19 сентября 2020

Маленькая, но "крепкая" собачка

Девочки, вот увидела на рекламе собачку своей мечты. Что это за порода? И, может быть, посоветуйте ещё какие-то породы очень маленьких размеров, но не такие хрупкие как чихи или йорки.
показать весь текст
lisiz 19 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
да нет, вообще не дешевые, мягко говоря! Они с самого начала не кормили дешевыми, им вет помогает подбирать, они уже все на свете перепробовали. Нашли какие-то, при которых он портит воздух минимально, на них и остановились пока. А вы каким кормите? Напишите название, если не сложно, я посоветую.
Сейчас Флатозор Элит 25/16 отлично подходит
Вот Она Я 19 сентября 2020
Ответ дляlisiz
Может они дешевые покупают? я кормлю суперпремиум класс. Несколько фирм были, норм. Роял, когда был французский отлично было, стал польским начался метеоризм. Хорошо подходят итальянские корма Монж, Флатазор
ой, увидела названия, спасибо)
Баррикадница 19 сентября 2020
Автор, покажу и я свою ;)
И посоветую, если готовы к активной жизни) Прекрасные собаки.
У меня парсон рассел терьер, любовь, а не собака
Я такая - жду трамвая 19 сентября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Маленькие и крепкие - это Джек Рассел терьер и Парсонс терьер а так же Вельшкорги пэмброк и Вельшкорги кардиган.
Корги ни разу не маленькие. Нормальная овчарка на коротких лапах. Но классная ж до чего!
Andra1 19 сентября 2020
Ксоло или мексиканская голая мини, маленькая крепкая собачка, выносливая, не прихотливая в уходе. Рождаются как голые, так и в шерсти щенки. В шерсти не дорого стоят, у меня сейчас есть мальчик и девочка, скоро месяц.
Andra1 19 сентября 2020
Добрая свекровь 19 сентября 2020
Ответ дляteresva
брюссельский гриффон, и крепки и мускулистый и юркий и ловкий. И не очень крупный. И аллергии на него нет. У него вместо шерсти-волосы. Не линяет, не воняет. И умный, иногда даже через чур)). Короче-собака Счастье.
+1500 у меня пти брабансон. Уже 8 лет ему. Ни разу ничем не болел. Умный, ласковый. Люблю, не могу!))
рукиЖимолости 19 сентября 2020
А чем нормальный йоркширский терьер не угодил?
Зарядка для хачапури 19 сентября 2020
Ответ дляХолодная каша
Из маленьких, крепких и шустрых - такса и джек расссел. Раньше была такса, сейчас джек рассел. Из своего опыта - лучше такса.
Чем лучше такса? Это ж дурдом а не собака? Разнесёт дом хлам!

У меня сейчас французский бульдог, тихо, мирно. На улице шустрый, дом пришёл упал и спит
Перемелица 19 сентября 2020
Вестхайлед терьер-маленькая и крепкая
100pudov 20 сентября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Чем лучше такса? Это ж дурдом а не собака? Разнесёт дом хлам!

У меня сейчас французский бульдог, тихо, мирно. На улице шустрый, дом пришёл упал и спит
Что за бред про таксу? Ничего не разносит в квартире)
Я тут Живу 22 сентября 2020
Ответ дляразмахер
вы имели опыт общения с этими породами или хотя бы с хозяевами этих пород? Или только по картинке судите?
А вам какое дело?