19 сентября 2020

Как же не хочется отпускать лето(((

Еще позавчера плескались в теплом море, а сегодня уже совсем осень-осень(((
показать весь текст
Пупс 19 сентября 2020
Ответ дляМагиня
Сейчас можно улететь в Эмираты , купив негативный тест)
Вот именно эта страна меня не очень привлекает :)
Магиня 19 сентября 2020
Ответ дляПупс
Вот именно эта страна меня не очень привлекает :)
Ой, а меня очень) каждый год там отдыхаем
автор Неугомонная 19 сентября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а там продукты есть вообще где купить? какой-то базарчик с фруктами?
Мы ездим на самый край. Там только две кафешки с шезлонгами, зонами из крышей. Прикольно так. Очень вкусная уха у них и плов с мидиями черноморскими и рапанами. Может местные и продают, но это далеко. Лучше с собой брать.
автор Неугомонная 19 сентября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
хоть апрель-май и сентябрь-октябрь люблю. В ноябре у меня тупо каждый раз депрессия накрывает на несколько месяцев, ноябрь самый мрачнейший... у нас...сыро, холодно, тоскливо, травки нет, снега нет наёбрь...
И меняаааааа((((
КонхфЭдкаТузик 19 сентября 2020
Ответ дляКарамелька
Вы не а Киеве?
Тут в последние годы сентябрь нлрмальный и октябрь бывает хороший,а вот март это засада и жуткая депрессия всегда
Еле перележишь на койке тот февраль , думаешь слава богу,весна..а как похолодает до мая, снега как насыпет(
В этом году и май был никудышный, дожди,холодно, я зимнее пальто раз 5 прятала ,потом снова доставала
в Киеве
КонхфЭдкаТузик 19 сентября 2020
Ответ дляКарамелька
Вы не а Киеве?
Тут в последние годы сентябрь нлрмальный и октябрь бывает хороший,а вот март это засада и жуткая депрессия всегда
Еле перележишь на койке тот февраль , думаешь слава богу,весна..а как похолодает до мая, снега как насыпет(
В этом году и май был никудышный, дожди,холодно, я зимнее пальто раз 5 прятала ,потом снова доставала
я мужу давно предлагаю на Шри-ланку хотя бы в виде тура, он не хочет, отпирается, я придумала как его обхитрить - ситала, оттуда можно на пару дней на Мальдивы слетать, вот буду как-то уговаривать.
Когда все это с ковидом поуляжется, конечно((((((