19 сентября 2020

Проголусуйте, пожалуйста! Интимный вопрос.

Возник вопрос об адекватности женщин, которые смотрят гей-порно.
Не у меня ), случайно обнаружили, что одна барышня увлекается )))
Поскольку мнения учёных разошлись, спрашиваю тут.
Комментарии приветствуются.
Результат:
вже голосів: 312
90 (28.85%) Видела 1-2 раза, не интересно.
81 (25.96%) Тошнит от одной мысли.
74 (23.72%) Смотрю и не такое.
27 (8.65%) Смотрю регулярно, заводит.
21 (6.73%) Не приемлю порно в принципе.
19 (6.09%) Не пойму о чем речь.
Барабасиха 19 сентября 2020
Фу.
Идущаяповолнам 19 сентября 2020
Капец
Белоснежко 19 сентября 2020
оно более чувственное, чем стандартное, и часто по актерам видно, что они реально кайфуют, а не притворяются, в отличие от женщин, у которых зачастую отвращение прямо на лице написано
]Mrs.Сексуальность[ 19 сентября 2020
Гей порно не заводить. До людей, які таке дивляться відношусь нормально.
Самый умный 19 сентября 2020
Может она готовится к сексу втроём. А вы ей завидует?
Мачосы хоть знойные?
Самая СоветЧиваЯ 19 сентября 2020
Я как-то смотрела художественный фильм с Жераром Депардье и там была сцена как он с мужчиной занимались сексом. . После этой сцены, Депардье мне противен стал. Понимаю, что это фильм, но блин, фу!
Директор Пляжа 19 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
оно более чувственное, чем стандартное, и часто по актерам видно, что они реально кайфуют, а не притворяются, в отличие от женщин, у которых зачастую отвращение прямо на лице написано
вот точно очень часто по ним видно что за деньги
Директор Пляжа 19 сентября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я как-то смотрела художественный фильм с Жераром Депардье и там была сцена как он с мужчиной занимались сексом. . После этой сцены, Депардье мне противен стал. Понимаю, что это фильм, но блин, фу!
надо глянуть)
автор leomama 19 сентября 2020
Ответ дляСамый умный
Может она готовится к сексу втроём. А вы ей завидует?
Мачосы хоть знойные?
Не могу сказать, я не видела.
Если втроём, логично было бы смотреть групповуху
Ёшки_Матрёшки 19 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
оно более чувственное, чем стандартное, и часто по актерам видно, что они реально кайфуют, а не притворяются, в отличие от женщин, у которых зачастую отвращение прямо на лице написано
так и есть
Белоснежко 19 сентября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
вот точно очень часто по ним видно что за деньги
еще и озвучка дурацкая) видно, что все молчат и сосредоточенно пыхтят, а в озвучке стоны и вздохи страсти)))
Говорящая галограмма Чингисхана. 19 сентября 2020
Смотрю порно раз в 100 лет, но выберу гей
Мини-бикини 19 сентября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я как-то смотрела художественный фильм с Жераром Депардье и там была сцена как он с мужчиной занимались сексом. . После этой сцены, Депардье мне противен стал. Понимаю, что это фильм, но блин, фу!
А почему это вас так зацепило? Это ж просто роль
Самая СоветЧиваЯ 19 сентября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
надо глянуть)
Я не помню как называется фильм.
автор leomama 19 сентября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
вот точно очень часто по ним видно что за деньги
А геи за идею?
Самый умный 19 сентября 2020
Ответ дляleomama
Не могу сказать, я не видела.
Если втроём, логично было бы смотреть групповуху
Белоснежко 19 сентября 2020
Ответ дляleomama
А геи за идею?
по геям не видно, что притворяются, кажется, что эмоции натуральны
Самая СоветЧиваЯ 19 сентября 2020
Ответ дляМини-бикини
А почему это вас так зацепило? Это ж просто роль
Незнаю. Мне нравился Депардье как актер. Наверно разочарование было. Не ожидала от него такое. Да и сама сцена мужского секса, вызвала отвращение.
Директор Пляжа 19 сентября 2020
Ответ дляleomama
А геи за идею?
да нет но как-то у них натуральнее у мужчин получается, у женщин даже профактис знаменитых часто вот видно что играют только на публику, а вот нужные флюиды не витают
автор leomama 19 сентября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я как-то смотрела художественный фильм с Жераром Депардье и там была сцена как он с мужчиной занимались сексом. . После этой сцены, Депардье мне противен стал. Понимаю, что это фильм, но блин, фу!
Я к секс меньшинствам и ко всем другим меньшинствам отношусь совершенно спокойно. Но настолько глубоко вникать в процесс нет ни малейшего желания )
автор leomama 19 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
по геям не видно, что притворяются, кажется, что эмоции натуральны
Хорошо, а лесбиянки?
Белоснежко 19 сентября 2020
Ответ дляleomama
Хорошо, а лесбиянки?
вот насчет них не знаю, лесби-порно мне мерзко смотреть))
автор leomama 19 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
вот насчет них не знаю, лесби-порно мне мерзко смотреть))
Ну уж простите мой некорректный вопрос, возможно просто анальный секс нравится?
Самая СоветЧиваЯ 19 сентября 2020
Ответ дляleomama
Я к секс меньшинствам и ко всем другим меньшинствам отношусь совершенно спокойно. Но настолько глубоко вникать в процесс нет ни малейшего желания )
Я тоже отношусь спокойно. Но смотреть, нет уж, увольте! Это отвратительное зрелище, по крайней мере для меня.
Аноним Анонимыч 19 сентября 2020
А судьи кто?
Вы типа полиция нравов и принимаете решение о чьей то адекватности?
Белоснежко 19 сентября 2020
Ответ дляleomama
Ну уж простите мой некорректный вопрос, возможно просто анальный секс нравится?
нет, мужчины в кадре нравятся) я думаю это потому, что я чисто гетеро, не воспринимаю женщин как своих партнеров. к аналу равнодушна любому
Пэрисхилтонша 19 сентября 2020
Ответ дляleomama
Я к секс меньшинствам и ко всем другим меньшинствам отношусь совершенно спокойно. Но настолько глубоко вникать в процесс нет ни малейшего желания )
Ну да а тема к чему
Директор Пляжа 19 сентября 2020
Ответ дляleomama
Хорошо, а лесбиянки?
тоже не то, и их намного меньше, ну там видимо не так интересно смотреть у них же не видно четко а у гее стояк)
Директор Пляжа 19 сентября 2020
Ответ дляleomama
Ну уж простите мой некорректный вопрос, возможно просто анальный секс нравится?
мне просто мужчины нравятся в кадре больше скорее
Ms. Android 19 сентября 2020
Смотрю разное. И не такое в том числе. В обществе скромница-моралистка в постели с мужем падшая женщина. Автор я не понимаю вашего столь яркого удивления. У нас педофилы на форумах обсуждают как лучше расположить к себе ребенка своей женщины чтоб он молчал о насилии. А вас возмутило гей-порно?