19 сентября 2020

Что выбрали бы:Экко,Суперфит б/у или всякие ТомМ и В&G новые?

Привыкли всю жизнь к хорошей обуви,а тут средств на новые нет,то вот и встал такой выбор👆
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 155
84 (54.19%) Новые Том.М и т.п.базарные вар
71 (45.81%) Б/у ECCO,Super-fit,Elefanten
KSY 19 сентября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
конечно бывает.
но этого не проверить. а чем брать и узнать постфактум, что прод ’недоговорил’, то мы не настолько богаты.
ну в этом и вопрос. а мне как проду, который ’договорил’ , а ему мозг чайной ложечкой - проще отдать своим. а не выставлять. Но факт в том , что выставялала когда, продавала, т е найти можно. и в идеале в том числе. Поэтому и советую автору - ищите по знакомым.
Сейчас я в 90% случаев вещи детей продаю только знакомым, которые уже знают.
ЛижТолько 19 сентября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
У моего ребёнка по несколько пар обуви на сезон плюс аккуратно носит. Даже 30й размер в идеале всегда Экко, Keen, Geox. А 22 тем более можно найти в идеальном состоянии. Малой купила туфли Чикко 19 р как новые вообще, нам надо на праздник. Поэтому те, кто тут фукает и предпочитает базарщину китайскую не правы. А те же китайские гавнотуфли малышковые по 450 грн.
22 см -это 35 размер. В идеале практически не бывает.
Детсадовский полицейский 19 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Капец,как я вас не увидела
Пффф, да тут полно пролетов классной обуви за три копейки. У меня тоже сейчас висят замшевые мокасины Манго на 23 см за 450 - и что? Ни одного вопроса!
По теме - на 8 лет крайне сложно найти приличное б/у. Разве что кто-то в конце сезона начал носить. Так там и цена будет не бюджетная.
На малышей - да, фирменное бу вариант.
Тётя Хрюша 19 сентября 2020
Ответ дляKSY
я тоже ношу по 5-6 лет, в идеале. Так что я за качественную обувь.
Просто б/у сейчас таааааааакой риск, даже 5 лет назад веры было больше в порядочность, а сейчас темы через одну.
Или найдите, может , кто из знакомых продает , и вы знаете, что , напрмиер , у ребенка 5 пар зимней и не снашивает, и что в идеале.
есть такие.
или искать искать сейчас и срочно!
Можно олх доставку брать. Риск только на оплату доставки. Да и видео фото детально просить. Как вариант самовывоз, искать со своего города. У меня девочка экко малого забирала сама.
ЛеньГуглить_правда 19 сентября 2020
Ответ дляKSY
ну в этом и вопрос. а мне как проду, который ’договорил’ , а ему мозг чайной ложечкой - проще отдать своим. а не выставлять. Но факт в том , что выставялала когда, продавала, т е найти можно. и в идеале в том числе. Поэтому и советую автору - ищите по знакомым.
Сейчас я в 90% случаев вещи детей продаю только знакомым, которые уже знают.
и вас понять можно, и покупателей.
потому я всегда за новые по бюджету.
чтобы относить и забыть. и не думать продать или нет.
выходные пролетают 19 сентября 2020
Ищу по скидкам и акциям. Весной купила зимние примиджи 34 размер в интертопе за 800грн. Еще нравится фирма Рихтер, качество экко, но чуть дешевле. И валянки куома покупаю у подруги после ее ребенка в идеале за 400грн, тоже 34 размер взяла. Кроссовки скетчерс вот вчера тоже в интертопе купила за 499грн и декатлон еще за 299грн. Демисезон когда-то набрала 4 пары кожаных кед Андре, они и сейчас есть в продавалке, я брала по 350грн. Босоножки бартек купила в прошлом году в польше 2 пары по 450грн. Кеды обычные ариал по 200грн. Кроксы еще на лето беру до 400грн на распродаже. Том м и прочий шлак не покупаю.
KSY 19 сентября 2020
Ответ дляЛижТолько
22 см -это 35 размер. В идеале практически не бывает.
тоже не соглашусь)) бывает. Очень много таких, что купили на вырост в апреле 35 , когда 34 был -и оп - в ноябре 38 - мой сын так 5 лет назад пошутил)))
Автору надо ИСКАТЬ
1. Интертоп
2. Заландо
3. Амазон
4. Таки Адидас/Пума/Рибук - есть зимние варианты
5. по знакомым в своем городе идеальное бу
6. стоки

Но не БГ и ТОММ.....
Тётя Хрюша 19 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Я тут тоже давно не выставляю,как-то было дело,что умер Кидстафф по продажам.
Реально умер....я кучу всего продала за две неделе на олх и шафе. Тут даже просмотров нет.
Анонимба 19 сентября 2020
На Олх есть девушка Виктория из Киева,у нее много суперфитов новых относительно недорого
Я иногда и стоковые беру, но именно суперфит, они лёгкие непромокаемые, Китай который расклеится через месяц у нас не прижился пару раз покупали, потом среди зимы бегали искали нормальную обувь так как китайские сапоги протекали,ребенок пришел - нога до середины ступни мокрая как из под крана
KSY 19 сентября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Пффф, да тут полно пролетов классной обуви за три копейки. У меня тоже сейчас висят замшевые мокасины Манго на 23 см за 450 - и что? Ни одного вопроса!
По теме - на 8 лет крайне сложно найти приличное б/у. Разве что кто-то в конце сезона начал носить. Так там и цена будет не бюджетная.
На малышей - да, фирменное бу вариант.
у автора таки 8 лет - 22 см, не ращмер, я тоже подумала, что размер.
Но да. в куче шлака продавалки сейчас найти чтото нормальное - нереально. Сама уже ничего не покупаю, ибо найти не могу, один шлак выдает
KSY 19 сентября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Ищу по скидкам и акциям. Весной купила зимние примиджи 34 размер в интертопе за 800грн. Еще нравится фирма Рихтер, качество экко, но чуть дешевле. И валянки куома покупаю у подруги после ее ребенка в идеале за 400грн, тоже 34 размер взяла. Кроссовки скетчерс вот вчера тоже в интертопе купила за 499грн и декатлон еще за 299грн. Демисезон когда-то набрала 4 пары кожаных кед Андре, они и сейчас есть в продавалке, я брала по 350грн. Босоножки бартек купила в прошлом году в польше 2 пары по 450грн. Кеды обычные ариал по 200грн. Кроксы еще на лето беру до 400грн на распродаже. Том м и прочий шлак не покупаю.
вооооот ! вы мой кореш)))))))
одинаковые мысли!
супер
Тётя Хрюша 19 сентября 2020
Ответ дляЛижТолько
22 см -это 35 размер. В идеале практически не бывает.
Меньше конечно выбор, но бывает.
Ковбой Хагис 19 сентября 2020
Автор хм посмотрите
ПлюшкамиБалуюсь 19 сентября 2020
Ответ дляПосудомойка
И что случится с ножками, если на подошве даже следов износа нет?
При чем здесь подошва? Это не главное в обуви
Покорительная 19 сентября 2020
Дешевая китайская обувь ничего не греет, сделана из картона, дубовая. Если нет денег на новую хорошую обувь, выбираю бу в отличном состоянии. Купить можно тут, на Олх, Шафе, Клубке, Клумбе - обязательно что-то найдете. Либо повезет в том же Интертопе взять со скидкой. А вообще выгодно брать на инсайтах проверенные бренды.
Додекаэдр 19 сентября 2020
Мы носим всякие там В&G, но новые. Не будет денег на них куплю что то, что дешевле, но новое.
PORKA 19 сентября 2020
Б/у обувь для ежедневной носки не покупала бы. Причина - не понятно кто и с какими проблемами ее носил раньше. У моего сына, например, плосковальгус, вся обувь стирается с внутренней стороны стопы, туда же загинается, это даже при использовании индивидуальной стельки. После него даже не сильно убитую обувь выношу к мусорному контейнеру. Соответственно чужую ношенную обувь не беру/не покупаю.
Том. М и б.г. бывает неплохая обувь.
ЛижТолько 19 сентября 2020
Ответ дляKSY
тоже не соглашусь)) бывает. Очень много таких, что купили на вырост в апреле 35 , когда 34 был -и оп - в ноябре 38 - мой сын так 5 лет назад пошутил)))
Автору надо ИСКАТЬ
1. Интертоп
2. Заландо
3. Амазон
4. Таки Адидас/Пума/Рибук - есть зимние варианты
5. по знакомым в своем городе идеальное бу
6. стоки

Но не БГ и ТОММ.....
Те, которые «носили 2 недели» на ОЛХ за 1600, а новые 1700. Люди сходят с ума с ценами на б/у.
Дочка ходит на танцы, в группе девочки 9-11 лет. В раздевалке запах от обуви как у роты солдат. Б/у есть б/у, даже если до школы 1 раз дошли и обратно. Это же не Платье, которое можно постирать.
KSY 19 сентября 2020
Ответ дляЛижТолько
Те, которые «носили 2 недели» на ОЛХ за 1600, а новые 1700. Люди сходят с ума с ценами на б/у.
Дочка ходит на танцы, в группе девочки 9-11 лет. В раздевалке запах от обуви как у роты солдат. Б/у есть б/у, даже если до школы 1 раз дошли и обратно. Это же не Платье, которое можно постирать.
ну во первых есть химчистка, я отношу обувь всегда в чистку. второе - кроссовки -да, можно стирать. У меня сын спортсмен - стирка кроссовок 2 раза в неделю.
Третье - ну это и висит по году два , когда такие цены. Я продавала весной Куома , дочка одевала недели две, так как зима теплая была за 450 грн, покупала за 1800 . Найти можно .
просто купили свои девочки и сразу. а такой шлак, как я и говорю -да , висит годами.
Вишнёвая Леди 19 сентября 2020
Ну, не знаю, автор, у Вас такие крайности... я тоже когда-то покупала только экко, после скачка доллара стали они мне дорогими, поэтому теперь беру другие ТМ. Из последних, что вспомню были Quechua, Karrimor и какие-то ноунейм с Амазона. Все по качеству хорошие. А ТомМ и бесплатно не хочу. Про B&G когда-то думала, но почитав отзывы, передумала.
Посудомойка 19 сентября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
При чем здесь подошва? Это не главное в обуви
Поведайте, что ’’главное в обуви’’ необратимо утрачивается после 1-2 прогулок.
Баба-царьлебедь 19 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Ножка уже 22см))
Да и что того сезона?))
Та да, с ноября по март, немного совсем
KSY 19 сентября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Та да, с ноября по март, немного совсем
у некоторых сезон 2 недели на зимнее. например зима 19/20 в Николаеве. Холодно до зимней обуви было аж 2 недели. Остальное все носили демисезон. Я зимнюю куртку даже не одела ни разу.
Баба-царьлебедь 19 сентября 2020
Ответ дляKSY
я не понимаю , откуда берутся люди -которые не умеют искать.
И покупают какашечную обувь по цене нормальной.
по акции в интертоп весной можно было купить Экко зимние на девочку за 850-900 грн. А тут Том М продают по такой цене. Мой вопрос именно к таким людям.
На девочку возможно. А смотрела на мальчика 33 размер экко ни разу дёшево не видела
Баба-царьлебедь 19 сентября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Пффф, да тут полно пролетов классной обуви за три копейки. У меня тоже сейчас висят замшевые мокасины Манго на 23 см за 450 - и что? Ни одного вопроса!
По теме - на 8 лет крайне сложно найти приличное б/у. Разве что кто-то в конце сезона начал носить. Так там и цена будет не бюджетная.
На малышей - да, фирменное бу вариант.
На кидстафе висят? Ищу себе 36 размер
Аноним Анонимыч 19 сентября 2020
Купите лучше бу ессо, еlefante , superfit.
Ничего с теми ногами не будет, зато ребенок будет с сухими ногами. А не как в том ем, или би енд Джи с мокрыми , и даже не потому что они промокают, а конденсант не выводится. Самая плохая и неудобная обувь.
никогда такого не было 19 сентября 2020
У меня есть практически новые Коламбия. Стелька 22. На ту зиму раз обул,тяжело было идти ,большие,спотыкался( покупала весной на зиму), нога недоросла. А на эту зиму перерос. Вот так бывает(
Бабайко 19 сентября 2020
SuperGear венгерские купите
Беру не первый год. Одну пару ребенок носит всю зиму, сменку никогда не покупаю. Если нога не сильно вырастает - носит 2 зимы. Теплые, не текут!
Перемелица 19 сентября 2020
Кроссы покупаю на декатлоне uk. По 10-12 фунтов. Отлично стираются в стиралке, неубиваемые. Недавно была доп скидка на Bata, может и сейчас есть. Тоже отличная обувь
Доктор Варвар 19 сентября 2020
Ответ дляPORKA
Б/у обувь для ежедневной носки не покупала бы. Причина - не понятно кто и с какими проблемами ее носил раньше. У моего сына, например, плосковальгус, вся обувь стирается с внутренней стороны стопы, туда же загинается, это даже при использовании индивидуальной стельки. После него даже не сильно убитую обувь выношу к мусорному контейнеру. Соответственно чужую ношенную обувь не беру/не покупаю.
Том. М и б.г. бывает неплохая обувь.
Аналогичная проблема, тоже делаем индивидуальные стельки. Даже хорошую с первого взгляда обувь просто выбрасываю. Не хочется, чтобы кто-то портил ноги после нашей обуви.