19 сентября 2020

Говорили о поступках, подарках - испек печенье... Чувствую себя мужиком.

МЧ сейчас безработный. Расстраиваюсь из-за отсутствия развлечений (ну не хочу я его куда-то водить за свои после того, как он наобещал много и ничего не сделал). Сама время провожу-и суши себе закажу, и за одеждой сегодня собираюсь, гардероб обновлю, и на процедуры...
Пугает позиция, когда про то, что я ему "не по кошельку", как он выразился, обсуждали. "Может, ты думала, что я быстро работу найду, потому и согласилась встречаться." А что, бывает иначе, когда тебе 30 и ты мужик?!
Ну и слова, что да, было бы здорово сделать подарок, но денег и возможностей нет, потому вот тебе ПЕЧЕНЬЕ.
Было столько чувств, а теперь сплошное разочарование... Как будто я зарабатываю, а он готовит, все наоборот.
Вы бы такое как оценили? Я вроде и рада, что старается, но говорили-то мы о развлечениях, кафе, чтоб он наконец на подработку вышел. Но не в коня корм.
показать весь текст
Научительница 19 сентября 2020
Беги, Лола, беги! А то затянет, и будет потом жаль бросить ’хорошего, заботливого’, Вас уже это напрягает, дальше, хуже))
бювет_в_обед 19 сентября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Работал, говорил, что много лет подряд. Полгода вот сидит без дела, идти на простые профессии, видимо, гордость не позволяет.
Пол года ,это много. Лентяй он похоже.
Аноним_Галя 19 сентября 2020
Я зарабатываю. Мой муж готовит. Занимается закупками продуктов, следит за домашним хозяйством. Убирать ненавидит, поэтому убирает домработница раз в неделю.
Идеально.
бювет_в_обед 19 сентября 2020
Ответ дляОднозначно
Не представляю чтобы я суши хомячила и ныкала от мужа. Вот это жлобиха вы.
Так не муж он ей. И живут,похоже не вместе.
бювет_в_обед 19 сентября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Мне, по-вашему, надо приглашать его к себе в такой ситуации и кормить? Серьезно?
Приглашать и кормить точно не стоит. Но и продолжать такие отношения не нужно.
viter33 19 сентября 2020
Ответ дляАноним_Галя
Я зарабатываю. Мой муж готовит. Занимается закупками продуктов, следит за домашним хозяйством. Убирать ненавидит, поэтому убирает домработница раз в неделю.
Идеально.
Ідеально - якщо це обох влаштовує
Автор явно не планує бути ’чоловіком’ при мч-домогосподарці-куховарці.
Однозначно 19 сентября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Так не муж он ей. И живут,похоже не вместе.
Короче, думала мадам что каждый день будет сушами лакомиться, но не судьба.
Аноним_Галя 19 сентября 2020
Ответ дляviter33
Ідеально - якщо це обох влаштовує
Автор явно не планує бути ’чоловіком’ при мч-домогосподарці-куховарці.
Я тоже не планировала в свои лет 25. Но жизнь вносит свои коррективы
viter33 19 сентября 2020
Ответ дляАноним_Галя
Я тоже не планировала в свои лет 25. Но жизнь вносит свои коррективы
Вас це влаштовує.
Автора - не влаштовує.
Навіщо їй себе примушувати до таких дискомфортних стосунків ?
Пояснила раз-друге-втретє-вдесяте (якщо ДУЖЕ ПАЛКІ почуття), якщо не доходить - ’до побачення’
Зоя Жорівна 19 сентября 2020
Жлоб и бездельник - это клиника.
Бежать
На иголках 19 сентября 2020
Жестяк.
Вы понимаете, что он всегда таким будет?
бювет_в_обед 19 сентября 2020
Ответ дляОднозначно
Короче, думала мадам что каждый день будет сушами лакомиться, но не судьба.
Вот не понимаю, почему многие осуждают автора? Элементарные вещи всё-таки мужчина должен. Женщина ,это самка, которая выбирает самца сильного, который прокормит своих же детей. Я сама не люблю содержанок, лентяек . Но тут только встречаются ,а он элементарных вещей не может позволить ,то что ж дальше будет. Точно ничего толкового. Мне 41 год. Вот те кто в 20 вёл себя ,как настоящий мужик,у того и сейчас в семье порядок. А кто слизняком был ,так и сейчас ничего не поменялось
Муркамурковна 19 сентября 2020
автор така свому мч... оу, я тебе так люблю, ти такий класний , ти лучше всеххх, я с тобой согласна і на рай в шалаше, ти такий клааааасний, о любов в нас такаааа неземна
мужик собі думає: клас, я афігенний, вона мені дає даже без роботи без денег за печеньки, нафіга я ото буду напрягатись, я ж і так офігенний і лежить собі на печі їсть калачі... потом така автор, дарагой.. йди вже на роботу, бо я сама запарилась себе, тебе, дітей кормити.. Мч такий... шооо, ти шо рішила мене напрягти??? ти шо зі мною тільки із-за денег..тварюка така..я думав ти проніклась моїм пісюном і моєю душевною організацієююю, а ти така .....

автор, ви самі всьо знаєте
Аноним_Галя 19 сентября 2020
Ответ дляviter33
Вас це влаштовує.
Автора - не влаштовує.
Навіщо їй себе примушувати до таких дискомфортних стосунків ?
Пояснила раз-друге-втретє-вдесяте (якщо ДУЖЕ ПАЛКІ почуття), якщо не доходить - ’до побачення’
Если чувств нет и общих целей - наверное вы правы. Решать автору
ПолБатона 19 сентября 2020
Ответ дляБывает и такое
Автор, бегите, пока не поздно.
Мой тоже через н-ное количества лет в браке стал постоянно произносить ’ я тебе что, олигарх?’, причем даже на элементарное.
Развелась, не олигаргша, но это все покупаю
теперь сама без чужих соплей, что это дорого
а он теперь че?
ПолБатона 19 сентября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Нет. Он мог бы хоть раз в кафе меня повести. Даже в дешевое. Но ему дорого :)
Я арбуз недавно захотела-он аж на 25 грн потянул и я сама хотела заплатить. Он все же раскошелился. Так меня потом отчитали, что: ’зачем заранее покупать, у тебя потом продукты пропадают, я бы сейчас это не съел, можно было потом взять’. Ну и все подешевле.
Банально: печенье в пластиковой коробочке принес, как из-под клубники там. Попросил вернут ь не выбрасывать.
ну так жлоб, про шо тут думать
viter33 19 сентября 2020
Ответ дляАноним_Галя
Если чувств нет и общих целей - наверное вы правы. Решать автору
На самих почуттях вічно ’виїжджати’ не будеш.
А цілі тут різні: чоловік хоче, щоб його ’любили таким, який він є’, а автор хоче, щоб він в стосунках виконував більш чоловічі функції, ніж спекти печиво )).
ПолБатона 19 сентября 2020
Ответ дляОднозначно
Ну и что? Пусть расходятся и едет каждый что хотят. Но ныкать ......
в смысле ныкать? она заказывает себе домой суши, должна и ему домой доставку заказать или что?
Капитанша 19 сентября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Нет. Он мог бы хоть раз в кафе меня повести. Даже в дешевое. Но ему дорого :)
Я арбуз недавно захотела-он аж на 25 грн потянул и я сама хотела заплатить. Он все же раскошелился. Так меня потом отчитали, что: ’зачем заранее покупать, у тебя потом продукты пропадают, я бы сейчас это не съел, можно было потом взять’. Ну и все подешевле.
Банально: печенье в пластиковой коробочке принес, как из-под клубники там. Попросил вернут ь не выбрасывать.
Тролль
Однозначно 19 сентября 2020
Ответ дляПолБатона
в смысле ныкать? она заказывает себе домой суши, должна и ему домой доставку заказать или что?
Да у них у каждого жизнь сама по себе судя по всему, так одни потрахушки и ничего общего
Герцогиня 19 сентября 2020
Блин, пошла мужа поцелую. Мой муж, когда не мог найти работу, на стройке копал, это высшим медицинским, а брат, с высшим музыкальным, на автомойке работал. И параллельно искали. У мужчины ’ты мне не по карману’ в принципе в лексиконе не должно существовать. И не говорите мне про короновирус, не знаю где как, а в Одессе работы полно, на 7 км 300-500 грн/день даже без документов люди работают, упаковщики, но не все хотят хорошо работать, сами уходят.
кошкомышь 19 сентября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Нет. Он мог бы хоть раз в кафе меня повести. Даже в дешевое. Но ему дорого :)
Я арбуз недавно захотела-он аж на 25 грн потянул и я сама хотела заплатить. Он все же раскошелился. Так меня потом отчитали, что: ’зачем заранее покупать, у тебя потом продукты пропадают, я бы сейчас это не съел, можно было потом взять’. Ну и все подешевле.
Банально: печенье в пластиковой коробочке принес, как из-под клубники там. Попросил вернут ь не выбрасывать.
Ужас зачем заниматься сексопатолог с таким голодранцем и жёлобом
viter33 19 сентября 2020
Ответ дляГерцогиня
Блин, пошла мужа поцелую. Мой муж, когда не мог найти работу, на стройке копал, это высшим медицинским, а брат, с высшим музыкальным, на автомойке работал. И параллельно искали. У мужчины ’ты мне не по карману’ в принципе в лексиконе не должно существовать. И не говорите мне про короновирус, не знаю где как, а в Одессе работы полно, на 7 км 300-500 грн/день даже без документов люди работают, упаковщики, но не все хотят хорошо работать, сами уходят.
’Ти мені не по кишені’ може існувати в лексиконі у неодруженого чоловіка.
Але явно не в ситуації автора.
Демон внутри 19 сентября 2020
Дело тут совершенно в другом. Вы его не любите и вы разные
автор Престидижитатор 19 сентября 2020
Ответ дляДемон внутри
Дело тут совершенно в другом. Вы его не любите и вы разные
Сильные чувства были. Я просто перестала его уважать.
автор Престидижитатор 19 сентября 2020
Ответ дляГерцогиня
Блин, пошла мужа поцелую. Мой муж, когда не мог найти работу, на стройке копал, это высшим медицинским, а брат, с высшим музыкальным, на автомойке работал. И параллельно искали. У мужчины ’ты мне не по карману’ в принципе в лексиконе не должно существовать. И не говорите мне про короновирус, не знаю где как, а в Одессе работы полно, на 7 км 300-500 грн/день даже без документов люди работают, упаковщики, но не все хотят хорошо работать, сами уходят.
Здорово! Хороший у Вас муж :)
Надеюсь, и я когда-то смогу такого найти.
Герцогиня 19 сентября 2020
Вот я думаю, это ж мч автора и цена на презики космос, если арбуз за 25 грн дорого? А не дай бог залёт?
Герцогиня 19 сентября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Здорово! Хороший у Вас муж :)
Надеюсь, и я когда-то смогу такого найти.
Да, у нас разные времена были. Было, что на 4 грн неделю жили до зарплаты в 2010. Было, что ходили в Сильпо после 19:00, чтобы ребенку булочки по скидке купить, уже в 2017. Но никогда не делили деньги на твои-мои, и до свадьбы, и сейчас, и не стеснялись любой работы. А такой парень, как у вас, и у меня был, 5 лет встречались, любовь до гроба, но, к счастью, розовые очки спали вовремя. Один в один все эти фразы, мол девушкам только деньги нужны. До сих пор с мамой живёт (((
ТихоЯ 19 сентября 2020
Автор, МЧ козел ваш. Извините :(
Полгода - довольно-таки долгий срок без работы, поэтому выводы можно делать смело. И они неутешительные
Радикальная 19 сентября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Сильные чувства были. Я просто перестала его уважать.
У меня было так же. Пропало уважение и желание к мужчине, который остался без работы, и за несколько лет не нашел достойной замены. Правда , до этого мы прожили 4 года вместе. Потом 4 года я надеялась, что он будет работать. Потом надоело, забрала ребенка и ушла.
Ни разу не пожалела.