19 сентября 2020

С весом вечная борьба, но так хочу

Киевского торта, шоколадного зефира, конфет, салями, сырочка бри... вина алазанская долина... А что вкусненького хотите вы ?
Голодаю 19 сентября 2020
картохи жареной
nezhinka 19 сентября 2020
Потом нажретесь, удовольствия не получите и будете жалеть. Хотите - съешьте 30 грамм.
ОноВамнадо 19 сентября 2020
Пельменей с майонезом и хреном
Багиня 19 сентября 2020
Холодца и отбивных свинных жирных)
МеняАЖтрусит 19 сентября 2020
Чая хотела с лимоном. Выпила. Иногда, когда не знаю чего хочу, значит надо чай с лимоном выпить.
автор Copy-Paste 19 сентября 2020
Ответ дляnezhinka
Потом нажретесь, удовольствия не получите и будете жалеть. Хотите - съешьте 30 грамм.
Да, у меня ничего нет в наличии и ограничена в бюджете
автор Copy-Paste 19 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Пельменей с майонезом и хреном
Пельмени домашние это кайф. Леплю редко , когда мама в гостях бывает. Она далеко. А так иногда покупаю Геркулес, сама не ем
Любящая болтать 19 сентября 2020
Я вчера психанула 😳. Сегодня отпахала в зале.
Бабушка-байкерша 19 сентября 2020
Какой у Вас пост и вес?
автор Copy-Paste 19 сентября 2020
Ответ дляБагиня
Холодца и отбивных свинных жирных)
А почему жирных? Делала своим на днях, эти для них как конфетка
ОноВамнадо 19 сентября 2020
Ответ дляCopy-Paste
Пельмени домашние это кайф. Леплю редко , когда мама в гостях бывает. Она далеко. А так иногда покупаю Геркулес, сама не ем
Я с пельменницей могу много и быстро сделать
автор Copy-Paste 19 сентября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Я вчера психанула 😳. Сегодня отпахала в зале.
Дразните
Любящая болтать 19 сентября 2020
Ответ дляCopy-Paste
Дразните
Вкусный зараза
Ухахайкина 19 сентября 2020
Якщо це все зїсти по маленькому шматочку і в різні дні, то все буде нормально.
автор Copy-Paste 19 сентября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Какой у Вас пост и вес?
165, 85
Физрукая 19 сентября 2020
Хочу тоже какого-то тортика. Можно Наполеон или Монастырскую избу)) Вотбще хочу чего-то сладкого
автор Copy-Paste 19 сентября 2020
Ответ дляУхахайкина
Якщо це все зїсти по маленькому шматочку і в різні дні, то все буде нормально.
Я хочу все сейчас торт снится прям
Ухахайкина 19 сентября 2020
Ответ дляCopy-Paste
Я хочу все сейчас торт снится прям
Ну от купіть торт і зїште один шматок і все, рештою когось пригостіть.
мегамоСГ 19 сентября 2020
Пирожков жаренных с капустой, торт’Киевский’ , пельменей с майонезом и чёрным хлебом .
автор Copy-Paste 19 сентября 2020
Ответ дляФизрукая
Хочу тоже какого-то тортика. Можно Наполеон или Монастырскую избу)) Вотбще хочу чего-то сладкого
Я сегодня в старой кулинарной маминой записной рылась ... пражский, сметанник, медовик, монастырская изба , сказка
Самоучка 19 сентября 2020
Я бы сьела тортика кусочек. Наполеона или пражского.
автор Copy-Paste 19 сентября 2020
Ответ дляСамоучка
Я бы сьела тортика кусочек. Наполеона или пражского.
Пражский с вишней от бкк
Трактор Вика 19 сентября 2020
Ответ дляБагиня
Холодца и отбивных свинных жирных)
Теперь и я холодца хочу
Почемучечка 19 сентября 2020
А я ем все, что хочу. Но сейчас ничего не хочу. Месячные и сопли
Пью безлактозный коктейль.
автор Copy-Paste 19 сентября 2020
Ответ дляУхахайкина
Ну от купіть торт і зїште один шматок і все, рештою когось пригостіть.
Решту чоловік з‘їсть. Теж худне, набрав вагу, як кинув палити. Але від тортика не відмовиться
Муркамурковна 19 сентября 2020
тю
то їжте і пийте , але в пределах калорійності
Бабушка-байкерша 19 сентября 2020
Ответ дляCopy-Paste
165, 85
О, мой рост, про Ваш вес мечтаю. Но это максимум, больше не набирайте. Держитесь
Я такая боевая 19 сентября 2020
Ответ дляCopy-Paste
165, 85
Ой, автор, точно как у меня. Тоже решила взять себя в руки, 4 дня не ела ничего сладкого, а вчера съела 2 эклера и шоколадный творожный сырок. Сегодня вот. держусь, не нарушаю.
Гореотума 19 сентября 2020
Кролика в сметане
Физрукая 19 сентября 2020
Ответ дляCopy-Paste
Я сегодня в старой кулинарной маминой записной рылась ... пражский, сметанник, медовик, монастырская изба , сказка
Ой Как всё вкусно звучит Ещё бы Муравейник туда и было бы полное собрание))