19 сентября 2020

Как доказать, что не было дохода

Как доказать, что у человека не было дохода за определенный период,
как правильно называются такие справки?
Царевна_несушка 19 сентября 2020
Справка о доходах
Аннуитет 19 сентября 2020
Думаю налоговая видит все
Из Виа-гры 19 сентября 2020
Справка в инете бесплатно можно взять.
автор Доктор Хаос 19 сентября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Справка в инете бесплатно можно взять.
Электронного кабинета нет,
можно ли через налоговую службу взять, в какой отдел обращаться?
Трусы с капюшоном 19 сентября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Электронного кабинета нет,
можно ли через налоговую службу взять, в какой отдел обращаться?
Заходите в приват, бесплатно генерирует ключи. В инете набираете кабинет платника податку. С эцп заходите туда.
Заела_пластинка 19 сентября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Электронного кабинета нет,
можно ли через налоговую службу взять, в какой отдел обращаться?
пишите заявление с просьбой выдать соответствующую справку, сдаете в окно приема документации, обычно на первом этаже... дальше ожидаете, вам скажут через сколько дней подойти забрать
Море Счастья 19 сентября 2020
Давайте зайдём с другой стороны, куда и зачем вам нужно эту справку предоставить?
автор Доктор Хаос 19 сентября 2020
Ответ дляМоре Счастья
Давайте зайдём с другой стороны, куда и зачем вам нужно эту справку предоставить?
Для получения субсидии,
Меня прет)) 19 сентября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Для получения субсидии,
если не было дохода,то вы не можете рассчитывать на субсидию
автор Доктор Хаос 19 сентября 2020
Ответ дляМеня прет))
если не было дохода,то вы не можете рассчитывать на субсидию
Справка о доходах не поможет?
Меня прет)) 19 сентября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Справка о доходах не поможет?
не помоет... мой муж не имел доход за последние 6 месяцев. ему нужна была справка из налоговой, получил, принес- ответ *нет дохода- нет субсидии* Доход нужен от всех членов семьи, которые проживают (зарегистрированы) в этой квартире
Заела_пластинка 19 сентября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Справка о доходах не поможет?
не поможет, вопрос почему не было дохода? если вы не работали без каких либо уважительных причин, субсидии не будет, если хотели иметь субсидию велкам ту центр занятости)) тем кто не работает но стоит на учете в цз субсидия положена
Трусы с капюшоном 20 сентября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Для получения субсидии,
забудьте. если не работаете,должны стоять на учете в ЦЗ