19 сентября 2020

Тяжелый выбор для советчицы...

Ситуация: у вас прорыв воды в квартире. Вы знаете что ваш сосед дружит с сантехникой, пришли к нему чтобы перекрыл воду. Он говорит хорошо, только взамен просит "отблагодарить" натурой (рукой, минет или классика, какой жребий выпадет). Сосед - холостяк, ваш ровесник, средней внешности.
Если воду перекроет сосед - обойдетесь малой кровью.
Пока кого-то другого найдете чтобы перекрыл - прилично затопите квартиру свою и соседей снизу.
Выбор за вами...
Результат:
вже голосів: 91
70 (76.92%) Затоплю себя и соседей :(
21 (23.08%) Отблагодарю соседа натурой
Морковна 19 сентября 2020
Пошлю соседа в секстур
Анонимушка 19 сентября 2020
Пока кого-то другого найдете? Звоните в аварийную службу своего жека и вызываете срочно. Видимо такое вариант у автора не ’стоит’))
Хомо_сапиенс 19 сентября 2020
Вот это к вас фантазия изощрённая
66сезон666серия 19 сентября 2020
Вы странная,автор
Стриптизерка 19 сентября 2020
Деградация общества
И такие как автор среди нормальных людей
Этожзвяздаяегообожаю 19 сентября 2020
Этика и мораль вышли из чата
Ждун с Нибиру 19 сентября 2020
Я балдею, дорогая редакция Мне 49 лет. Вы уверены, что сосед будет готов на такой подвиг? Автор, вы хоть иногда мозги включаете?
Грабля 19 сентября 2020
Ответ дляАнонимушка
Пока кого-то другого найдете? Звоните в аварийную службу своего жека и вызываете срочно. Видимо такое вариант у автора не ’стоит’))
Оооо, приедет целая бригада ремонтников) придётся благодарить всю бригаду
Пацака-задирака 19 сентября 2020
Я не замужем. Свободна. Никаких мук выбора не было бы, тем более вы пишете молодой симпатичный холостяк , о чем тут думать вообще.
Ра ру ра ру ра 19 сентября 2020
А вы без соседа 2 крана закрутить не можете. Ну той же рукой? Или она только др чить может?
Анонимушка 19 сентября 2020
Ответ дляГрабля
Оооо, приедет целая бригада ремонтников) придётся благодарить всю бригаду
Если автор включит фантазию, то да) А если мышление, то может и не успеть затопить соседей)
Грабля 19 сентября 2020
Ответ дляАнонимушка
Если автор включит фантазию, то да) А если мышление, то может и не успеть затопить соседей)
Да ладно) чего вы такие скучные))) фантазии
Кукарикуууууу 19 сентября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я балдею, дорогая редакция Мне 49 лет. Вы уверены, что сосед будет готов на такой подвиг? Автор, вы хоть иногда мозги включаете?
на вас уже не стоит у мужиков?
Кто крайний? 19 сентября 2020
Я и сама перекрою, не хуже соседа
Амарилис 19 сентября 2020
А если сосед в долг не согласится? Пока отрабатывать будете, еще ниже затопите
А по теме - я и сама воду перекрыть могу))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 19 сентября 2020
Не поняла. Каким таким волшебным образом сосед сможет перекрыть вентили в подвале. А в собственной квартире я и сама перекрыть в состоянии.
Автор, вы немецкую порнуху на украинский лад перестроить решили?
Солнечный зайчик 19 сентября 2020
Спуститься в подвал и перекрыть весь стояк.
В своей квартире сами пепрекройте.
Губки-уточкой 19 сентября 2020
мне 82 заставлю взять натурой
Ждун с Нибиру 19 сентября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
на вас уже не стоит у мужиков?
А вы считаете, что мне может поступить такое предложение от соседа? Вот честно.
Я очень давно и очень удачно замужем. В молодости поклонников было достаточно. Но, признаться, как-то в последнее время не проверяла даже молодых холостяков на предмет такого интереса ко мне. У меня же есть и мозги, и глаза, простите. Я в зеркало ежедневно смотрю.
Японский Городовой 19 сентября 2020
Автор-сосед?
Влажные мечты сантехника?
Благоуханочка 19 сентября 2020
перекройте сами, делов-то, один кран
Кукарикуууууу 19 сентября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
А вы без соседа 2 крана закрутить не можете. Ну той же рукой? Или она только др чить может?
Логику включай! Если бы все так было просто.
Если прорыв трубы стока? Подвал может быть закрыт на замок (а ключ не понятно у кого, тогда замок срывать или срезать).
В подвале может кран быть нерабочим или не держит, если труба пластик можно ее обрезать, пусть подвал затапливает, а не квартиры. Другие варианты...
Ра ру ра ру ра 19 сентября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Логику включай! Если бы все так было просто.
Если прорыв трубы стока? Подвал может быть закрыт на замок (а ключ не понятно у кого, тогда замок срывать или срезать).
В подвале может кран быть нерабочим или не держит, если труба пластик можно ее обрезать, пусть подвал затапливает, а не квартиры. Другие варианты...
А вы, простите, сосед?
Сливочная пенка 19 сентября 2020
)))))))))Никогда я себя за такое не продам))))))) это же как себя надо не ценить, что бы гипотетически даже такое допускать))))))меня мама не так воспитывала.
Анютины ласки 19 сентября 2020
Автор, я не пойму, Вы не можете найти повод, чтобы переспать с соседом ???
Зачем топить квартиру?

По существу, сколько Вам лет, что Вы не в состоянии перекрыть воду.
Кукарикуууууу 19 сентября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Спуститься в подвал и перекрыть весь стояк.
В своей квартире сами пепрекройте.
1) подвал может быть закрыт на замок, у кого ключи неизвестно (тогда замок срывать или срезать болгаркой).
2) крана на стояк может не перекрывать или вообще его нет (если труба пластик - обрезать, пусть лучше подвал затапливает, а не квартиры).
3) если на отоплении в домах времен СССР 90% кранов на стояках ржавые нерабочие. Придется весь дом перекрывать в теплопункте.
Неугомонная 19 сентября 2020
Ответ дляГрабля
Оооо, приедет целая бригада ремонтников) придётся благодарить всю бригаду
конечно же. они каждый месяц ’благодарность’ получают на карту. а жильцы каждый месяц платят.
у меня, кстати, ЖЕК один выходит дороже, чем свет, газ и вода вместе взятые.
Леди Г 19 сентября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Спуститься в подвал и перекрыть весь стояк.
В своей квартире сами пепрекройте.
вы сейчас только что соседу (автору темы) стояк перекрыли))