19 сентября 2020

Хочу кеды

Не могу определиться с цветом .помогите,глаза разбегаются)
Эта_Шикарна) 19 сентября 2020
2 универсальные
3 ничего
Скромняшка 19 сентября 2020
Третьи. Фото 4 это уже не кеды
КрытыхРынков 19 сентября 2020
Первые! Бордо!
nahaka 19 сентября 2020
Я б черные не брала
автор Вот Она Я 19 сентября 2020
Ответ дляСкромняшка
Третьи. Фото 4 это уже не кеды
Обувь на заказ шьётся,это как образец цвета,сделают кеды такого цвета)
КрытыхРынков 19 сентября 2020
Чёрные –мужские, коричневые – цвет детской неожиданности и белая подошва не очень, высокие бордовые – сложно надевать. Первые лучше всего
автор Вот Она Я 19 сентября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Чёрные –мужские, коричневые – цвет детской неожиданности и белая подошва не очень, высокие бордовые – сложно надевать. Первые лучше всего
Вообще не сложно,у меня такие черные,там сбоку молния)
Нафаня Маня 19 сентября 2020
4 вариант
1 вариант на тон светлее у меня был летний вариант в этом году
ДелайКак_Я 19 сентября 2020
Они реально вам так нравятся? Странная какая то модель
Коньячный хорошо под джинсы смотрится, ну, ещё черные классические взять можно, но эт как то слишком банально.
автор Вот Она Я 19 сентября 2020
Я вот тоже к первым склоняюсь, но ещё нравиться цвет высоких
КрытыхРынков 19 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
Вообще не сложно,у меня такие черные,там сбоку молния)
А, тогда можно, но могут быть проблемы с молнией и будет звук при ходьбе
ТихоЯ 19 сентября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Чёрные –мужские, коричневые – цвет детской неожиданности и белая подошва не очень, высокие бордовые – сложно надевать. Первые лучше всего
У ваших детей что то не то со здоровьем
Щас ухожу 19 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
Обувь на заказ шьётся,это как образец цвета,сделают кеды такого цвета)
Ой, это обувь на заказ. Сколько тем было. Ожидание и реальность.

Ну, а по теме то фото 3.
автор Вот Она Я 19 сентября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
А, тогда можно, но могут быть проблемы с молнией и будет звук при ходьбе
Кеды без молнии) на ботинках идёт молния
автор Вот Она Я 19 сентября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Ой, это обувь на заказ. Сколько тем было. Ожидание и реальность.

Ну, а по теме то фото 3.
Не первый раз заказываю) проверенные
Печенюшка 19 сентября 2020
С белой подошвой бы себе взяла
КрытыхРынков 19 сентября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Ой, это обувь на заказ. Сколько тем было. Ожидание и реальность.

Ну, а по теме то фото 3.
У меня тоже были классные балетки-туфли на фото. Пошили, надела их в дождь появились пятна как от жира, пришлось постирать, цвет вымылся и размер меньшим стал.
Щас ухожу 19 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
Не первый раз заказываю) проверенные
Помню тему, где автор тоже первый раз заказала норм. А второй раз вообще не то, ела вернула. И из покупателя идиота делали.
Снегурочко 19 сентября 2020
Посимпатичнее вариантов нет..?
КрытыхРынков 19 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
Кеды без молнии) на ботинках идёт молния
Я поняла. Но мне нравятся короткие.
автор Вот Она Я 19 сентября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Они реально вам так нравятся? Странная какая то модель
Коньячный хорошо под джинсы смотрится, ну, ещё черные классические взять можно, но эт как то слишком банально.
Нравятся) в чем странность?
КрытыхРынков 19 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
Кеды без молнии) на ботинках идёт молния
Я поняла. Но мне нравятся короткие.
автор Вот Она Я 19 сентября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Помню тему, где автор тоже первый раз заказала норм. А второй раз вообще не то, ела вернула. И из покупателя идиота делали.
Там предоплата 200 грн,а при получение уже вся сумма..даже если что то не так пойдет ,то 200 грн не так страшно потерять
маминаБубочка 19 сентября 2020
1 фото самые стмпатичные
Ms. Анонимная 19 сентября 2020
Я бы брала с черной подошвой. У меня похожие на ф.2
Единорог_помог 19 сентября 2020
2 и 3 понравились.
Украиночка 19 сентября 2020
Первые очень понравились
Бусурманша 19 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
Я вот тоже к первым склоняюсь, но ещё нравиться цвет высоких
Бордо, замш))
Бусурманша 19 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
С белой подошвой бы себе взяла
Учитывая, что это осенний вариант... вряд ли взяла бы, с точки зрения практичности как минимум.
Путающаяся 19 сентября 2020
Кирпичные с белыми шнурками класс