19 сентября 2020

Что выбрали бы:Экко,Суперфит б/у или всякие ТомМ и В&G новые?

Привыкли всю жизнь к хорошей обуви,а тут средств на новые нет,то вот и встал такой выбор👆
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 155
84 (54.19%) Новые Том.М и т.п.базарные вар
71 (45.81%) Б/у ECCO,Super-fit,Elefanten
Цикавенная 19 сентября 2020
Только новое, нафиг то бу
KSY 19 сентября 2020
Ответ дляСамоучка
Я покупаю. Нельзя?
покупайте, мне то что. это ваш выбор.
Просто я такое не куплю ни за что . Особенно за такие дурные деньги.
ОноВамнадо 19 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Моему 8,5 лет,не попадает он с этой обувью на 2 сезона
Моя до 7 лет не попадала , а последние 2 года первый раз с момента рождения носила 2 зимы одну пару, наконец-то. И у нее тоже ’лапка’ 36 размер в 9 лет
автор сЛАдКОежКА 19 сентября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
обувь признаю только новую.
толку в той фирмЕ, если они уже стоптаны.
у самой джеоксы, екко, скечерсы сапоги, ботинки, мокасины, босоноги - за два года носки подошва утопталась. первый год сколько ни ходила в них, ноги не болели. сейчас если много ходить болят пятки, подошва. внешне они выглядят отлично. но в носке уже ’не то пальто’.
Я ношу фирменную обувь и по 10лет,оооочень аккуратно,сносу ей нет,уже выкинуть хочу,а она все идеальная.
Кто как носит
Цикавенная 19 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
А у нас в том м через 2 недели носки лопнула подошва. Больше не эксперементирую
А у нас носились сезонами
Малая Налегке 19 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Ножка уже 22см))
Да и что того сезона?))
тем более, это еще грудничку можно бу, кто там носит ту обувь, а с таким размером затаскивают и стаптывают
автор сЛАдКОежКА 19 сентября 2020
Ответ дляKSY
блин! я Зара мокасины выставляла кожа за 450 грн - тишинабыла, плюнула, подарили! ну откуда берутся те, кто ТОМ М покупают???
Капец,как я вас не увидела
KSY 19 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Я ношу фирменную обувь и по 10лет,оооочень аккуратно,сносу ей нет,уже выкинуть хочу,а она все идеальная.
Кто как носит
я тоже ношу по 5-6 лет, в идеале. Так что я за качественную обувь.
Просто б/у сейчас таааааааакой риск, даже 5 лет назад веры было больше в порядочность, а сейчас темы через одну.
Или найдите, может , кто из знакомых продает , и вы знаете, что , напрмиер , у ребенка 5 пар зимней и не снашивает, и что в идеале.
есть такие.
или искать искать сейчас и срочно!
ЛеньГуглить_правда 19 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Я ношу фирменную обувь и по 10лет,оооочень аккуратно,сносу ей нет,уже выкинуть хочу,а она все идеальная.
Кто как носит
вам повезло. да, наверное кто как носит.
у меня внешне не видно, что они убитые - не трещины, не счесы, ни заломы. а вот внутри проседают. и опять же внешне вроде как обычно, только обул идти - все ок. а за целый день уже еле идешь домой, подошвы пекут как от обычной ноунейм обуви.
автор сЛАдКОежКА 19 сентября 2020
Ответ дляМульйонерша
У Вас мальчик или девочка? С такой ногой уже взрослую обувь смотреть можно.
Мальчик и еще маленький,просто рослый такой,маленький викинг
В Экко р.35-36
Пенять на зеркало 19 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Взяли чисто на 1 сент.туфли Том.М,жалуется,что давят по полноте,хотя по длине великоваты.
Брала как-то босоножки ТомМ,были по полноте огромные и даже липучек не хватало утянуть,продала новыми за 3 копейки.не пойму кто там моделирует эту обувь
Том М бывает разная обувь. Есть лучше и хуже. У них даже размерная сетка разная для разных моделей.

Я так понимаю Вы обувь примеряли перед покупкой. Они сразу давить должны были.

Есть модели нормальной обуви Берегиня, Шалунишка, они дешевле Екко.

Я своим покупаю по акции в Интертопе сейчас.
При этом кроссовки и туфли у нее Том М. а зимних две пары - Тимберленд и Том М, носила одинаково
KSY 19 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Капец,как я вас не увидела
ну вот как то так.. да. за то ОЛХ - заберу за 300, а дайте замеры шва вверху, а каакя толщина подошвы -о нет, не подходит, пришел муж сестры соседки и забраковал, но если за 200 , то так и быть заберу.
Даже не выставляю уже почти ничего тут(( надоело
автор сЛАдКОежКА 19 сентября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
вам повезло. да, наверное кто как носит.
у меня внешне не видно, что они убитые - не трещины, не счесы, ни заломы. а вот внутри проседают. и опять же внешне вроде как обычно, только обул идти - все ок. а за целый день уже еле идешь домой, подошвы пекут как от обычной ноунейм обуви.
Плохо
автор сЛАдКОежКА 19 сентября 2020
Ответ дляKSY
ну вот как то так.. да. за то ОЛХ - заберу за 300, а дайте замеры шва вверху, а каакя толщина подошвы -о нет, не подходит, пришел муж сестры соседки и забраковал, но если за 200 , то так и быть заберу.
Даже не выставляю уже почти ничего тут(( надоело
Я тут тоже давно не выставляю,как-то было дело,что умер Кидстафф по продажам.
ЛеньГуглить_правда 19 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Плохо
жалко. внешне отличные, а надо покупать новые.
но потому и ребенку я не покупаю фирму, но бу. или новые ноунейм - относить и выбросить. или фирму новые.
ЛижТолько 19 сентября 2020
Б/у сейчас цены не сложат. Посмотрите на ОЛХ, б/у Ессо зимние 35 размер -1000-1400 грн, новые точно такие же -1700.
Я б поискала альтернативу на Amazon, 6pm:
Skechers, Bearpaw, Merrell. Немецкие марки типа Richter.
автор сЛАдКОежКА 19 сентября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
жалко. внешне отличные, а надо покупать новые.
но потому и ребенку я не покупаю фирму, но бу. или новые ноунейм - относить и выбросить. или фирму новые.
Ну вот девочки надоумили смотреть Зару,Некст.Еще есть немецкий Лидл,может там
Самоучка 19 сентября 2020
Ответ дляKSY
покупайте, мне то что. это ваш выбор.
Просто я такое не куплю ни за что . Особенно за такие дурные деньги.
Не надо писать ’ откуда они берутся’
Б/у обувь тоже покупают. Это обычные люди
автор сЛАдКОежКА 19 сентября 2020
Ответ дляЛижТолько
Б/у сейчас цены не сложат. Посмотрите на ОЛХ, б/у Ессо зимние 35 размер -1000-1400 грн, новые точно такие же -1700.
Я б поискала альтернативу на Amazon, 6pm:
Skechers, Bearpaw, Merrell. Немецкие марки типа Richter.
Ок
Не против 19 сентября 2020
А сколько стоят новые Томы? Если цена закупки - почему нет? Если 400-500 не брала бы.
KSY 19 сентября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
жалко. внешне отличные, а надо покупать новые.
но потому и ребенку я не покупаю фирму, но бу. или новые ноунейм - относить и выбросить. или фирму новые.
иногда действительно бывает, что ребенок одел пару раз и оно новое.
Например , у меня дочь 1 сентября одела туфельки, Дскваред, оригинал, куплены новыми и ВСЕ. Теперь она носит кроссвоки и хоть ты тресни. и под юбку, и под сарафан - а потому что она бегает, а в туфельках не побегаешь.
И да, я не буду тут выставлять, потому что дешевле 800 я в идеале не поставлю, а мозг вынесут по полной, а за 300 ставить - нафиг, лучше по подругам отдам.
и так многие, но найти - МОЖНО
KSY 19 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну вот девочки надоумили смотреть Зару,Некст.Еще есть немецкий Лидл,может там
лидл не надо, правда
Сомтрите Заладно англ лучше
Но не лидл
ЛеньГуглить_правда 19 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну вот девочки надоумили смотреть Зару,Некст.Еще есть немецкий Лидл,может там
да. эти.
если совсем напряг с финансами, то магазины типа конфисклада.
там кстати можно встретить модели Том.М, Солнце, Веесу (или как-то так) дешевле в два раза, чем в детских магазинах. но это уже на крайний случай.
KSY 19 сентября 2020
Ответ дляСамоучка
Не надо писать ’ откуда они берутся’
Б/у обувь тоже покупают. Это обычные люди
я не понимаю , откуда берутся люди -которые не умеют искать.
И покупают какашечную обувь по цене нормальной.
по акции в интертоп весной можно было купить Экко зимние на девочку за 850-900 грн. А тут Том М продают по такой цене. Мой вопрос именно к таким людям.
КАПСЛОЧНИЦА 19 сентября 2020
Ну не знаю насчет б/у....я купила новые Columbia 34р,одел за зиму аз 5 и все...так что и б/у разное бывает
Праздничный сервиз 19 сентября 2020
Ответ дляНа морозе
Ребенок носит уже 2 года b&g , все отлично
И мой)
ЛеньГуглить_правда 19 сентября 2020
Ответ дляKSY
иногда действительно бывает, что ребенок одел пару раз и оно новое.
Например , у меня дочь 1 сентября одела туфельки, Дскваред, оригинал, куплены новыми и ВСЕ. Теперь она носит кроссвоки и хоть ты тресни. и под юбку, и под сарафан - а потому что она бегает, а в туфельках не побегаешь.
И да, я не буду тут выставлять, потому что дешевле 800 я в идеале не поставлю, а мозг вынесут по полной, а за 300 ставить - нафиг, лучше по подругам отдам.
и так многие, но найти - МОЖНО
конечно бывает.
но этого не проверить. а чем брать и узнать постфактум, что прод ’недоговорил’, то мы не настолько богаты.
Смешнюча 19 сентября 2020
Я за новый сток, мне удавалось на секонде абсолютно новую обувь покупать, как раз по цене базара, последний раз взяла Новые кожаные кампер за 600 грн, как то бу или кофискат вообще плохие варианта оба.
КАПСЛОЧНИЦА 19 сентября 2020
Автор,а Интертоп смотрели?Я купила за 700 на зиму Адидас
Тётя Хрюша 19 сентября 2020
У моего ребёнка по несколько пар обуви на сезон плюс аккуратно носит. Даже 30й размер в идеале всегда Экко, Keen, Geox. А 22 тем более можно найти в идеальном состоянии. Малой купила туфли Чикко 19 р как новые вообще, нам надо на праздник. Поэтому те, кто тут фукает и предпочитает базарщину китайскую не правы. А те же китайские гавнотуфли малышковые по 450 грн.