19 сентября 2020

Такі куртки зараз актуальні?

Якщо тобі 40.)
показать весь текст
АяВсёЗнаю 19 сентября 2020
Ответ дляКаяспер
Сколько людей, столько и мнений. а мне вообще фу и жесть вот эти модели.
Автор--что за привычка спрашивать? У вас нету своего вкуса и мнения? Вот если мне вещь понравится очень-преочень, то мне будет плевать на то, что мне советчицы скажут.
Ну резервд весь как бы не супер и даже с манго не сравнить. По качеству именно эти понравились. Пересмотрела кучу. Но на вкус и цвет
Каяспер 19 сентября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну резервд весь как бы не супер и даже с манго не сравнить. По качеству именно эти понравились. Пересмотрела кучу. Но на вкус и цвет
Вот и я о том же, что на вкус и цвет товарищей нет.
Сама сейчас стою перед выбором без особого выбора (нужно покупать что-то срочно, ’на вчера’ как говорится. заказывать нету уже времени. Выехать куда-то тоже не могу, А в нашем городишке выбора как такового нету.
Так что буду уже смотреть что-то хоть более-менее.