19 сентября 2020

Говорили о поступках, подарках - испек печенье... Чувствую себя мужиком.

МЧ сейчас безработный. Расстраиваюсь из-за отсутствия развлечений (ну не хочу я его куда-то водить за свои после того, как он наобещал много и ничего не сделал). Сама время провожу-и суши себе закажу, и за одеждой сегодня собираюсь, гардероб обновлю, и на процедуры...
Пугает позиция, когда про то, что я ему "не по кошельку", как он выразился, обсуждали. "Может, ты думала, что я быстро работу найду, потому и согласилась встречаться." А что, бывает иначе, когда тебе 30 и ты мужик?!
Ну и слова, что да, было бы здорово сделать подарок, но денег и возможностей нет, потому вот тебе ПЕЧЕНЬЕ.
Было столько чувств, а теперь сплошное разочарование... Как будто я зарабатываю, а он готовит, все наоборот.
Вы бы такое как оценили? Я вроде и рада, что старается, но говорили-то мы о развлечениях, кафе, чтоб он наконец на подработку вышел. Но не в коня корм.
Остановщица 19 сентября 2020
ото ви балувана
Мстящий за Зайца 19 сентября 2020
Вообще то пацанчика выгуливать надо,чтоб секс был
бювет_в_обед 19 сентября 2020
Расставайтесь. Скорее всего Вы действительно ему «не по кошельку» Это ни плохо ,ни хорошо. Разные вы. Дальше будет только хуже.
Я инженер, меряю от 1 19 сентября 2020
Вы его просто не любите,вам сам человек не важен, только деньги, кафе и развлечения. Да, это неправильно, если постоянно он без работы, но в трудное время можно поддержать и не упрекать. А дальше уже смотреть - не образ ли это жизни такой.
Бывает и такое 19 сентября 2020
Автор, бегите, пока не поздно.
Мой тоже через н-ное количества лет в браке стал постоянно произносить ’ я тебе что, олигарх?’, причем даже на элементарное.
Развелась, не олигаргша, но это все покупаю
теперь сама без чужих соплей, что это дорого
Пожарник 19 сентября 2020
П он должен вести вас на шоппинг и процедуры? А ему это надо?
Пожарник 19 сентября 2020
За одеждой собираюсь- а ему накой с вами?
Пушап Ми 19 сентября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Вообще то пацанчика выгуливать надо,чтоб секс был
И кормить хорошо! И за шмотками она сама собралась... капец! Ныкает суши от пацанчика!

Автор, этот пацанчик ВАМ не по карману!!!
Нафиг с пляжа!
автор Престидижитатор 19 сентября 2020
Ответ дляПожарник
П он должен вести вас на шоппинг и процедуры? А ему это надо?
Нет. Он мог бы хоть раз в кафе меня повести. Даже в дешевое. Но ему дорого :)
Я арбуз недавно захотела-он аж на 25 грн потянул и я сама хотела заплатить. Он все же раскошелился. Так меня потом отчитали, что: ’зачем заранее покупать, у тебя потом продукты пропадают, я бы сейчас это не съел, можно было потом взять’. Ну и все подешевле.
Банально: печенье в пластиковой коробочке принес, как из-под клубники там. Попросил вернут ь не выбрасывать.
Лень гуглить 19 сентября 2020
И давно ваш МЧ без работы. Если месяц-два-три это еще не беда. Сейчас действительно очень не просто найти работу. Карантин коснулся всех сфер. И я, и мой муж почти полгода искали работу. А если год, то стоит задуматься. В любом случае развлечения можно найти и без денег.
И подумайте что действительно для вас важно - кафе, рестораны, развлечения или чувства и близкий человек рядом.
автор Престидижитатор 19 сентября 2020
Ответ дляБывает и такое
Автор, бегите, пока не поздно.
Мой тоже через н-ное количества лет в браке стал постоянно произносить ’ я тебе что, олигарх?’, причем даже на элементарное.
Развелась, не олигаргша, но это все покупаю
теперь сама без чужих соплей, что это дорого
У меня такое же. С претензией, что вот, может мне нужен кто-то, кто будет меня содержать...
По факту: живу сама, сама все оплачиваю, банально-в супермаркете делим продукты на то, что он возьмет и что я.
Челюскина 19 сентября 2020
А как долго он без работы? До этого работал?
Бывает и такое 19 сентября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
У меня такое же. С претензией, что вот, может мне нужен кто-то, кто будет меня содержать...
По факту: живу сама, сама все оплачиваю, банально-в супермаркете делим продукты на то, что он возьмет и что я.
На.рена такое счастье?
Мой через 20 лет брака стал плохо пахнуть, а здесь у Вас изначально ’ просрочка’, пусть стоит на витрине, ждёт другого покупателя)))
автор Престидижитатор 19 сентября 2020
Ответ дляЧелюскина
А как долго он без работы? До этого работал?
Работал, говорил, что много лет подряд. Полгода вот сидит без дела, идти на простые профессии, видимо, гордость не позволяет.
Своего не предлагать 19 сентября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Работал, говорил, что много лет подряд. Полгода вот сидит без дела, идти на простые профессии, видимо, гордость не позволяет.
А за счёт чего или кого он живёт?
Однозначно 19 сентября 2020
Не представляю чтобы я суши хомячила и ныкала от мужа. Вот это жлобиха вы.
Бывает и такое 19 сентября 2020
Ответ дляОднозначно
Не представляю чтобы я суши хомячила и ныкала от мужа. Вот это жлобиха вы.
Так он не муж, он МЧ
viter33 19 сентября 2020
Ответ дляОднозначно
Не представляю чтобы я суши хомячила и ныкала от мужа. Вот это жлобиха вы.
А він їй не чоловік
Так собі ’безробітний мч в пошуку’
автор Престидижитатор 19 сентября 2020
Ответ дляОднозначно
Не представляю чтобы я суши хомячила и ныкала от мужа. Вот это жлобиха вы.
Можете расслабиться, мы живем отдельно. Он вообще нормально не ухаживал и те же суши только обещал. Мое стремление б
делиться тоже пропало.
Пожарник 19 сентября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Нет. Он мог бы хоть раз в кафе меня повести. Даже в дешевое. Но ему дорого :)
Я арбуз недавно захотела-он аж на 25 грн потянул и я сама хотела заплатить. Он все же раскошелился. Так меня потом отчитали, что: ’зачем заранее покупать, у тебя потом продукты пропадают, я бы сейчас это не съел, можно было потом взять’. Ну и все подешевле.
Банально: печенье в пластиковой коробочке принес, как из-под клубники там. Попросил вернут ь не выбрасывать.
Ну вы с таким пафосом пишете, сто пойдете на шоппинг и процедуры, как будто это его святая обязанность

Идите, он то причём..
Однозначно 19 сентября 2020
Ответ дляБывает и такое
Так он не муж, он МЧ
Ну и что? Пусть расходятся и едет каждый что хотят. Но ныкать ......
Пожарник 19 сентября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Можете расслабиться, мы живем отдельно. Он вообще нормально не ухаживал и те же суши только обещал. Мое стремление б
делиться тоже пропало.
А вам прям все обещать нужно,сама ни на что не способны?
автор Престидижитатор 19 сентября 2020
Ответ дляПожарник
Ну вы с таким пафосом пишете, сто пойдете на шоппинг и процедуры, как будто это его святая обязанность

Идите, он то причём..
Просто до того мы все выходные вместе проводили. В режиме: сижу дома или гуляю по парку. Вот и все. А тут я поняла, что сама себе могу больше позволить и побаловать себя, чем он... И это очень грустно.
Однозначно 19 сентября 2020
Ответ дляviter33
А він їй не чоловік
Так собі ’безробітний мч в пошуку’
Сути это не меняет
автор Престидижитатор 19 сентября 2020
Ответ дляОднозначно
Ну и что? Пусть расходятся и едет каждый что хотят. Но ныкать ......
Мне, по-вашему, надо приглашать его к себе в такой ситуации и кормить? Серьезно?
Однозначно 19 сентября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Можете расслабиться, мы живем отдельно. Он вообще нормально не ухаживал и те же суши только обещал. Мое стремление б
делиться тоже пропало.
Я и так расслабленная. Чего не скажешь о вас. Нафиг вы ему не нужны
бювет_в_обед 19 сентября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы его просто не любите,вам сам человек не важен, только деньги, кафе и развлечения. Да, это неправильно, если постоянно он без работы, но в трудное время можно поддержать и не упрекать. А дальше уже смотреть - не образ ли это жизни такой.
Можно любить,а поступки человека эту любовь сводят на нет.Трудным временем не нужно оправдывать. Мужик обязан работать. И если не выходит найти адекватную работу,должен временно найти хоть какую. А то рожают женщины ,а потом бац и годами трудное время. А ребёнка пониманием не накормишь.
автор Престидижитатор 19 сентября 2020
Ответ дляОднозначно
Я и так расслабленная. Чего не скажешь о вас. Нафиг вы ему не нужны
Ну так и здорово :)
viter33 19 сентября 2020
Ответ дляОднозначно
Сути это не меняет
Ашотакова?
Автор купує та їсть за свої, її мч - за свої.
Тим більше, за 6 міс. роботу із з/п можна знайти !!
Я більше дивуюся автору - скільки вона ще такі ’стосунки’ продовжуватиме.
Однозначно 19 сентября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Мне, по-вашему, надо приглашать его к себе в такой ситуации и кормить? Серьезно?
Ну вы же видели , что брали? Нет у чела денег на ваши хотелки, и наверное не будет.