19 сентября 2020

Какая национальность?

В последнее время назвали и татаркой и украинкой и киргизкой)) как считаете, на кого похожа?
Результат:
вже голосів: 166
71 (42.77%) Татарка
34 (20.48%) Свой вариант
26 (15.66%) Киргизия
25 (15.06%) Украинка
10 (6.02%) Русская
Красавица писяная 19 сентября 2020
Армянка, а еще фото есть?
Гуру троллинга 19 сентября 2020
Еврейка
Пополняю_Карму 19 сентября 2020
Армянку
Нога на ногу 19 сентября 2020
Яна?
автор Качиха 19 сентября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Армянка, а еще фото есть?
Вот
А вот недавно 19 сентября 2020
Вас слишком много на этом ресурсе!
Цикавенная 19 сентября 2020
Армянка
УраганнаЯ 19 сентября 2020
еврейка
Малинка 19 сентября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Еврейка
Мне кажется, евреи такой ерундой не страдают, они обычно умнее.
В гости звали? 19 сентября 2020
Национальности нет, так как намешано всего
КоКоКоКоКоКо... 19 сентября 2020
что-то есть от тюркских народов.
абазинка/башкирка/хань/...
но точно не татарка
Юпитерная 19 сентября 2020
Документы потеряла? Может у мамы спросить кем был папа?
Сусановна 19 сентября 2020
Кррррасавицаааааааааааааааааа, бааааааааааХиняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!

Нефертити и Мадонна Ботичелли в одном флаконе!

Моника Беллучи в молодости!

А теперь наслаждайтесь комплиментами и выросшей самооценкой, заодно, избавьте нас от своих утомительных тем, созданных с целью получать похвалу)
Принцепесочка 19 сентября 2020
Циганка
КрестьянинДиор 19 сентября 2020
Ответ дляСусановна
Кррррасавицаааааааааааааааааа, бааааааааааХиняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!

Нефертити и Мадонна Ботичелли в одном флаконе!

Моника Беллучи в молодости!

А теперь наслаждайтесь комплиментами и выросшей самооценкой, заодно, избавьте нас от своих утомительных тем, созданных с целью получать похвалу)
автор Качиха 19 сентября 2020
Ответ дляСусановна
Кррррасавицаааааааааааааааааа, бааааааааааХиняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!

Нефертити и Мадонна Ботичелли в одном флаконе!

Моника Беллучи в молодости!

А теперь наслаждайтесь комплиментами и выросшей самооценкой, заодно, избавьте нас от своих утомительных тем, созданных с целью получать похвалу)
От Белуччи, действительно, что-то есть 😂
Ромашка_Бегемотовна 19 сентября 2020
Это ж надо себя так любить.
Юпитерная 19 сентября 2020
Ответ дляСусановна
Кррррасавицаааааааааааааааааа, бааааааааааХиняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!

Нефертити и Мадонна Ботичелли в одном флаконе!

Моника Беллучи в молодости!

А теперь наслаждайтесь комплиментами и выросшей самооценкой, заодно, избавьте нас от своих утомительных тем, созданных с целью получать похвалу)
Похвалу?) А есть за что хвалить? За то, что память отшибло и человек не помнит кто он? Или за то, что стыд потеряла и голую жопу людям показывает? Здесь специалисты нужны, и не факт, что они справятся.
ЛюбимаЯНЬ 19 сентября 2020
Ответ дляА вот недавно
Вас слишком много на этом ресурсе!
Я думаю , вас тоже . Если вы следите за автором ))
Пушап Ми 19 сентября 2020
А мне на чеченку похожу. У вас милое личико, но тело это капец какое. Мужик мужиком. И самое главное сама ведь такой ужас наворотила, изначально было же классное, сексуальное. Конечно сейчас на вас западают латентные гомики. Ну не придет нормальному мужчине в голову мысль заниматься сексом с другим мужиком, хоть и женственным.
Кидстаффовка 19 сентября 2020
может и мордвинка, кто вас армянских евреев разберет?
Веселуха Муха 19 сентября 2020
На украинку похожа. У нас тоже много таких темноглазых девушек.
У татар совсем другой разрез глаз, восточные корни тоже видно сразу.
Новогодняя пальма 19 сентября 2020
Цыганка
Безимени890123 19 сентября 2020
Ответ дляКачиха
От Белуччи, действительно, что-то есть 😂
Ага,похожа,как уж на ёжа!
Юпитерная 19 сентября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
На украинку похожа. У нас тоже много таких темноглазых девушек.
У татар совсем другой разрез глаз, восточные корни тоже видно сразу.
Украинцы не булькатые.
Зоркая Зорро 19 сентября 2020
Чеченка
А вот недавно 19 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я думаю , вас тоже . Если вы следите за автором ))
Не слежу. Просто вижу постоянно её темы, о ней с сестрой, с её фото.
А Вы-клон автора?
КрестьянинДиор 19 сентября 2020
Ответ дляЮпитерная
Похвалу?) А есть за что хвалить? За то, что память отшибло и человек не помнит кто он? Или за то, что стыд потеряла и голую жопу людям показывает? Здесь специалисты нужны, и не факт, что они справятся.
а вы знаете сколько здесь мужиков сидят ??и только ждут таких фото с голым гузном. вы про них подумали????
ЭмчЭндЭм 19 сентября 2020
Вас так много здесь
Кукуша 19 сентября 2020
Вас слишком много. Вы навязчивы. Лечите комплексы с психологом, а не самоутверждайтесь на ресурсе(’смеялась над всеми ответами, что мне писали’ это вас я процитировала)
Многие отвечают серьезно и искренне, а вы над всеми смеетесь...
Интеллектуально