19 сентября 2020

Маленькая, но "крепкая" собачка

Девочки, вот увидела на рекламе собачку своей мечты. Что это за порода? И, может быть, посоветуйте ещё какие-то породы очень маленьких размеров, но не такие хрупкие как чихи или йорки.
показать весь текст
100pudov 19 сентября 2020
Ответ дляХолодная каша
Читайте внимательнее - я написала, что такса лучше джека.
Джек ну слишком энергичный и взбалмошный.
Ой, простите))))

Читаю между строк)
Таксы очень умные, собаки компаньоны, не любят одиночества
100pudov 19 сентября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
А вот такие крепыши)
Клёвые
Везде свои нюансы
Французы аллергии страшные ну и дыхание , из за носа
автор постою_послушаю 19 сентября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
эта и похожа на чиха. Они ж тоже разные. Есть худенькие, а есть довольно плотные. Притом чихи - это не искуственная порода. Живут до 20 лет, долгожители. Мой фаворит.
У этой лапки такие, как у ротвейлера Я думала чих самая уязвимая порода. Была даже тема здесь как чих умер от разрыва сердца когда рядом с ним кто-то чихнул.
Вот Она Я 19 сентября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
французский бульдог,все понимает,крепкого телосложения,личность
но пукает
Шиворот Навыворот 19 сентября 2020
Посмотрите папильонов, не хрупкие, не аллергичные, веселый и задорные с хорошим здоровьем. Только брать у нормального заводчика с доками и прививками, а не у разведеньцев
_Циветта_ 19 сентября 2020
Из крепких мелких советую цвергшнауцера. У меня часто гостят такие . Весёлые,шустрые ,всегда готовы к играм. Размер кота,но бесстрашные,спокойно играют в стае больших собак. Не линяют,нет запаха псины.
Вот Она Я 19 сентября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
У этой лапки такие, как у ротвейлера Я думала чих самая уязвимая порода. Была даже тема здесь как чих умер от разрыва сердца когда рядом с ним кто-то чихнул.
да, это скорее всего помесь ротвейлера и дворняги.
автор постою_послушаю 19 сентября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
На фото щенок, таких и среди дворовых очень много, и мелким он не будет - лапки крепкие, толстенькие, значит и пёс будет средним как минимум. Наш с такими лапами вымахал больше 20 кг. По вашему запросу это может быть Джек Рассел, если готовы к особенностям породы
Да, я как раз в сторону Джек Рассела смотрю, очень готова и очень нравится. Но у нас неопределенная ситуация с жильём, будут переезды скорее всего, поэтому если и заводить сейчас кого-то, то такого, чтобы в сумку можно было посадить
Шиворот Навыворот 19 сентября 2020
Ещё забыла - уход за шерстью минимальный, нет груминга, не надо чесать все время и купать, шерсть очень проста в уходе
ЛедиДи 19 сентября 2020
что то из терьеров
расцветка как у тоя, но на фото крепыш
походите на собачьи выставки, фото это одно, реальность другая. подруга китайскую хохлатую для дочери взяла, не нарадуется, . а мне хоть её собака и нравится внешне, но по общению не моё
сын мопса уже 2 года просит, как то угадал подходящий ему характер собаки на 100%. пока стою на смерть, будут валяться на диване вдвоем, вообще на улицу не выпру
Добрый Йиннот 19 сентября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
А вот такие крепыши)
Беленький - прелесть!
Кажется, ещё черненькие такие же есть.
Если не ошибаюсь.
Не знаю, какие они по характеру, но внешне - обожаю.
Если на улице таких выгуливают, замедляю шаг в надежде, что собачечка захочет пообщаться.
автор постою_послушаю 19 сентября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
французский бульдог,все понимает,крепкого телосложения,личность
Нет, этих не хочу. Мне жалко их, как и котов персов. Читала, что во многих странах даже запрещено разведение подобных пород из-за того, что им трудно жить на белом свете с их особенностями мордочки
Хочу в БАНю 19 сентября 2020
Пінчер моя улюблена порода невеликих собак. Після корсо заведу собі пінчера. А поки люблю своє теля.
Дона Ко Ко 19 сентября 2020
У родителей такая. Смесь таксы с каким-то благородным дворовым собакеном.
автор постою_послушаю 19 сентября 2020
Ответ дляТріль!
Таксы конченные))) забудьте!!!
Да ладно! Наш лучший друг длинношерстная такса Лукас. Встречаемся на море в Дикаре летом, он с хозяевами там тоже завсегдатай
автор постою_послушаю 19 сентября 2020
Ответ дляПышечка
Это щенок дворянских кровей.
В приютах есть маленькие взрослые за замечательные собачки. Если нужно, помогу найти.)
Спасибо. Я не против совершенно дворяшек, даже хотела бы, но именно щеночка.
100pudov 19 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
но пукает
И хрюкает)
автор постою_послушаю 19 сентября 2020
Ответ дляКарапулька
🤣
Ну не тянет на таксу, совсем. Хотя хотите, пусиь будет такса. Разрешаю, я добрая
Девочки не ссоритесь! Такса это был совет мне, а не описание породы с фото.
автор постою_послушаю 19 сентября 2020
Ответ для100pudov
Я хозяйка таксы)
Обожаю ее
Чем лучше джекк?)
Мне кажется, по здоровью крепче. Нет?
100pudov 19 сентября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Беленький - прелесть!
Кажется, ещё черненькие такие же есть.
Если не ошибаюсь.
Не знаю, какие они по характеру, но внешне - обожаю.
Если на улице таких выгуливают, замедляю шаг в надежде, что собачечка захочет пообщаться.
Черные это скотч терьер, а белые весь хаунд терьеры
Карапулька 19 сентября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Девочки не ссоритесь! Такса это был совет мне, а не описание породы с фото.
100pudov 19 сентября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Пінчер моя улюблена порода невеликих собак. Після корсо заведу собі пінчера. А поки люблю своє теля.
Корсо спокойные, цверги агонь))
100pudov 19 сентября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Да ладно! Наш лучший друг длинношерстная такса Лукас. Встречаемся на море в Дикаре летом, он с хозяевами там тоже завсегдатай
Не слушайте! Могут быть конченые люди, воспитавшие так собаку! Таксы клевые
Добрый Йиннот 19 сентября 2020
Ответ для100pudov
Черные это скотч терьер, а белые весь хаунд терьеры
Я сейчас нагуглила ’скотч терьер’. Спасибо. Не знала, что это разные терьеры. Хорошенькие такие, дружелюбные. Но мыть их, наверное, в дождливую погоду - то ещё испытание.
автор постою_послушаю 19 сентября 2020
Девочки, спасибо огромное за советы! Некоторых пород даже не слышала раньше.
100pudov 19 сентября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Мне кажется, по здоровью крепче. Нет?
Возможно да, нет нюансов со спиной. А так у каждой породы есть свои слабые места, такса это спина и сердце.
Моей лапуле 10, лучшая для меня), другую уже и не представляю
Правильно_Валерчик 19 сентября 2020
Пинчер .
100pudov 19 сентября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Я сейчас нагуглила ’скотч терьер’. Спасибо. Не знала, что это разные терьеры. Хорошенькие такие, дружелюбные. Но мыть их, наверное, в дождливую погоду - то ещё испытание.
И мордульки после еды))
Правильно_Валерчик 19 сентября 2020
Ответ дляteresva
нуууу, у каждого свое восприятие Мира)). Мой невероятный красоты и ума пес вот:
Шикарный.
Добрый Йиннот 19 сентября 2020
Ответ для100pudov
Возможно да, нет нюансов со спиной. А так у каждой породы есть свои слабые места, такса это спина и сердце.
Моей лапуле 10, лучшая для меня), другую уже и не представляю
Такой зайчик хорошенький!