19 сентября 2020

Такі куртки зараз актуальні?

Якщо тобі 40.)
Фамильная фондюшница 19 сентября 2020
Нет, это смешно
Разведка Маша 19 сентября 2020
Дёшево выглядит
Принцепесочка 19 сентября 2020
Я бы и в 20 ее не надела.
САМ_ТАКОЙ 19 сентября 2020
А вони були актуальні?
Коко На Страже 19 сентября 2020
дешевка какая-то
автор Бутербродница 19 сентября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Дёшево выглядит
Накидайте фото актуальних,я не модна.Залишусь без курточки .
автор Бутербродница 19 сентября 2020
Ответ дляКоко На Страже
дешевка какая-то
Які актуальні?
Разведка Маша 19 сентября 2020
Ответ дляБутербродница
Накидайте фото актуальних,я не модна.Залишусь без курточки .
Массимо
Вероятненько 19 сентября 2020
А возраст каким боком?
Фигура и актуальность модели.
Нет, не актуально
автор Бутербродница 19 сентября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Массимо
Які моделі!? Я не розуміюсь в них.
автор Бутербродница 19 сентября 2020
Ответ дляВероятненько
А возраст каким боком?
Фигура и актуальность модели.
Нет, не актуально
Фігура є.Що вдягнути?
Вероятненько 19 сентября 2020
Ответ дляБутербродница
Фігура є.Що вдягнути?
А. Тон, цвет который Вам идет. Монотон обычно выигрывает принт нужно тщательно выбирать (обычно больше вопросов)
Б. Если на машине или активный образ жизни то длина имеет значение. До пят может и хорошо будет на каблуках но не практично
Г. Сумма которую Вы готовы отдать
Когда все звезды совпадут то ваше, берите смело
Кусачая Я 19 сентября 2020
Цвет, фасон, все вроде нормально, но конкретно эта куртка - фуфло же даже на рекламной картинке, в жизни будет вообще мрак колхозный. В 40 лет пора уже научиться покупать себе качественные вещи
После 18 19 сентября 2020
Ответ дляБутербродница
Фігура є.Що вдягнути?
Мне нравится с вашего фото куртка. На осень хорошая, если осень будет красивая можно наделать кучу ярких фото в ней.
Король дивана 19 сентября 2020
я думаю,что возраст тут ни причем
Какая-то подвальная дешевая швейка....
Еще как вариант девочкам 12-13 лет такое купить,чтоб крутиться на турниках на спорт площадке школьной....такэ абы не жалко.
И цвет - аут
как-то не интеллигентно смотрится,извините
Вкаблучках 19 сентября 2020
а мне очень понравилась куртка, я бы себе такую купила
IQ 80 19 сентября 2020
Ответ дляБутербродница
Накидайте фото актуальних,я не модна.Залишусь без курточки .
если вы такая же худенькая, как на фото
но норм ИМХО
вам нравится - носите
Пенек Возмездия 19 сентября 2020
Сколько стоит?. Где купить. Мне нравиться..). А мнение окружающих..мне не надо.
Демон внутри 19 сентября 2020
Ой тут такие все модницы, ага га 😆а как по выкладывают свои куртки, вот где мрааак 😆 грамотейки и гуру моды)
Если по теме, куртка не очень, но если вам нравится - берите
Алгонавт 19 сентября 2020
Ответ дляБутербродница
Які моделі!? Я не розуміюсь в них.
автор Бутербродница 19 сентября 2020
Ответ дляАлгонавт
фото
Дякую
Домашка 19 сентября 2020
Я и в 25 такую не надену
Физрукая 19 сентября 2020
Автор
Куртка выглядит базарной и очень дешёвой
И цвет как для подростка
Не очень в общем
Ищите ещё
В Резервед посмотрите у них сейчас неплохие есть
Сейчас фото найду
Сорока белобока 19 сентября 2020
дешевая, страшная на вид куртка
Физрукая 19 сентября 2020
Ответ дляАлгонавт
фото
Вторая классная
Физрукая 19 сентября 2020
Вот эту мерила в магазине
Очень классно смотрится
Мерила на прошлых выходных
Но мне нужна была с капюшоном
Поэтому в Массимо купила
https://www.reserved.com/ua/uk/zm343-86x
АяВсёЗнаю 19 сентября 2020
Из коротких такие смотрю
АяВсёЗнаю 19 сентября 2020
В резерввд понравились вот эти, если вы невысокая вообще класс!
Мания-Величия 19 сентября 2020
Ответ дляКороль дивана
я думаю,что возраст тут ни причем
Какая-то подвальная дешевая швейка....
Еще как вариант девочкам 12-13 лет такое купить,чтоб крутиться на турниках на спорт площадке школьной....такэ абы не жалко.
И цвет - аут
как-то не интеллигентно смотрится,извините
Я купила как раз на 12 лет, подобного качества только тогда были модели зефирка,цвет похожий
Она разлазится начала по швам с первого дня) и подкладка тоже самое и карманы и рукава
Автор не берите главное без возможности наложки и в этом году под пояс не особо модно, плюс перламутр дешевит
Каяспер 19 сентября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
В резерввд понравились вот эти, если вы невысокая вообще класс!
Сколько людей, столько и мнений. а мне вообще фу и жесть вот эти модели.
Автор--что за привычка спрашивать? У вас нету своего вкуса и мнения? Вот если мне вещь понравится очень-преочень, то мне будет плевать на то, что мне советчицы скажут.