19 сентября 2020

Как и где строить личную жизнь в 36 женщине с особенностями?

Внешне симпатичная, но на любителя, так как модель ХЛ. Стараюсь ухаживать за собой, косметолог мой лучший друг. В фб куча ухажёров, но это все не то и бОльшая половина из них это турки или арабы какие-то. Иногда кто-то пишет, с некоторыми общаюсь, но ничего серьезного. Понимаю что привлекаются на формы, большую грудь, а мне не это нужно. На СЗ что попало, цепляются какие-то альфонсы и извращенцы. Социально состоялась, не гулящая, была в одном браке 17 лет, знала только одного мужчину, современные подкаты немного пугают и обескураживают. Как быть?
показать весь текст
Семенна Семеныч 19 сентября 2020
Ответ дляMs. Android
Полнота
Какой у вас вес?
Телефон Рубика 19 сентября 2020
Ищите способы похудеть, всё будет.
автор Ms. Android 19 сентября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Еще раз- так не бывает, поговорите с психиатром, может назначит терапию, похудеете
Я 3 года в психотерапии
автор Ms. Android 19 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Ничего . Я красивая очень лицом и стройная . И те же вопросы . Все исключительно в посыле и в самооценке.
Да, это тоже... согласна.
автор Ms. Android 19 сентября 2020
Ответ дляОбнемашечка
А чем увлекаетесь?
Танцы, вокал, пошив, психология... хочу на английский записаться
автор Ms. Android 19 сентября 2020
Ответ дляСтильная штучка
У меня 2хл, двое детей и 20 лет брака было в анамнезе. Желающих познакомиться и строить отношения хватало. СЗ наше всё. Никаких особенностей в себе не вижу . Обычная женщина. Может поэтому и замуж второй раз вышла без усилий.
У нас похожие параметры, только у меня один ребенок. Муж нашёлся на сз? Сколько Вам было лет?
Обнемашечка 19 сентября 2020
Ответ дляMs. Android
Танцы, вокал, пошив, психология... хочу на английский записаться
На танцах можно познакомиться. Танго, бачата, сальса
автор Ms. Android 19 сентября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Размер 50 при росте каком у вас?
Где-то 54, но бывает и в 50 влажу, есть вещи и Л. Все упирается в бедра, а талия, ноги, плечи не грузные.
автор Ms. Android 19 сентября 2020
Ответ дляБензопирен
Я серьезно, без обид, работайте над собой в плане восприятия( с головой). Сколько вам лет?
36 лет
18 мнеУЖЕ 19 сентября 2020
Ответ дляMs. Android
Я 3 года в психотерапии
Там и ищите проблему, говорите психиатру, что хотите похудеть
автор Ms. Android 19 сентября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
раньше это когда?в 19 лет?
До 26
автор Ms. Android 19 сентября 2020
Ответ дляОбнемашечка
На танцах можно познакомиться. Танго, бачата, сальса
У нас женские
автор Ms. Android 19 сентября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Там и ищите проблему, говорите психиатру, что хотите похудеть
Говорю, работаем
18 мнеУЖЕ 19 сентября 2020
Ответ дляБойцовская
Самые серцеедки и ’огонь ’, девушки с формами.
Заводят.. потому что много сейчас мелких мужчин ..у них не выросло.
Кем доказано?
У меня с развода до свадьбы 13 месяцев и вес 75 кг, и он не один был в кандидаты
А рост?
Обнемашечка 19 сентября 2020
Ответ дляMs. Android
У нас женские
Ну пойдите на парные.
Увлекитесь занятиями, где присутствуют мужчины.
Накладные мюсли 19 сентября 2020
Ответ дляMs. Android
До 26
так вы же замужем 17 лет были, вам 36 это как до 26?
Фокус-Покус 19 сентября 2020
Ответ дляMs. Android
Не спешу, но чувствую что уже не так как было в молодости... может постразводная хандра, но ухожу в комплексы что я уже не нужна нормальному мужчине: старая, толстая и не интересная(((
ну давайте объективно, молодому, бездетному и богатому вы действительно не оч нужны...
А обычному мужчине, лет 40, тоже с неидеальной внешностью, в разводе, с алиментами - почему и нет?
не завышайте планку, и прокачивайтесь, улучшайте фигуру, сами ж понимаете, что полнота уменьшает шансы
Накладные мюсли 19 сентября 2020
Ответ дляФокус-Покус
ну давайте объективно, молодому, бездетному и богатому вы действительно не оч нужны...
А обычному мужчине, лет 40, тоже с неидеальной внешностью, в разводе, с алиментами - почему и нет?
не завышайте планку, и прокачивайтесь, улучшайте фигуру, сами ж понимаете, что полнота уменьшает шансы
ну кто вам сказал, что полнота уменьшает шансы?
Фокус-Покус 19 сентября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
ну кто вам сказал, что полнота уменьшает шансы?
а что, увеличивает?
если что, я сама 70 кг, точно помню что 10 килограмм назад внимания было больше
ДолькиКабана 19 сентября 2020
У меня ххл,29 лет ,нет такого в голове как у вас ,я не прокаженнная и не монстр ,я молодая аппетитная женщина ,есть гр.муж ,боготворит и обожает все мои выпуклости ,говорит всегда только такие были , любитель пышных форм ,ему 33 .Познакомились на сз .Удачи вам ,не комплексуйте.Ищите , знакомьтесь ,перебирайте,отсеивайте не подходящих .Найти хорошего мужчину это тоже работа и не простая ,как говорит моя коллега!)
Накладные мюсли 19 сентября 2020
Ответ дляФокус-Покус
а что, увеличивает?
если что, я сама 70 кг, точно помню что 10 килограмм назад внимания было больше
увеличивает молодость, а вес вообще не влияет, если это не 150 кг
автор Ms. Android 19 сентября 2020
Ответ дляОбнемашечка
Ну пойдите на парные.
Увлекитесь занятиями, где присутствуют мужчины.
Хорошая идея... хотя тот типаж что мне нравится таким не занимаются
автор Ms. Android 19 сентября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
так вы же замужем 17 лет были, вам 36 это как до 26?
До 26, до родов была стройная... и хоть была замужем было много кавалеров, всех отшивала, но понимала что востребована... сейчас не так и те что есть совсем не мой типаж
автор Ms. Android 19 сентября 2020
Ответ дляФокус-Покус
ну давайте объективно, молодому, бездетному и богатому вы действительно не оч нужны...
А обычному мужчине, лет 40, тоже с неидеальной внешностью, в разводе, с алиментами - почему и нет?
не завышайте планку, и прокачивайтесь, улучшайте фигуру, сами ж понимаете, что полнота уменьшает шансы
В разводе, с алиментами еще ничего... но если его бюджет меньше моего, то грустно... у меня ребенок и его обделять не буду
автор Ms. Android 19 сентября 2020
Ответ дляДолькиКабана
У меня ххл,29 лет ,нет такого в голове как у вас ,я не прокаженнная и не монстр ,я молодая аппетитная женщина ,есть гр.муж ,боготворит и обожает все мои выпуклости ,говорит всегда только такие были , любитель пышных форм ,ему 33 .Познакомились на сз .Удачи вам ,не комплексуйте.Ищите , знакомьтесь ,перебирайте,отсеивайте не подходящих .Найти хорошего мужчину это тоже работа и не простая ,как говорит моя коллега!)
Чувствуется что Вы живчик;) Спасибо за Ваш коммент в моей теме, он меня вдохновляет))
Накладные мюсли 19 сентября 2020
Ответ дляMs. Android
До 26, до родов была стройная... и хоть была замужем было много кавалеров, всех отшивала, но понимала что востребована... сейчас не так и те что есть совсем не мой типаж
ха, так они (кавалеры)и были, потому, что вы были замужем и на них не претендовали, а сейчас вы охотница на их свободу, да еще и не девочка, а тетка под 40(не обижайтесь, я еще старше)от того и желающих нет, а не от веса)
автор Ms. Android 19 сентября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
ха, так они (кавалеры)и были, потому, что вы были замужем и на них не претендовали, а сейчас вы охотница на их свободу, да еще и не девочка, а тетка под 40(не обижайтесь, я еще старше)от того и желающих нет, а не от веса)
Да, наверное Вы правы... хотя я слабо похожа на охотницу, еще толком и не развелись, хотя чувствую себя разведенной...
Колупалочка 19 сентября 2020
Ответ дляКима_кепка
А люди с инвалидностью не имеют права на личную жизнь?
При чем тут это? Человек себя так описал, как будто инвалид, а оказалось обычный
Накладные мюсли 19 сентября 2020
Ответ дляMs. Android
В разводе, с алиментами еще ничего... но если его бюджет меньше моего, то грустно... у меня ребенок и его обделять не буду
а какой у вас бюджет?
Накладные мюсли 19 сентября 2020
Ответ дляMs. Android
Да, наверное Вы правы... хотя я слабо похожа на охотницу, еще толком и не развелись, хотя чувствую себя разведенной...
для мужчин не замужем=охотница, т.е. опасность