дляМама Чели
не обращайте внимания.
они хотят вашу цену,но условия на 10тыс грн.
ой, был случай человек искал квартиру и ему отказали риелторы, никто не нашел по запросу, запрос был на жилье под 30 тыс, а его бюджет на 10 тыс.. Те все плохие, все фу-фу.. хочу все люкс и хоромы (а запрос был реально на хоромы) но бюджет просто на аккуратную квартиру.. Есть такое! Надо жить по средствам.. а не требовать выше, чем готов оплатить (если что у нас жилье напичкано всем и все стараемся удовлетворить, но вынос нервов при этом не прекращается... ) пошла наглость, просят все докупить, а как только докупили - просят СНИЗИТЬ цену
Летала_НаМетле 19 сентября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Нет, не так. В нашем институте общежитие сказали только 1-2 курс, т к в связи с карантином плотность в комнатах уменьшилась. Где раньше 4 чел было- сейчас им сказали по 2 селить. Остальным на выход, вы уже многие подрабатываете, можете в складчину снимать. Сын 4 курс, с товарищем снимает квартиру. Скидываем на карточку ему деньги и те родители тоже товарищу оплачивают часть аренды.
Капец просто
evgeniiya 20 сентября 2020
Это фигня. Продаем гостинку...
Пришли люди на просмотр, не понравилось, что длинный коридор и много квартир на этаже.
Я вот не могу понять, а бывают другие гостинки?
автор Борщец 20 сентября 2020
Ответ дляevgeniiya
Это фигня. Продаем гостинку...
Пришли люди на просмотр, не понравилось, что длинный коридор и много квартир на этаже.
Я вот не могу понять, а бывают другие гостинки?
Вряд ли
МЕСТО_Встречи 20 сентября 2020
Ответ дляevgeniiya
Это фигня. Продаем гостинку...
Пришли люди на просмотр, не понравилось, что длинный коридор и много квартир на этаже.
Я вот не могу понять, а бывают другие гостинки?
Да, возле меня есть дома кубиками, там в коридоре 6 квартир, гостинки.