19 сентября 2020

Как же не хочется отпускать лето(((

Еще позавчера плескались в теплом море, а сегодня уже совсем осень-осень(((
Магиня 19 сентября 2020
Когда есть деньги- лето может быть круглый год)
УлыбАчка 19 сентября 2020
Вариантов масса. Можно не отпускать, но оно все равно уйдет, можно улететь и догонять лето бесконечно и тд
Педиатор_я 19 сентября 2020
Вчера где было лето?
Такой холодины ещё не помню..Киев. ( я о вчера;)
Дети в шапках в школу пошли.
автор Неугомонная 19 сентября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Вариантов масса. Можно не отпускать, но оно все равно уйдет, можно улететь и догонять лето бесконечно и тд
У каждого свои возможности. А когда еще и живёшь у моря, лето очень тяжело отпускать. У меня каждый год так . Хотя и осень, и зима у моря по-своему прекрасны
КонхфЭдкаТузик 19 сентября 2020
класс, у нас в этом году не было моря((
это вы на Кингбурке?
Смыкалка 19 сентября 2020
Раньше я любила лето, а теперь деньги, если есть деньги будет и лето...
КонхфЭдкаТузик 19 сентября 2020
я мечтаю про Мексику)))) мечта идиота..
БоХатая 19 сентября 2020
Наконец-то эта ****** жара ушла
автор Неугомонная 19 сентября 2020
Ответ дляПедиатор_я
Вчера где было лето?
Такой холодины ещё не помню..Киев. ( я о вчера;)
Дети в шапках в школу пошли.
Фото сделаны в четверг, Украина. У меня лицо даже немного сгорело
автор Неугомонная 19 сентября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
класс, у нас в этом году не было моря((
это вы на Кингбурке?
Кинбурнская коса . Вы, я так понимаю, о ней?
КонхфЭдкаТузик 19 сентября 2020
Ответ дляНеугомонная
Кинбурнская коса . Вы, я так понимаю, о ней?
ну да, наверно)) расскажите, как вам там, плз?
Пупс 19 сентября 2020
Ответ дляМагиня
Когда есть деньги- лето может быть круглый год)
Ага, до 2020 я так и думала
автор Неугомонная 19 сентября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я мечтаю про Мексику)))) мечта идиота..
Класс! Почему идиота?! Прекрасная мечта))) Пусть поскорее она у вас сбудется))
КонхфЭдкаТузик 19 сентября 2020
Ответ дляНеугомонная
Класс! Почему идиота?! Прекрасная мечта))) Пусть поскорее она у вас сбудется))
дело в том, что мне нужно не 10 дней, а хотя бы месяц или 2 еще лучше...
ну ладно хотя бы 2 недели, лучше всего было бы ловить билеты через Европу как-то, мы так еще не летали.. но это конечно очень дорого, что туром, что самим
КонхфЭдкаТузик 19 сентября 2020
Ответ дляНеугомонная
Кинбурнская коса . Вы, я так понимаю, о ней?
вас комарики не загрызли?
и пауки?
расскажиет, где вы там живете?
я бы тоже хотела туда съездить, и как добирались?
автор Неугомонная 19 сентября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ну да, наверно)) расскажите, как вам там, плз?
Мы без ночевки. Утром туда, вечером обратно. Сезон уже, наверное, закрыт. Ветер, море штормит вчера и сегодня. Может, еще будет бабье лето. В сентябре там идеально. Солнце не такое жгучее, очень легко целый день провести. Вода там всегда чистая и очень редко бывает очень холодной.
ЖивунаБагамах 19 сентября 2020
а где это такое море красивое?
КонхфЭдкаТузик 19 сентября 2020
Ответ дляНеугомонная
Мы без ночевки. Утром туда, вечером обратно. Сезон уже, наверное, закрыт. Ветер, море штормит вчера и сегодня. Может, еще будет бабье лето. В сентябре там идеально. Солнце не такое жгучее, очень легко целый день провести. Вода там всегда чистая и очень редко бывает очень холодной.
класс, вы на машине добирались?
автор Неугомонная 19 сентября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
класс, вы на машине добирались?
На катере. Катер ходит из Очакова и из Николаева хрдит комета. Очень удобный у них график.
Там-тарарам 19 сентября 2020
Ответ дляНеугомонная
На катере. Катер ходит из Очакова и из Николаева хрдит комета. Очень удобный у них график.
А змеи есть?
Магиня 19 сентября 2020
Ответ дляПупс
Ага, до 2020 я так и думала
Сейчас можно улететь в Эмираты , купив негативный тест)
автор Неугомонная 19 сентября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вас комарики не загрызли?
и пауки?
расскажиет, где вы там живете?
я бы тоже хотела туда съездить, и как добирались?
Мы же не ночуем там. А днем их нет. Расскажу как делают люди.
Приезжают на машинах в Очаков, сдают машину под охрану и на катере на Кинбурнскую косу. Ночуют или в палатках или на базах. Кто какой любит отдых. Или же снимают жилье в Очакове и каждый день на катере туда и обратно. Кому ближе Николаев, то ходят кометы Нибулона. Некоторые едут через Голую пристань на машинах и арендуют жилье у местных жителей, на базах.
автор Неугомонная 19 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
А змеи есть?
Я за всю свою жизнь не видела там ни одной. Может мне так везло, не знаю. Где есть люди, змей нет. Я их, кстати, панически боюсь(((
автор Неугомонная 19 сентября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
а где это такое море красивое?
Кинбурнская коса
КонхфЭдкаТузик 19 сентября 2020
Ответ дляНеугомонная
На катере. Катер ходит из Очакова и из Николаева хрдит комета. Очень удобный у них график.
Карамелька 19 сентября 2020
Угу меня каждый год истерика внутренняя, я живу только летом, остальное просто терплю и жду
Муж рад, закутается в плед и будет фильмы смотреть 7 месяцев
Я так не могу,мне зимой жить не хочется, мне надо в реке купаться, гулять в мокром купальнике, сидеть вечером на улице с голой спиной, выбегать в магазин в шлепках на голу ногу,тогда я живу
КонхфЭдкаТузик 19 сентября 2020
Ответ дляНеугомонная
Мы же не ночуем там. А днем их нет. Расскажу как делают люди.
Приезжают на машинах в Очаков, сдают машину под охрану и на катере на Кинбурнскую косу. Ночуют или в палатках или на базах. Кто какой любит отдых. Или же снимают жилье в Очакове и каждый день на катере туда и обратно. Кому ближе Николаев, то ходят кометы Нибулона. Некоторые едут через Голую пристань на машинах и арендуют жилье у местных жителей, на базах.
а там продукты есть вообще где купить? какой-то базарчик с фруктами?
КонхфЭдкаТузик 19 сентября 2020
Ответ дляКарамелька
Угу меня каждый год истерика внутренняя, я живу только летом, остальное просто терплю и жду
Муж рад, закутается в плед и будет фильмы смотреть 7 месяцев
Я так не могу,мне зимой жить не хочется, мне надо в реке купаться, гулять в мокром купальнике, сидеть вечером на улице с голой спиной, выбегать в магазин в шлепках на голу ногу,тогда я живу
нужно на зимовку в теплые края)) я с вами
КонхфЭдкаТузик 19 сентября 2020
Ответ дляКарамелька
Угу меня каждый год истерика внутренняя, я живу только летом, остальное просто терплю и жду
Муж рад, закутается в плед и будет фильмы смотреть 7 месяцев
Я так не могу,мне зимой жить не хочется, мне надо в реке купаться, гулять в мокром купальнике, сидеть вечером на улице с голой спиной, выбегать в магазин в шлепках на голу ногу,тогда я живу
хоть апрель-май и сентябрь-октябрь люблю. В ноябре у меня тупо каждый раз депрессия накрывает на несколько месяцев, ноябрь самый мрачнейший... у нас...сыро, холодно, тоскливо, травки нет, снега нет наёбрь...
Карамелька 19 сентября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
хоть апрель-май и сентябрь-октябрь люблю. В ноябре у меня тупо каждый раз депрессия накрывает на несколько месяцев, ноябрь самый мрачнейший... у нас...сыро, холодно, тоскливо, травки нет, снега нет наёбрь...
Вы не а Киеве?
Тут в последние годы сентябрь нлрмальный и октябрь бывает хороший,а вот март это засада и жуткая депрессия всегда
Еле перележишь на койке тот февраль , думаешь слава богу,весна..а как похолодает до мая, снега как насыпет(
В этом году и май был никудышный, дожди,холодно, я зимнее пальто раз 5 прятала ,потом снова доставала