19 сентября 2020

Какая национальность?

В последнее время назвали и татаркой и украинкой и киргизкой)) как считаете, на кого похожа?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 166
71 (42.77%) Татарка
34 (20.48%) Свой вариант
26 (15.66%) Киргизия
25 (15.06%) Украинка
10 (6.02%) Русская
Партизанка 19 сентября 2020
на армянку похожи прям очень
БезобидныйКрокодильчик 19 сентября 2020
армянка
Кидстаффовка 19 сентября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Господи, не пишите бред ))
Безусловно, до 7 колена своих предков не знаю, но как минимум до прабабушек генеалогию мы отслеживали.
бред это то, что любого гройсмана в намысте и с косой выдают за портрет типичной украинки))
Юпитерная 19 сентября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Я бы не сказала, что у девушки выпученные глаза. Просто довольно большие и выразительные.
Украинок часто рисовали с большими карими глазами, удлиненным носиком, темно-русыми волосами.
Большие глаза и булькатые - это разное. Булькатые - лупатые, на выкате. У евреев часто такие бывают.
Элька-Карамелька 19 сентября 2020
Видимо армянка.
На Шер в молодости похожа.
АсобеннАя 19 сентября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Еврейка
Мне тоже на еврейку позожа
ПешитеБесАшипок 19 сентября 2020
Ответ дляКачиха
Вот
Автор ,у меня дочь тоже похожа на восток)))) хотя в роду не прослеживается ну никак. С моей стороны ( Украина, Польша, Чехия) с мужа стороны русские и греки.
А получилась смуглая кариглазая девчушка)))
Видимо монголо-татары в роду погуляли))))
Юпитерная 19 сентября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Автор ,у меня дочь тоже похожа на восток)))) хотя в роду не прослеживается ну никак. С моей стороны ( Украина, Польша, Чехия) с мужа стороны русские и греки.
А получилась смуглая кариглазая девчушка)))
Видимо монголо-татары в роду погуляли))))
Греки темные и кареглазые.
ПешитеБесАшипок 19 сентября 2020
Ответ дляЮпитерная
Греки темные и кареглазые.
По цвету волос да,но не по смуглости и разрезу глаз.
Мы когда с Турции вылетали, пограничник подходит и спрашивает у меня. Она турка ,я говорю нет украинка, он говорит предки и с такой гордостью)))
У нас вообще с дочкой из за ее внешности приключения))) нас так с Египта выпускать не хотели. Говорили ,что мы выводим египетского ребёнка)))) она сама по себе смуглая ,а плюс хорошо загорела и глаза восточные)))) Вообщем было весело.
Астоновитесь! 19 сентября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Еврейка
+100