19 сентября 2020

Давайте все таки выясним за каким же чудом техники так гоняются Молдоване

В топовой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2715270 автор жалуется на беспредел, который устроили Молдоване в погоне за чудом техники, которым торгует фирма автора.
Но что это за чудо техники автор не призналась, намекает только, что оно очень надо Молдованам, часто ломается (Молдоване массово бегут с девайсом после покупки в СЦ) и требует кучи запчастей.

Меня очень заинтересовало это чудо техники, может и мне надо? (или может у меня есть молдавские корни....)
Давайте выясним? Ваши предположения?
Айпишница 19 сентября 2020
? Для перегонки спирта, алкогольная тема
ПультОт_БМВ 19 сентября 2020
и мне теперь интересно
МеняАЖтрусит 19 сентября 2020
Какато воноградодовилка
СовНарКом 19 сентября 2020
Это реклама этого чудо -средства?
СовНарКом 19 сентября 2020
Если бы очень надо было молдованину, договорился бы с киевлянином о покупке через него этого чуда и пересылке в приграничное село. Но он же молдаванин
Блинчик Мой 19 сентября 2020
Ответ дляАйпишница
? Для перегонки спирта, алкогольная тема
Тю. У нас этих аппаратов пруд пруди, это не уникальная продукция.
Ку ка ку ка ку 19 сентября 2020
Я наполовину молдаванка, очень интересно)))
Мона Лиза 19 сентября 2020
Какое-нибудь оборудование - кофе-машины, аппараты для косметических процедур и тому подобное.
НЛОша 19 сентября 2020
Мне почему-то тонометр в голову пришёл. Ещё с первых сообщений той темы.
автор Бутылка с банками 19 сентября 2020
Молдоване очень любят петь и танцевать - может какой то музыкальный инструмент?
Кюветчица 19 сентября 2020
Автор писала, что узкоспециализированное нечто. Может, садовая, с/х или строительная техника какого-то конкретного производителя
Ms. Iphone 19 сентября 2020
Это что-то, что требует обслуживания. Иначе молдавский офис и не знал бы, что где куплено.
Купи слона 19 сентября 2020
Керхер
cvetochek94 20 сентября 2020
Сервисное обслуживание. Может быть кассовый аппарат?
СовНарКом 20 сентября 2020
И с такими сложностями его добывать надо?